0
0
52.4%
47.6%

90+3'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Флорьян Лежен, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
90+2' Хавьер Манкильо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Анри Севе.
90+1' Риккардо Монтоливо очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
89' Ньюкасл старается держать мяч под своим контролем
88' Ньюкасл продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
87' Шансель Мбемба получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
86' Ясин Озтекин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
85' Гус Тил что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
Ваутер Вегорст отметился неплохим ударом по воротам, однако Мартин Дубравка был на месте.
84'Угловой заработали игроки клуба АЗ Алкмар, безусловно, это шанс для них!
83'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
82' Ньюкасл старается держать мяч под своим контролем
81' Риккардо Монтоливо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Алиреза Джаханбахш.
80' Юнас Свенссон получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
79' Ньюкасл продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77'Угловой заработали игроки клуба Ньюкасл, безусловно, это шанс для них!
76'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
75' Кристиан Атсу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
74'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
73' Ньюкасл продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72'Угловой заработали игроки клуба АЗ Алкмар, безусловно, это шанс для них!
71' Ясин Озтекин открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ваутер Вегорст.
70' Томас Аувеян выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ясин Озтекин.
69' Ясин Озтекин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
68' Джамаал Ласселс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
67' Кристиан Атсу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
66' АЗ Алкмар пока совсем не может зацепиться за мяч.
65' Джонджо Шелви попытался ворваться с фланга, но пройти Риккардо Монтоливо ему не удалось.
64' Александар Митрович очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63' Ньюкасл разыгрывает мяч на середине поля
62'ГОООЛ! Гус Тил! Отличная комбинация удалась! После передачи от Ясин Озтекин, Гус Тил спокойно пробил мимо голкипера.
61' Алиреза Джаханбахш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гус Тил.
60'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
59' Фредрик Мидтше попытался ворваться с фланга, но пройти Хесус Гамес ему не удалось.
58' АЗ Алкмар старается держать мяч под своим контролем
57' Ясин Озтекин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
56' Юнас Свенссон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
55' Александар Митрович вывел на ударную позицию Флорьян Лежен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
54' Ньюкасл старается держать мяч под своим контролем
53'Игроки Ньюкасл владеют мячом.
52' Александар Митрович проиграл силовую борьбу Бакари Коне и потерял мяч.
Шансель Мбемба открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Александар Митрович.
51' Джонджо Шелви выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Шансель Мбемба.
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49'Игроки Ньюкасл пытались завладеть инициативой, но АЗ Алкмар не желает расставаться с мячом
48'Угловой заработали игроки клуба АЗ Алкмар, безусловно, это шанс для них!
47' Ясин Озтекин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
46' Александар Митрович начинает второй тайм с середины поля
Шансель Мбемба хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+5' Рон Влар грубо играет против Анри Севе, но судья обходится без карточки.
45+4' Ньюкасл демонстрирует великолепное владение мячом.
45+3' Томас Аувеян грубо играет против Мэтт Ритчи, но судья обходится без карточки.
45+2' Александар Митрович проиграл силовую борьбу Риккардо Монтоливо и потерял мяч.
45+1' Алиреза Джаханбахш попытался ворваться с фланга, но пройти Шансель Мбемба ему не удалось.
45' Хесус Гамес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Флорьян Лежен.
Джонджо Шелви выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Хесус Гамес.
44' Кристиан Атсу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Анри Севе.
Мэтт Ритчи грубо играет против Гус Тил, но судья обходится без карточки.
43'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
42' Ясин Озтекин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
41' Томас Аувеян промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
40' Ньюкасл вводит мяч в игру на середине поля.
39'ГООЛ!! Ваутер Вегорст! Фредрик Мидтше выполнил подачу в штрафную соперника, где Ваутер Вегорст спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
38'Последовала передача на Анри Севе, он пробил по воротам, но Марко Бизот в высоком полете забрал мяч в руки.
37'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
36' Бакари Коне грубо играет против Александар Митрович, но судья обходится без карточки.
35' Ньюкасл продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
34' Ньюкасл продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
33' Джамаал Ласселс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
32' Флорьян Лежен проиграл силовую борьбу Рон Влар и потерял мяч.
Флорьян Лежен попытался ворваться с фланга, но пройти Рон Влар ему не удалось.
Гус Тил на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
31' Ясин Озтекин освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
30' Джамаал Ласселс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
29' Юнас Свенссон грубо играет против Хавьер Манкильо, но судья обходится без карточки.
28' Ньюкасл продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
27' Ньюкасл вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
26'Угловой заработали игроки клуба АЗ Алкмар, безусловно, это шанс для них!
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24' Мэтт Ритчи в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
23' Ньюкасл старается держать мяч под своим контролем
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21' Хесус Гамес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
20'Угловой заработали игроки клуба АЗ Алкмар, безусловно, это шанс для них!
19' Ваутер Вегорст в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
18' Ваутер Вегорст выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фредрик Мидтше.
17' Ваутер Вегорст вывел на ударную позицию Ясин Озтекин, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Мэтт Ритчи очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
16' Ваутер Вегорст в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
15'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
14'Угловой заработали игроки клуба АЗ Алкмар, безусловно, это шанс для них!
13'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
12'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
11' АЗ Алкмар старается держать мяч под своим контролем
10'Угловой заработали игроки клуба АЗ Алкмар, безусловно, это шанс для них!
9' Юнас Свенссон подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Ньюкасл.
Рон Влар легко прервал попытку Кристиан Атсу пробить по воротам.
8' Рон Влар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
7' Флорьян Лежен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
6' Юнас Свенссон грубо играет против Мэтт Ритчи, но судья обходится без карточки.
5' Хесус Гамес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
4' Ньюкасл старается держать мяч под своим контролем
3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
2' Томас Аувеян очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
1' АЗ Алкмар разыгрывает мяч на середине поля
Последовала передача на Мэтт Ритчи, он пробил по воротам, но Марко Бизот в высоком полете забрал мяч в руки.