0
0
63.3%
36.7%

90+2' Роберт Левандовски в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90+1' Милан старается держать мяч под своим контролем
90' Карлос Бакка разыгрывает мяч на середине поля
89'ГООЛ!! Роберт Левандовски! Кучо Эрнандес выполнил подачу в штрафную соперника, где Роберт Левандовски спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
88'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
87'Команда Милан уверенно завладела мячом в центре поля.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85'Команда Милан уверенно завладела мячом в центре поля.
84' Роберт Левандовски попытался ворваться с фланга, но пройти Николя Н’Кулу ему не удалось.
83'Игроки Бавария владеют мячом.
82'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
81' Роберт Левандовски у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
80' Карлос Бакка в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Давид Алаба открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кучо Эрнандес.
79'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77' Милан вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
76' Карлос Бакка отметился неплохим ударом по воротам, однако Мануэль Нойер был на месте.
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73' Лукас Биглия проиграл силовую борьбу Никлас Зюле и потерял мяч.
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70'ОПАСНО! Роберт Левандовски отдал прекрасную передачу на Томас Мюллер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
69' Лукас Биглия попытался ворваться с фланга, но пройти Артуро Видаль ему не удалось.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67' Бертран Траоре проиграл силовую борьбу Жером Боатенг и потерял мяч.
66'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
65' Хакан Чалханоглу попытался ворваться с фланга, но пройти Йозуа Киммих ему не удалось.
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63'Желтую карточку показывает арбитр, Леонардо Бонуччи очень грубо сыграл против Томас Мюллер.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61'Обе команды часто ошибаются в передачах.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59'Игроки Бавария пытались завладеть инициативой, но Милан не желает расставаться с мячом
58'Обе команды часто ошибаются в передачах.
57' Томас Мюллер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Йозуа Киммих.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55' Давиде Калабрия выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Бакка.
54'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
53' Жером Боатенг вывел на ударную позицию Томас Мюллер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
52'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
51'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
50' Йозуа Киммих очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
49'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
48' Деле Алли у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
47'Момент! Мануэль Нойер спасает свою команду после удара головой в исполнении Франк Кессиэ.
46' Милан начинает второй тайм с середины поля.
Роберт Левандовски вывел на ударную позицию Матс Хуммельс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
44' Бавария старается держать мяч под своим контролем
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42' Давид Алаба вывел на ударную позицию Йозуа Киммих, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
41'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
40' Матс Хуммельс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жером Боатенг.
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38' Жером Боатенг грубо играет против Карлос Бакка, но судья обходится без карточки.
37' Хакан Чалханоглу проиграл силовую борьбу Жером Боатенг и потерял мяч.
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35' Томас Мюллер попытался ворваться с фланга, но пройти Лукас Биглия ему не удалось.
34'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32' Милан держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
31' Матс Хуммельс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберт Левандовски.
30' Андре Силва промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
29' Милан продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
28'Игроки клуба Милан заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
27'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
26' Жером Боатенг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Томас Мюллер.
25'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
24' Матс Хуммельс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Хавьер Мартинес грубо играет против Лукас Биглия, но судья обходится без карточки.
23' Андре Силва открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хакан Чалханоглу.
22' Милан держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
21'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
20' Никлас Зюле очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
19' Милан разыгрывает мяч на середине поля
18'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Томас Мюллер, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
17' Бавария продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
16'Игроки Милан пытались завладеть инициативой, но Бавария не желает расставаться с мячом
15'Опасно! Карлос Бакка вышел один на один с голкипером, но пробил выше ворот.
14'Угловой заработали игроки клуба Милан, безусловно, это шанс для них!
13' Карлос Бакка у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
12' Давид Алаба вывел на ударную позицию Деле Алли, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
11'Угловой заработали игроки клуба Бавария, безусловно, это шанс для них!
10' Роберт Левандовски у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
9' Бавария старается держать мяч под своим контролем
8'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
7' Андре Силва разыгрывает мяч на середине поля
6'ГОООЛ!! Никлас Зюле!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
5' Карлос Бакка вывел на ударную позицию Андре Силва, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
4' Давиде Калабрия грубо играет против Томас Мюллер, но судья обходится без карточки.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
1' Томас Мюллер начинает игру с середины поля
Мы на стадионе Альянц Арена. Матч Бавария Милан стартовал.
Odessit
5 защитников Баварии + опорного такого уровня сложно продавить конечно...
ewgen8
замена как замена,надо же посмотреть как при разных тактиках играет клуб. 0-2 на выезде - чем не время проверить?)
21.03.2019 22:18