0
0
51%
49%

90+4' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+3' Эрик Дайер подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ливерпуль.
90+2' Рафаэл Геррейру вывел на ударную позицию Сами Хедира, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90+1' Самюэль Умтити завалил на газон Дэниел Старридж. Судья дал свисток.
90' Дэниел Старридж очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
89' Сократис Папастатопулос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88' Давинсон Санчес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
87'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
86' Фред на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
85' Жуан Канселу завалил на газон Блез Матюиди. Судья дал свисток.
84' Миралем Пьянич проиграл силовую борьбу Жуан Канселу и потерял мяч.
Миралем Пьянич в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
83' Миралем Пьянич попытался ворваться с фланга, но пройти Давинсон Санчес ему не удалось.
82' Рафаэл Геррейру хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
81' Дэниел Старридж выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сами Хедира.
80'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
79' Эндрю Робертсон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77'Угловой заработали футболисты Ливерпуль, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
76' Жуан Канселу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
75' Фред промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
74' Мохамед Салах промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Лукас Торрейра в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
73' Сократис Папастатопулос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
72' Наби Кейта грубо играет против Эрик Дайер, но судья обходится без карточки.
71' Фред отметился неплохим ударом по воротам, однако Роман Бюрки был на месте.
Сами Хедира очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
70' Давинсон Санчес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
69'Мяч на середине поля. Роберто Фирмино вводит его в игру.
Сами Хедира завалил на газон Блез Матюиди. Судья дал свисток.
68'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Дэниел Старридж! Пошла подача с фланга, и Дэниел Старридж с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
67'Обе команды часто ошибаются в передачах.
66' Лукас Торрейра грубо играет против Марко Ройс, но судья обходится без карточки.
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64' Фред открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберто Фирмино.
63' Мохамед Салах открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гарри Магуайр.
62'Игроки клуба Боруссия Дортмунд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
61' Сами Хедира открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Давинсон Санчес.
60'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
59' Дэниел Старридж разыгрывает мяч на середине поля
58'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Роберто Фирмино!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
57' Роберто Фирмино у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
56'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
55' Гарри Магуайр легко прервал попытку Дэниел Старридж пробить по воротам.
54'Игроки Ливерпуль пытались завладеть инициативой, но Боруссия Дортмунд не желает расставаться с мячом
53'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51'ОПАСНО! Сами Хедира отдал прекрасную передачу на Дэниел Старридж, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
50' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
49' Дэниел Старридж промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
48' Блез Матюиди попытался ворваться с фланга, но пройти Юлиан Вайгль ему не удалось.
47' Мохамед Салах проиграл силовую борьбу Юлиан Вайгль и потерял мяч.
46' Ливерпуль разыгрывает мяч на середине поля
45+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45' Роберто Фирмино получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
44' Роберто Фирмино на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
43' Давинсон Санчес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сами Хедира.
42' Боруссия Дортмунд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
41' Давинсон Санчес проиграл силовую борьбу Самюэль Умтити и потерял мяч.
40' Сократис Папастатопулос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39' Сами Хедира в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
38' Сократис Папастатопулос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Сократис Папастатопулос грубо играет против Роберто Фирмино, но судья обходится без карточки.
37'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
36'Последовала передача на Роберто Фирмино, он пробил по воротам, но Роман Бюрки в высоком полете забрал мяч в руки.
35' Ливерпуль вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33' Лукас Торрейра из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
32' Самюэль Умтити завалил на газон Рияд Махрез. Судья дал свисток.
31'Обе команды часто ошибаются в передачах.
30'Мяч на середине поля. Роберто Фирмино вводит его в игру.
29'ГОООЛ!! Дэниел Старридж ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
28' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рияд Махрез.
27'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
26'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
Жуан Канселу легко прервал попытку Роберто Фирмино пробить по воротам.
25' Блез Матюиди открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберто Фирмино.
Давинсон Санчес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
24'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
23' Давинсон Санчес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
22'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
21'Угловой заработали игроки клуба Ливерпуль, безусловно, это шанс для них!
20'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
19'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
18' Самюэль Умтити очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16' Сами Хедира хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
15' Роберто Фирмино попытался ворваться с фланга, но пройти Давинсон Санчес ему не удалось.
14' Сократис Папастатопулос плотно пробил по воротам из штрафной площади, Кепа Аррисабалага не сразу, но мяч всё же забрал.
13' Рияд Махрез открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэниел Старридж.
12' Роберто Фирмино в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
11' Фред на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
10' Давинсон Санчес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8' Давинсон Санчес отметился неплохим ударом по воротам, однако Кепа Аррисабалага был на месте.
7' Сократис Папастатопулос вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5' Эндрю Робертсон попытался ворваться с фланга, но пройти Жуан Канселу ему не удалось.
4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
3' Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Самюэль Умтити ему не удалось.
Жуан Канселу выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сократис Папастатопулос.
2'Игроки Боруссия Дортмунд владеют мячом.
1' Боруссия Дортмунд начинает игру с середины поля.