0
0
57.4%
42.6%

90+3'ГООООЛ! Калифа Кулибали ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
90+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+1' Боруссия Дортмунд пока совсем не может зацепиться за мяч.
90' Фабрицио Каччаторе подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Боруссия Дортмунд.
89' Роберт Хут завалил на газон Дэниел Старридж. Судья дал свисток.
88'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
87' Риккардо Меджорини проиграл силовую борьбу Давинсон Санчес и потерял мяч.
86' Кьево продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84' Вальтер Бирса открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Перпарим Хетемай.
83'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81' Марко Ройс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
80' Рафаэл Геррейру очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
79' Вальтер Бирса попытался ворваться с фланга, но пройти Давинсон Санчес ему не удалось.
78'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
77' Боштян Цесар очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
76' Дэниел Старридж в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
75' Санти Мина выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дэниел Старридж.
74'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
73' Сократис Папастатопулос очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
72'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
71' Перпарим Хетемай промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
70' Дэниел Старридж проиграл силовую борьбу Роберт Хут и потерял мяч.
69' Дэниел Старридж получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
Пенальти! Марко Ройс пробил в правый нижний угол, туда же кинулся вратарь. Это было красиво. Момент не реализован.
68'Угловой заработали футболисты Боруссия Дортмунд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
67'Обе команды часто ошибаются в передачах.
66' Марко Ройс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Марио Гетце хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Сами Хедира, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
64' Дэниел Старридж у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62' Кьево держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
61' Фабрицио Каччаторе хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
59' Санти Мина у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
58'Обе команды часто ошибаются в передачах.
57' Кьево вводит мяч в игру на середине поля.
56' Массимо Гобби хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГООООЛ!! Дэниел Старридж! Пошла подача с фланга, и Дэниел Старридж с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
55' Марко Ройс в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
54' Кьево держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
53' Мевлют Эрдинч промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52' Рияд Махрез очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
51' Кьево вводит мяч в игру на середине поля.
50'ГОООЛ!! Санти Мина!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Санти Мина, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
49' Иван Радованович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48' Сократис Папастатопулос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Мевлют Эрдинч разыгрывает мяч на середине поля
Жуан Канселу подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Кьево.
45+4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+3' Иван Радованович подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Боруссия Дортмунд.
45+2' Лукас Кастро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Иван Радованович.
45+1' Кьево старается держать мяч под своим контролем
45' Лукас Кастро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
44'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
43' Кьево старается держать мяч под своим контролем
42'Угловой заработали игроки клуба Боруссия Дортмунд, безусловно, это шанс для них!
41'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
40' Иван Радованович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Лукас Кастро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Вальтер Бирса.
Риккардо Меджорини в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
39' Лукас Кастро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
38' Эрик Дайер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Мевлют Эрдинч вывел на ударную позицию Риккардо Меджорини, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
37' Рияд Махрез очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
36'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
35' Сами Хедира вывел на ударную позицию Рафаэл Геррейру, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
34' Иван Радованович вывел на ударную позицию Риккардо Меджорини, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
33'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
32' Вальтер Бирса завалил на газон Эрик Дайер. Судья дал свисток.
Хесус Гамес легко прервал попытку Марио Гетце пробить по воротам.
31' Риккардо Меджорини попытался ворваться с фланга, но пройти Сократис Папастатопулос ему не удалось.
30' Кьево старается держать мяч под своим контролем
29'Пенальти! Мевлют Эрдинч чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Дэниел Старридж разыгрывает мяч на середине поля
28' Иван Радованович завалил на газон Сами Хедира. Судья дал свисток.
27'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
Вальтер Бирса на своей половине поля нарушил правила против Рияд Махрез.
26' Хесус Гамес легко прервал попытку Дэниел Старридж пробить по воротам.
25' Рафаэл Геррейру грубо играет против Лукас Кастро, но судья обходится без карточки.
24' Массимо Гобби хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
23' Жуан Канселу проиграл силовую борьбу Массимо Гобби и потерял мяч.
22'Угловой заработали игроки клуба Кьево, безусловно, это шанс для них!
Жуан Канселу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
19' Боруссия Дортмунд старается держать мяч под своим контролем
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17' Массимо Гобби промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
16' Кьево вводит мяч в игру на середине поля.
15'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Рияд Махрез сделал ювелирную передачу, откуда Дэниел Старридж отправил мяч в сетку ворот.
14' Массимо Гобби промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
13' Мевлют Эрдинч отметился неплохим ударом по воротам, однако Роман Бюрки был на месте.
12' Сократис Папастатопулос хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
11'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
10' Рафаэл Геррейру открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юлиан Вайгль.
Дэниел Старридж попытался ворваться с фланга, но пройти Массимо Гобби ему не удалось.
9' Хесус Гамес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Давинсон Санчес.
Давинсон Санчес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юлиан Вайгль.
8' Боштян Цесар очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
7' Хесус Гамес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
6'Мяч на середине поля. Мевлют Эрдинч вводит его в игру.
4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
3' Давинсон Санчес грубо играет против Хесус Гамес, но судья обходится без карточки.
2' Юлиан Вайгль вывел на ударную позицию Сами Хедира, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
1' Боруссия Дортмунд разыгрывает мяч на середине поля
Стартовал матч на стадионе Сигнал Идуна Парк.