0
41.5%
58.5%

Всё! Матч Краковия Висла завершен!
90+1' Иван Гонсалес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90'Обе команды часто ошибаются в передачах.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88' Нико Даткович получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
87'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
86' Марчин Василевски на своей половине поля нарушил правила против Диогу Гонсалвеш.
85'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
84' Ренат Янбаев легко прервал попытку Рангело Янга пробить по воротам.
83' Томаш Вестеницки вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
82' Вулнет Баша хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Якуб Бартковски хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
81' Карлос Хуэска выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фран Велес.
80' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
79' Карлос Хуэска решил проверить бдительность Тим Крул, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
78' Висла старается держать мяч под своим контролем
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
75'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
74'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
73' Марчин Василевски открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карлос Хуэска.
72'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
71' Диогу Гонсалвеш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70' Висла старается держать мяч под своим контролем
69'Игроки Краковия пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
68'Игроки Висла владеют мячом.
67' Поль Льонк открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карлос Хуэска.
66'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
65' Яросла Михалик промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
64' Карлос Хуэска выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мачей Садлок.
Карлос Хуэска открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мачей Садлок.
63' Висла старается держать мяч под своим контролем
62' Салли Мунтари попытался ворваться с фланга, но пройти Мачей Садлок ему не удалось.
61' Фран Велес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60'Мяч на середине поля. Матеуш Шчепаняк вводит его в игру.
59'ГООООЛ!! Рангело Янга! Пошла подача с фланга, и Рангело Янга с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
58' Поль Льонк выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рангело Янга.
57'ОПАСНО! Поль Льонк отдал прекрасную передачу на Карлос Хуэска, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
56'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
55' Карлос Хуэска у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
54' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
53' Жоау Вигариу промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
51' Ренат Янбаев выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Матеуш Шчепаняк.
50' Висла держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
49'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
48'ОПАСНО! Поль Льонк отдал прекрасную передачу на Фран Велес, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Висла разыгрывает мяч на середине поля
45+4'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Салли Мунтари, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
45+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+2' Краковия старается держать мяч под своим контролем
45+1'Игроки Краковия пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
45'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
44' Рангело Янга у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
43'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
42' Мачей Садлок легко прервал попытку Келечи Ихеначо пробить по воротам.
41' Ренат Янбаев вывел на ударную позицию Матеуш Шчепаняк, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38' Келечи Ихеначо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
37'Пенальти! Келечи Ихеначо чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Висла вводит мяч в игру на середине поля.
36' Карлос Хуэска плотно пробил по воротам из штрафной площади, Тим Крул не сразу, но мяч всё же забрал.
35'Обе команды часто ошибаются в передачах.
34' Диогу Гонсалвеш получил желтую за грубый подкат сзади.
33'Игроки Краковия пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
32'Игроки Висла владеют мячом.
31'Обе команды часто ошибаются в передачах.
30' Марчин Василевски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Хуэска.
29'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
28' Карлос Хуэска у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
27'Команда Висла уверенно завладела мячом в центре поля.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25' Иван Гонсалес на своей половине поля нарушил правила против Келечи Ихеначо.
24'Игроки Висла владеют мячом.
23'Пенальти! Карлос Хуэска чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Матеуш Шчепаняк разыгрывает мяч на середине поля
22' Салли Мунтари выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Матеуш Шчепаняк.
Хави Эрнандес проиграл силовую борьбу Марчин Василевски и потерял мяч.
21'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19' Мачей Садлок грубо играет против Келечи Ихеначо, но судья обходится без карточки.
18' Нико Даткович нанес очень мощный удар по воротам низом с дальней дистанции. Мяч прошел мимо, но выглядело очень опасно.
Подача с фланга, мяч доходит до Матеуш Шчепаняк, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
17'Мяч на середине поля. Рангело Янга вводит его в игру.
16'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Келечи Ихеначо, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Поль Льонк, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
13' Карлос Хуэска у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
12' Тайлер Бойд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Поль Льонк.
11'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
10' Фран Велес вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
9' Мачей Садлок открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рангело Янга.
8' Висла старается держать мяч под своим контролем
7' Якуб Бартковски промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
6' Жоау Вигариу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
5' Висла держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
4'Команда Висла уверенно завладела мячом в центре поля.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2'Игроки Краковия владеют мячом.
1' Краковия разыгрывает мяч на середине поля
Мачей Садлок хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.