1
0
48.2%
51.8%

90+3' Нампали Менди вывел на ударную позицию Николя Паллуа, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
90+2' Диего Карлос открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ула Тойвонен.
90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90'Игроки Нант владеют мячом.
89'ОПАСНО! Ула Тойвонен отдал прекрасную передачу на Эмилиано Сала, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87'Игроки Нант пытались завладеть инициативой, но Сент-Этьен не желает расставаться с мячом
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85'Угловой заработали футболисты Сент-Этьен, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82' Лукас Лима очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
81'Угловой заработали игроки клуба Нант, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Фабиан Орельяна, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
80' Лео Дюбуа легко прервал попытку Лоик Перрен пробить по воротам.
79' Лоик Перрен получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77'Игроки Нант владеют мячом.
76' Лукас Лима промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
75'Угловой заработали игроки клуба Нант, безусловно, это шанс для них!
74' Нампали Менди грубо играет против Мартен де Рон, но судья обходится без карточки.
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72' Кевин Монне-Паке очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
71' Сент-Этьен продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
70' Ронаэль Габриэль очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
69'Игроки Нант владеют мячом.
68'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
67'Угловой заработали футболисты Сент-Этьен, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
66'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64' Нампали Менди вывел на ударную позицию Эмилиано Сала, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
63'ОПАСНО! Фабиан Орельяна отдал прекрасную передачу на Эмилиано Сала, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
62'Игроки клуба Сент-Этьен заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
61'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
60' Лоик Перрен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Тони Ляйстнер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
59' Эмилиано Сала попытался ворваться с фланга, но пройти Лоик Перрен ему не удалось.
58'Опасно! Очень хороший момент имел Эмилиано Сала, который с линии штрафной наносил удар по воротам соперника, но чуть-чуть промахнулся.
57'Игроки клуба Нант заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
56' Ховард Нортвейт у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
55'Пенальти! Эмилиано Сала чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Сент-Этьен разыгрывает мяч на середине поля
54' Нант вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
53' Матео Касьерра в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
52' Уле Сельнес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
51'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
50'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
49' Диего Карлос грубо играет против Матео Касьерра, но судья обходится без карточки.
48' Фабиан Орельяна вывел на ударную позицию Нампали Менди, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
47' Николя Паллуа грубо играет против Мартен де Рон, но судья обходится без карточки.
46' Нант начинает второй тайм с середины поля.
45+3'Игроки Сент-Этьен пытались завладеть инициативой, но Нант не желает расставаться с мячом
45+2' Кевин Монне-Паке в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45+1'Угловой заработали игроки клуба Сент-Этьен, безусловно, это шанс для них!
45' Матео Касьерра у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44'Угловой заработали игроки клуба Сент-Этьен, безусловно, это шанс для них!
43'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
42' Матео Касьерра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
41' Мартен де Рон попытался ворваться с фланга, но пройти Диего Карлос ему не удалось.
40' Нант вводит мяч в игру на середине поля.
39'ГОООЛ! Матео Касьерра! Отличная комбинация удалась! После передачи от Лоик Перрен, Матео Касьерра спокойно пробил мимо голкипера.
38'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35'Угловой заработали игроки клуба Сент-Этьен, безусловно, это шанс для них!
Матео Касьерра вывел на ударную позицию Ромен Амума, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
34' Николя Паллуа грубо играет против Кевин Монне-Паке, но судья обходится без карточки.
33'Угловой заработали футболисты Сент-Этьен, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
32'Угловой заработали игроки клуба Сент-Этьен, безусловно, это шанс для них!
31' Матео Касьерра у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
30'Команда Нант уверенно завладела мячом в центре поля.
29' Мартен де Рон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
28' Ромен Амума выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Венсан Пажо.
27' Сент-Этьен продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
26' Фабиан Орельяна вывел на ударную позицию Ховард Нортвейт, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
25' Кевин Монне-Паке попытался ворваться с фланга, но пройти Лукас Лима ему не удалось.
24' Нампали Менди вывел на ударную позицию Лео Дюбуа, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
23' Кевин Монне-Паке выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ромен Амума.
22' Эмилиано Сала на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
Мартен де Рон вывел на ударную позицию Лои Дьони, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
21' Уле Сельнес подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Нант.
20'Обе команды часто ошибаются в передачах.
19'ОПАСНО! Ховард Нортвейт отдал прекрасную передачу на Адам Салаи, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
18'Обе команды часто ошибаются в передачах.
17' Сент-Этьен разыгрывает мяч на середине поля
16'ГООЛ!! Эмилиано Сала! Николя Паллуа выполнил подачу в штрафную соперника, где Эмилиано Сала спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14' Ягош Вукович грубо играет против Фабиан Орельяна, но судья обходится без карточки.
13' Лео Дюбуа в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
12' Ромен Амума промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10'Угловой заработали игроки клуба Нант, безусловно, это шанс для них!
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7'Команда Нант уверенно завладела мячом в центре поля.
6' Матео Касьерра в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
4' Кевин Монне-Паке выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Лои Дьони.
3' Сент-Этьен вводит мяч в игру на середине поля.
2'ГООЛ!! Адам Салаи! Лукас Лима выполнил подачу в штрафную соперника, где Адам Салаи спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
1' Сент-Этьен начинает первый тайм с середины поля.