0
0
46%
54%

90+2' Даниэл Поденсе решил проверить бдительность Адриан , пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
90+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90' Вест Хэм старается держать мяч под своим контролем
89' Джейсон Мурильо проиграл силовую борьбу Пабло Сабалета и потерял мяч.
88' Вест Хэм вводит мяч в игру на середине поля.
87'ГОООЛ!!! Даниэл Поденсе спокойненько переигрывает вратаря!
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85' Даниэл Поденсе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Джейсон Мурильо.
84' Андре Айю в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
83' Джейсон Мурильо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
82' Пабло Сабалета выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мануэль Лансини.
81'Угловой заработали игроки клуба Вест Хэм, безусловно, это шанс для них!
80'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
79'Игроки Вест Хэм пытались завладеть инициативой, но Спортинг не желает расставаться с мячом
78' Мичейл Антонио очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
77'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
76' Даниэл Поденсе пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
75' Спортинг продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
72'Угловой заработали игроки клуба Вест Хэм, безусловно, это шанс для них!
71'Игроки Спортинг пытались завладеть инициативой, но Вест Хэм не желает расставаться с мячом
70'Игроки клуба Спортинг заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
69' Анджело Огбонна очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
68' Хауме Коста промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
67' Даниэл Поденсе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэл Поденсе.
66'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
65'Команда Спортинг уверенно завладела мячом в центре поля.
64'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
63' Спортинг старается держать мяч под своим контролем
62'Угловой заработали футболисты Спортинг, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
61'Обе команды часто ошибаются в передачах.
60' Даниэл Поденсе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Адриан без проблем забрал мяч.
59'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
ОПАСНО! Деян Ловрен отдал прекрасную передачу на Витоло , тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
58' Давиде Дзаппакоста легко прервал попытку Хавьер Эрнандес пробить по воротам.
57'Угловой заработали игроки клуба Вест Хэм, безусловно, это шанс для них!
56'Угловой заработали игроки клуба Вест Хэм, безусловно, это шанс для них!
55' Жозе Фонте легко прервал попытку Даниэл Поденсе пробить по воротам.
54'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
53' Жозе Фонте хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
52' Марко Арнаутович вывел на ударную позицию Жозе Фонте, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
51'Подача с фланга, мяч доходит до Витоло , тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
50' Витоло проиграл силовую борьбу Жозе Фонте и потерял мяч.
49' Пабло Сабалета хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
47' Даниэл Поденсе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Жозе Фонте грубо играет против Даниэл Поденсе, но судья обходится без карточки.
46' Даниэл Поденсе разыгрывает мяч на середине поля
45+4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+3'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
45+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45' Спортинг старается держать мяч под своим контролем
44' Марко Арнаутович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
43'Угловой заработали футболисты Вест Хэм, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
42'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
41' Даниэл Поденсе попытался ворваться с фланга, но пройти Анджело Огбонна ему не удалось.
Нани открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Даниэл Поденсе.
40'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38' Витоло вывел на ударную позицию Денис Суарес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
37'Игроки Спортинг пытались завладеть инициативой, но Вест Хэм не желает расставаться с мячом
36'Угловой заработали футболисты Спортинг, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
35'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
34' Пабло Сабалета хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
33' Мичейл Антонио очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
32' Себастьян Роде очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
31' Нани очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
30' Уинстон Рид проиграл силовую борьбу Давиде Дзаппакоста и потерял мяч.
29' Давиде Дзаппакоста промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
28' выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мануэль Лансини.
27'Угловой заработали игроки клуба Вест Хэм, безусловно, это шанс для них!
26' Анджело Огбонна открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хавьер Эрнандес.
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
Момент! Адриан спасает свою команду после удара головой в исполнении Даниэл Поденсе.
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21' Мичейл Антонио очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
20'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
19'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
18' Марко Арнаутович попытался ворваться с фланга, но пройти Джейсон Мурильо ему не удалось.
Денис Суарес на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
17' Себастьян Коатес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Витоло .
Витоло попытался ворваться с фланга, но пройти Пабло Сабалета ему не удалось.
16'Угловой заработали игроки клуба Спортинг, безусловно, это шанс для них!
15' Даниэл Поденсе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
14' Марко Арнаутович проиграл силовую борьбу Себастьян Коатес и потерял мяч.
13'Угловой заработали игроки клуба Вест Хэм, безусловно, это шанс для них!
Хавьер Эрнандес получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
12'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
11' Нани промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
10' Спортинг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
7' Давиде Дзаппакоста хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5'Игроки Вест Хэм владеют мячом.
4' Нани очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
3'Угловой заработали игроки клуба Вест Хэм, безусловно, это шанс для них!
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Марко Арнаутович начинает игру с середины поля
Хавьер Эрнандес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Стартовал матч на стадионе Лондон Стэдиум.