1
0
48.4%
51.6%

90'Последовала передача на Кристиан Пулишич, он пробил по воротам, но Кеннет Вермеер в высоком полете забрал мяч в руки.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88' Пауло Дибала открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
87' Медхи Бенатия попытался ворваться с фланга, но пройти Эрик Боттегин ему не удалось.
86'Игроки Ювентус владеют мячом.
85' Гаэтан Лаборд получает желтую карточку за грубое нарушение правил – опасный штрафной у ворот other Ювентус.
84' Ювентус демонстрирует великолепное владение мячом.
83' Джорджо Кьеллини очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
82'Подача с фланга, мяч доходит до Родриго Бентанкур, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
81'Команда Ювентус уверенно завладела мячом в центре поля.
80' Свен Ван Бек хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
79' Эрик Боттегин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
78' Фейеноорд разыгрывает мяч на середине поля
77'ГОООЛ! Пауло Дибала! Отличная комбинация удалась! После передачи от Кристиан Пулишич, Пауло Дибала спокойно пробил мимо голкипера.
76'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
75' Фейеноорд старается держать мяч под своим контролем
74' Пауло Дибала промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
73' Гонсало Игуаин вывел на ударную позицию Пауло Дибала, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
72' Фейеноорд вводит мяч в игру на середине поля.
71'ГОООЛ! Пауло Дибала! Отличная комбинация удалась! После передачи от Родриго Бентанкур, Пауло Дибала спокойно пробил мимо голкипера.
70'Обе команды часто ошибаются в передачах.
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68'Опасно! Джорджо Кьеллини нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
67'Угловой заработали игроки клуба Фейеноорд, безусловно, это шанс для них!
66' Ян-Ари Ван дер Хейден легко прервал попытку Пауло Дибала пробить по воротам.
65' Ювентус продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
64'Момент! Кеннет Вермеер спасает свою команду после удара головой в исполнении Гонсало Игуаин.
63' Карим Эль-Ахмади хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но Фейеноорд не желает расставаться с мячом
60' Пауло Дибала очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
59'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
58' Медхи Бенатия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Алекс Сандро в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
57' Джерри Сен-Жюст грубо играет против Родриго Бентанкур, но судья обходится без карточки.
56' Пауло Дибала выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Усман Дембеле.
Пауло Дибала попытался ворваться с фланга, но пройти Джерри Сен-Жюст ему не удалось.
55' Ювентус продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
54'Обе команды часто ошибаются в передачах.
53'Угловой заработали игроки клуба Фейеноорд, безусловно, это шанс для них!
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51'Угловой заработали игроки клуба Фейеноорд, безусловно, это шанс для них!
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
47'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
46' Ювентус разыгрывает мяч на середине поля
45+2'Игроки Ювентус пытались завладеть инициативой, но Фейеноорд не желает расставаться с мячом
45+1' Джерри Сен-Жюст грубо играет против Усман Дембеле, но судья обходится без карточки.
45' Пауло Дибала проиграл силовую борьбу Эрик Боттегин и потерял мяч.
44' Усман Дембеле промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
43'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
Даниэле Ругани отметился неплохим ударом по воротам, однако Кеннет Вермеер был на месте.
42' Пауло Дибала что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
Родриго Бентанкур у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40' Кристиан Пулишич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Клаудио Маркизио.
39'Угловой заработали игроки клуба Фейеноорд, безусловно, это шанс для них!
38' Ян-Ари Ван дер Хейден легко прервал попытку Пауло Дибала пробить по воротам.
37' Эрик Боттегин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
36' Медхи Бенатия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
35' Эрик Боттегин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
34'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
33' Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
32' Фейеноорд пока совсем не может зацепиться за мяч.
31' Свен Ван Бек хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30' Усман Дембеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Родриго Бентанкур.
29' Николай Йоргенсен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
28'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
27' Николай Йоргенсен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
26' Фейеноорд разыгрывает мяч на середине поля
25'ГООООЛ! Гонсало Игуаин ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
24' Николай Йоргенсен отметился неплохим ударом по воротам, однако Джанлуиджи Буффон был на месте.
23' Джерри Сен-Жюст выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Свен Ван Бек.
22'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
21' Джерри Сен-Жюст подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ювентус.
20' Джорджо Кьеллини хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18'Обе команды часто ошибаются в передачах.
17' Ювентус держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
16'Угловой заработали игроки клуба Фейеноорд, безусловно, это шанс для них!
15' Ян-Ари Ван дер Хейден легко прервал попытку Кристиан Пулишич пробить по воротам.
14'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
13'Опасно! Николай Йоргенсен нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
12' Усман Дембеле очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
11' Ювентус старается держать мяч под своим контролем
10'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
9' Ридгесиано Хапс очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
8' Фейеноорд старается держать мяч под своим контролем
7' Эрик Боттегин очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
6' Алекс Сандро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
5' Ян-Ари Ван дер Хейден грубо играет против Гонсало Игуаин, но судья обходится без карточки.
Тонни Вильена проиграл силовую борьбу Алекс Сандро и потерял мяч.
4'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2'Подача с фланга, мяч доходит до Николай Йоргенсен, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
1' Фейеноорд разыгрывает мяч на середине поля