0
0
51%
49%

90' Медхи Бенатия грубо играет против Уссем Ауар, но судья обходится без карточки.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87' Усман Дембеле в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85' Ян-Фьете Арп выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мемфис Депай.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83' Клаудио Маркизио завалил на газон Мемфис Депай. Судья дал свисток.
82'ОПАСНО! Пауло Дибала отдал прекрасную передачу на Медхи Бенатия, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
81' Родриго Бентанкур проиграл силовую борьбу Кенни Тете и потерял мяч.
80'ОПАСНО! Алекс Сандро отдал прекрасную передачу на Пауло Дибала, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
79' Марсело хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
78'Команда Лион уверенно завладела мячом в центре поля.
77'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75' Родриго Бентанкур попытался ворваться с фланга, но пройти Марсело ему не удалось.
74'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
73' Пауло Дибала головой пробил по воротам Лион, но вратарь справился.
72' Бенжамен Павар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
71' Гонсало Игуаин решил проверить бдительность Антони Лопеш, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
70' Ювентус разыгрывает мяч на середине поля
69'ГОООЛ! Набиль Фекир! Отличная комбинация удалась! После передачи от Ян-Фьете Арп, Набиль Фекир спокойно пробил мимо голкипера.
68' Марсело грубо играет против Пауло Дибала, но судья обходится без карточки.
67'Игроки Лион пытались завладеть инициативой, но Ювентус не желает расставаться с мячом
66' Гонсало Игуаин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Усман Дембеле.
65' Гонсало Игуаин попытался ворваться с фланга, но пройти Марсело ему не удалось.
64'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
63'Игроки Ювентус владеют мячом.
62' Усман Дембеле выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Родриго Бентанкур.
61' Кристиан Пулишич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
60' Ян-Фьете Арп разыгрывает мяч на середине поля
59'ГОООЛ!! Гонсало Игуаин!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
58' Люка Тузар грубо играет против Пауло Дибала, но судья обходится без карточки.
Кристиан Пулишич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Даниэле Ругани.
57'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
56' Даниэле Ругани проиграл силовую борьбу Бенжамен Павар и потерял мяч.
55' Лион продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
54'Подача с фланга, мяч доходит до Бертран Траоре, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
53'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
52'Угловой заработали игроки клуба Лион, безусловно, это шанс для них!
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49' Люка Тузар выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кенни Тете.
Кенни Тете открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мемфис Депай.
48' Даниэле Ругани подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Лион.
47' Лион держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
46' Лион разыгрывает мяч на середине поля
45+5' Марсело легко прервал попытку Клаудио Маркизио пробить по воротам.
45+4' Кристиан Пулишич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+3' Кристиан Пулишич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пауло Дибала.
45+2' Бертран Траоре открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Набиль Фекир.
45+1' Марсело хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Медхи Бенатия на своей половине поля нарушил правила против Матео Ковачич.
45' Бенжамен Павар промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
44' Набиль Фекир выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мемфис Депай.
43' Лион вводит мяч в игру на середине поля.
Даниэле Ругани хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
42'ГОООЛ!! Пауло Дибала!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
41' Бенжамен Павар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Клаудио Маркизио получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
40' Усман Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Клаудио Маркизио.
39' Усман Дембеле на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
38'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
37' Пауло Дибала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
36'Мяч на середине поля. Ян-Фьете Арп вводит его в игру.
35'ГООООЛ!! Гонсало Игуаин! Пошла подача с фланга, и Гонсало Игуаин с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
34' Кристиан Пулишич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Клаудио Маркизио.
33' Алекс Сандро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
32'Угловой заработали игроки клуба Ювентус, безусловно, это шанс для них!
31' Усман Дембеле у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
30'Угловой заработали игроки клуба Лион, безусловно, это шанс для них!
29' Матео Ковачич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25' Пауло Дибала очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
24'Угловой заработали игроки клуба Лион, безусловно, это шанс для них!
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22' Пауло Дибала выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Медхи Бенатия.
Бенжамен Павар грубо играет против Пауло Дибала, но судья обходится без карточки.
21'Игроки клуба Лион заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
20' Ян-Фьете Арп у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
19'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
18' Гонсало Игуаин что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
17' Клаудио Маркизио выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Усман Дембеле.
Усман Дембеле открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гонсало Игуаин.
16' Ян-Фьете Арп проиграл силовую борьбу Даниэле Ругани и потерял мяч.
15'Угловой заработали футболисты Ювентус, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
14'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
13' Марсело очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
12' Ян-Фьете Арп что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
9'Мяч на середине поля. Пауло Дибала вводит его в игру.
8'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Марсело сделал ювелирную передачу, откуда Набиль Фекир отправил мяч в сетку ворот.
7' Марсело грубо играет против Гонсало Игуаин, но судья обходится без карточки.
6' Клаудио Маркизио из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
5'Обе команды часто ошибаются в передачах.
4' Кристиан Пулишич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Родриго Бентанкур.
3' Мемфис Депай открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Набиль Фекир.
2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
1' Пауло Дибала разыгрывает мяч на середине поля