0
0
55.1%
44.9%

90+4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+3'Угловой заработали футболисты Звезда, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
90+2' Дмитрий Фатеев легко прервал попытку Дэн Гослинг пробить по воротам.
90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90'Игроки клуба Черноморец заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88' Дэн Гослинг плотно пробил по воротам из штрафной площади, Жоанн Каррассо не сразу, но мяч всё же забрал.
Алексей Чичиков очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
87'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
86' Давид Лимберски очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
85' Кирилл Ковалец очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
83' Ивица Жунич подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Звезда.
82'Угловой заработали игроки клуба Черноморец, безусловно, это шанс для них!
81' Алексей Хобленко у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
80' Лука Гарритано очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
79'Угловой заработали игроки клуба Черноморец, безусловно, это шанс для них!
78' Симеон Славчев у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
77'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
76'Угловой заработали игроки клуба Черноморец, безусловно, это шанс для них!
75' Флорин Гардош легко прервал попытку Максим Ковалев пробить по воротам.
74' Флорин Гардош в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
73'Угловой заработали игроки клуба Черноморец, безусловно, это шанс для них!
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71' Симеон Славчев классно закручивал мяч в дальний угол со средней дистанции, но вратарь в красивом прыжке спас свою команду.
Алексей Хобленко вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
70'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
69' Лука Гарритано промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67'Угловой заработали игроки клуба Звезда, безусловно, это шанс для них!
66'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64' Звезда вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
63' Черноморец старается держать мяч под своим контролем
62' Ориоль Росель промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60' Черноморец продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
59' Лука Гарритано открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сергей Люлька.
58'Обе команды часто ошибаются в передачах.
57' Флорин Гардош грубо играет против Александр Коротаев, но судья обходится без карточки.
56'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
55' Черноморец продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
54' Звезда демонстрирует великолепное владение мячом.
53' Дэн Гослинг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ивица Жунич.
Сергей Политыло на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
52' Дэн Гослинг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сергей Политыло.
51' Ориоль Росель открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Люк Кастайнос.
Флорин Гардош проиграл силовую борьбу Дмитрий Фатеев и потерял мяч.
50' Люк Кастайнос пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
49' Звезда продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
48'Игроки Черноморец владеют мячом.
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Мик ван Бюрен начинает второй тайм с середины поля
45+4' Сергей Люлька выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Люк Кастайнос.
45+3' Ориоль Росель выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сергей Политыло.
45+2' Звезда демонстрирует великолепное владение мячом.
45+1' Симеон Славчев хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45' Звезда вводит мяч в игру на середине поля.
44'ГОООЛ!! Люк Кастайнос!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Люк Кастайнос, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42' Давид Лимберски хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41'Подача с фланга, мяч доходит до Люк Кастайнос, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
40'Игроки Черноморец пытались завладеть инициативой, но Звезда не желает расставаться с мячом
39'Угловой заработали игроки клуба Звезда, безусловно, это шанс для них!
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36'Момент! Жоанн Каррассо спасает свою команду после удара головой в исполнении Ивица Жунич.
Росс МакКормак очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
35' Максим Третьяков выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ивица Жунич.
34' Люк Кастайнос освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
33'Угловой заработали игроки клуба Черноморец, безусловно, это шанс для них!
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31' Максим Третьяков выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Люк Кастайнос.
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29' Сергей Люлька открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Люк Кастайнос.
28' Дэн Гослинг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Люк Кастайнос.
27'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
26'Угловой заработали игроки клуба Черноморец, безусловно, это шанс для них!
25' Люк Кастайнос у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
24'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
23' Ориоль Росель открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дэн Гослинг.
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21' Звезда старается держать мяч под своим контролем
20'Обе команды часто ошибаются в передачах.
19'Команда Звезда уверенно завладела мячом в центре поля.
18'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
17' Сергей Политыло вывел на ударную позицию Симеон Славчев, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
16' Лука Гарритано очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
15'Обе команды часто ошибаются в передачах.
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13'Обе команды часто ошибаются в передачах.
12'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
11' Максим Третьяков очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
10'Подача с фланга, мяч доходит до Люк Кастайнос, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
6'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
5'Команда Звезда уверенно завладела мячом в центре поля.
4' Ориоль Росель освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
Арно Гедж хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Люк Кастайнос решил проверить бдительность Жоанн Каррассо, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
3' Росс МакКормак в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Люк Кастайнос начинает первый тайм с середины поля