0
49.1%
50.9%

Всё! Матч окончен!
90'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
89' Павле Радунович плотно пробил по воротам из штрафной площади, Али Вурал не сразу, но мяч всё же забрал.
88' Ника Дзаламидзе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Павле Радунович.
87' Дмитрий Заварухин хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
86' Даниэль Хольм завалил на газон Антон Зиньковский. Судья дал свисток.
85' Максим Григорьев промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
84' Николо Керубин придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
83' Дмитрий Полоз разыгрывает мяч на середине поля
82'ГОООЛ!! Максим Григорьев!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
81' Дмитрий Полоз очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
80' Николо Керубин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
79' Александр Михайлов выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дмитрий Полоз.
78' Балтика держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
77' Антон Зиньковский в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
76'Игроки Чертаново владеют мячом.
75' Александр Прудников вывел на ударную позицию Николо Керубин, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74' Элсад Зверотич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
73' Чертаново разыгрывает мяч на середине поля
72'ГОООЛ!! Александр Прудников!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
71' Владислав Паршиков получил желтую за грубый подкат сзади.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69' Максим Майрович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Антон Зиньковский.
68' Александр Солдатенков сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
67' Балтика держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
66' Энар Яагер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
65'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
64' Балтика старается держать мяч под своим контролем
63'Игроки Балтика владеют мячом.
62'Обе команды часто ошибаются в передачах.
61' Николо Керубин проиграл силовую борьбу Владислав Паршиков и потерял мяч.
60' Данил Пруцев открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дмитрий Полоз.
59' Грант Лидбиттер выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Максим Майрович.
58' Антон Зиньковский открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дмитрий Полоз.
57' Чертаново старается держать мяч под своим контролем
56' Чертаново старается держать мяч под своим контролем
55'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
54' Александр Солдатенков очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
53' Грант Лидбиттер проиграл силовую борьбу Марио Муса и потерял мяч.
52'Обе команды часто ошибаются в передачах.
51' Чертаново старается держать мяч под своим контролем
50'Угловой заработали игроки клуба Балтика, безусловно, это шанс для них!
49'Угловой заработали игроки клуба Балтика, безусловно, это шанс для них!
48' Александр Прудников у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Балтика начинает второй тайм с середины поля.
45'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
44' Балтика продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
43' Балтика продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
42'Угловой заработали игроки клуба Чертаново, безусловно, это шанс для них!
41' Дмитрий Полоз у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
40'Игроки Балтика пытались завладеть инициативой, но Чертаново не желает расставаться с мячом
39' Александр Солдатенков хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
38' Балтика держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
37' Александр Солдатенков очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35'Угловой заработали футболисты Балтика, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
34' Ника Дзаламидзе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
33'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
32'Мяч на середине поля. Кирилл Погребняк вводит его в игру.
31'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Данил Пруцев сделал ювелирную передачу, откуда Дмитрий Полоз отправил мяч в сетку ворот.
30' Кирилл Колесниченко очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
29'Угловой заработали игроки клуба Балтика, безусловно, это шанс для них!
Кирилл Погребняк головой пробил по воротам Чертаново, но вратарь справился.
28'Угловой заработали игроки клуба Балтика, безусловно, это шанс для них!
27' Кирилл Погребняк у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
26' Балтика продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
25'ОПАСНО! Антон Зиньковский отдал прекрасную передачу на Дмитрий Полоз, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
24' Александр Солдатенков выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дмитрий Полоз.
Йохан Бьордаль грубо играет против Антон Зиньковский, но судья обходится без карточки.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22' Александр Прудников очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
21' Кирилл Погребняк на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
20' Ника Дзаламидзе очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
19' Александр Прудников вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
18' Александр Прудников выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кирилл Погребняк.
17' Дмитрий Полоз разыгрывает мяч на середине поля
16'ГОООЛ!! Кирилл Погребняк ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
15'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
14'Игроки Чертаново владеют мячом.
13' Александр Солдатенков очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
12' Дмитрий Полоз промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
11' Чертаново разыгрывает мяч на середине поля
10'ГООООЛ! Кирилл Погребняк ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
9' Чертаново пока совсем не может зацепиться за мяч.
8' Йохан Бьордаль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ника Дзаламидзе.
7'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
6' Дмитрий Заварухин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
5' Марио Муса вывел на ударную позицию Александр Прудников, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
3'Команда Балтика уверенно завладела мячом в центре поля.
2' Данил Пруцев в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
1' Дмитрий Полоз разыгрывает мяч на середине поля
Стартовал матч на стадионе Арена Чертаново.