0
43.2%
56.8%

Всё! Матч окончен!
90+1'Угловой заработали игроки клуба Рейнджерс, безусловно, это шанс для них!
90'Угловой заработали игроки клуба Рейнджерс, безусловно, это шанс для них!
89'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
88'Момент! Лорис Кариус спасает свою команду после удара головой в исполнении Джош Уиндасс.
87' Бруну Алвеш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85' Эмерик Ляпорт грубо играет против Грэм Дорранс, но судья обходится без карточки.
Оскар де Маркос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ариц Адурис.
84' Садио Мане вывел на ударную позицию Рауль Гарсия, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
81' Ариц Адурис у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
80' Атлетик старается держать мяч под своим контролем
79' Джефферсон Насименту выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Грэм Дорранс.
78'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
77' Садио Мане у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
76' Бруну Алвеш подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Атлетик.
75'Последовала передача на Садио Мане, он пробил по воротам, но Клаудио Браво в высоком полете забрал мяч в руки.
74' Рейнджерс продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72' Фабиу Кардозу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
71'Угловой заработали игроки клуба Рейнджерс, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Джош Уиндасс, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
70' Джеймс Таверньер легко прервал попытку Ариц Адурис пробить по воротам.
69' Джеймс Таверньер подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Атлетик.
68' Чарли Адам завалил на газон Ману Тригерос. Судья дал свисток.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66'Обе команды часто ошибаются в передачах.
65' Ариц Адурис в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
64'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
61'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
60' Микель Баленсиага у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
59'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
58'Мяч на середине поля. Джош Уиндасс вводит его в игру.
57' Джефферсон Насименту получил желтую за грубый подкат сзади.
ГООЛ!! Ариц Адурис! Фелипе Андерсон выполнил подачу в штрафную соперника, где Ариц Адурис спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
56' Атлетик старается держать мяч под своим контролем
55'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
54' Рейнджерс вводит мяч в игру на середине поля.
53'ОПАСНО! Рауль Гарсия отдал прекрасную передачу на Садио Мане, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
ГОООЛ!! Ариц Адурис!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Ариц Адурис, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
52' Джеймс МакАртур хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51' Фелипе Андерсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
50'Момент! Клаудио Браво спасает свою команду после удара головой в исполнении Ариц Адурис.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
47' Габриэль Паулиста хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Атлетик разыгрывает мяч на середине поля
45' Фабиу Кардозу легко прервал попытку Ариц Адурис пробить по воротам.
44'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
43' Садио Мане отметился неплохим ударом по воротам, однако Клаудио Браво был на месте.
42' Рейнджерс старается держать мяч под своим контролем
41'Игроки Атлетик пытались завладеть инициативой, но Рейнджерс не желает расставаться с мячом
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
37' Ариц Адурис у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
36' Ману Тригерос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
35'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
34'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32' Рауль Гарсия выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фелипе Андерсон.
31'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
30' Ариц Адурис головой пробил по воротам Рейнджерс, но вратарь справился.
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28' Бруну Алвеш придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
27' Фелипе Андерсон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ману Тригерос.
26' Джефферсон Насименту хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25' Джефферсон Насименту открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джош Уиндасс.
24'Последовала передача на Садио Мане, он пробил по воротам, но Клаудио Браво в высоком полете забрал мяч в руки.
23'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
22'Желтую карточку показывает арбитр, Оскар де Маркос очень грубо сыграл против Даниэл Кандеяш.
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20' Эмерик Ляпорт получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
19'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
18' Иньяки Уильямс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
17' Альфредо Морелос освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
16' Фабиу Кардозу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
15' Садио Мане в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
14'ОПАСНО! Эмерик Ляпорт отдал прекрасную передачу на Ариц Адурис, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
13'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
10' Атлетик продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
6' Даниэл Кандеяш подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Атлетик.
5' Атлетик старается держать мяч под своим контролем
4'Угловой заработали игроки клуба Атлетик, безусловно, это шанс для них!
Иньяки Уильямс вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
3' Садио Мане у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
2' Джош Уиндасс вывел на ударную позицию Фабиу Кардозу, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
1' Рейнджерс начинает игру с середины поля.