1
0
47.4%
52.6%

90+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90' Хуанми отметился неплохим ударом по воротам, однако Самир Ханданович был на месте.
89' Жуан Миранда вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87' Далберт Энрике сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
86'Игроки Реал Сосьедад владеют мячом.
85'ОПАСНО! Карлос Вела отдал прекрасную передачу на Асьер Ильярраменди, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
84'ОПАСНО! Виллиан Жозе отдал прекрасную передачу на Хуанми , тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
83' Далберт Энрике очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
82' Иван Перишич получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
81'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
80' Виллиан Жозе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
79' Мигель Лайюн открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хуанми .
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77' Асьер Ильярраменди очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
76'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
75'ОПАСНО! Микель Ойарсабаль отдал прекрасную передачу на Карлос Вела, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
74'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
73' Хуанми попытался ворваться с фланга, но пройти Жоффре Кондогбиа ему не удалось.
72' Хуанми промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70'Игроки Реал Сосьедад владеют мячом.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68' Интер вводит мяч в игру на середине поля.
67'ГОООЛ!! Виллиан Жозе ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
66'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
65' Реал Сосьедад вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
64' Далберт Энрике грубо играет против Паулиньо , но судья обходится без карточки.
63' Виллиан Жозе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Микель Ойарсабаль.
Альваро Одриосола открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карлос Вела.
Жуан Миранда грубо играет против Хуанми , но судья обходится без карточки.
62' Иньиго Мартинес грубо играет против Жоффре Кондогбиа, но судья обходится без карточки.
61'Обе команды часто ошибаются в передачах.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59'Последовала передача на Маноло Габбьядини, он пробил по воротам, но Херонимо Рульи в высоком полете забрал мяч в руки.
58' Давиде Сантон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
57' Жоау Мариу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Маноло Габбьядини.
56'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
55'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
54'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
53' Интер старается держать мяч под своим контролем
52' Реал Сосьедад разыгрывает мяч на середине поля
51'ГОООЛ!!! Маноло Габбьядини спокойненько переигрывает вратаря!
50' Интер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
49'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
Маноло Габбьядини вывел на ударную позицию Жоффре Кондогбиа, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
48'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Реал Сосьедад разыгрывает мяч на середине поля
45+3' Интер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+2'Угловой заработали футболисты Реал Сосьедад, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
45+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
44' Виллиан Жозе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
43' Альваро Одриосола грубо играет против Маноло Габбьядини, но судья обходится без карточки.
42' Карлос Вела в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40'Игроки клуба Реал Сосьедад заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38' Мигель Лайюн открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хуанми .
37' Маноло Габбьядини вывел на ударную позицию Далберт Энрике, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Хуанми вывел на ударную позицию Асьер Ильярраменди, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35' Хуанми в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
34'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
33' Альваро Одриосола грубо играет против Иван Перишич, но судья обходится без карточки.
32'Угловой заработали игроки клуба Интер, безусловно, это шанс для них!
31' Микель Ойарсабаль попытался ворваться с фланга, но пройти Жуан Миранда ему не удалось.
30' Хуанми выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Микель Ойарсабаль.
29' Интер продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
28'Угловой заработали игроки клуба Реал Сосьедад, безусловно, это шанс для них!
27' Альваро Одриосола легко прервал попытку Жоффре Кондогбиа пробить по воротам.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25' Микель Ойарсабаль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хуанми .
Паулиньо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Микель Ойарсабаль.
Жуан Миранда грубо играет против Виллиан Жозе, но судья обходится без карточки.
24' Мигель Лайюн грубо играет против Иван Перишич, но судья обходится без карточки.
23' Маноло Габбьядини выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Далберт Энрике.
22' Давиде Сантон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
21'Обе команды часто ошибаются в передачах.
20'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
19' Реал Сосьедад старается держать мяч под своим контролем
18' Далберт Энрике промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
17' Марцело Брозович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маноло Габбьядини.
16'Обе команды часто ошибаются в передачах.
15' Реал Сосьедад разыгрывает мяч на середине поля
14'ГОООЛ!! Марцело Брозович ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
13' Реал Сосьедад продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
12' Маноло Габбьядини очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Далберт Энрике получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
11'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
10' Маноло Габбьядини подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Реал Сосьедад.
9'Мяч на середине поля. Маноло Габбьядини вводит его в игру.
8'ГОООЛ!! Хуанми !! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
7' Интер старается держать мяч под своим контролем
6' Маноло Габбьядини попытался ворваться с фланга, но пройти Иньиго Мартинес ему не удалось.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4' Иньиго Мартинес грубо играет против Иван Перишич, но судья обходится без карточки.
3'Игроки Интер владеют мячом.
2' Альваро Одриосола промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
1' Интер начинает игру с середины поля.
Стартовал матч на стадионе Джузеппе Меацца.