1
0
57%
43%

90+2'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
90+1' Краковия держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
90' Дамиан Домбровски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Диогу Гонсалвеш.
89' Жоау Вигариу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88' Краковия держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
87'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
86' Такуми Минамино у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
85' Риза Дурмиси выкатил мяч на линию штрафной. У Такуми Минамино был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82' Яросла Михалик попытался ворваться с фланга, но пройти Патрик Оливейра ему не удалось.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
78' Лех старается держать мяч под своим контролем
77' Радослав Маевски на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
76'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
Момент! Тим Крул спасает свою команду после удара головой в исполнении Такуми Минамино.
Джейсон Панчон получил желтую за грубый подкат сзади.
75' Такуми Минамино проиграл силовую борьбу Нико Даткович и потерял мяч.
74' Нико Даткович завалил на газон Такуми Минамино. Судья дал свисток.
73'Желтую карточку показывает арбитр, Жоау Вигариу очень грубо сыграл против Карлос Мартинес.
72' Павел Давидович грубо играет против Радослав Маевски, но судья обходится без карточки.
71' Доминик Марох промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
70' Жоау Вигариу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68' Яросла Михалик получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
67'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
66' Нико Даткович грубо играет против Джейсон Панчон, но судья обходится без карточки.
65'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
64'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
63'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
60'Обе команды часто ошибаются в передачах.
59' Краковия вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
58' Нико Даткович освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
57' Диогу Гонсалвеш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
56' Краковия старается держать мяч под своим контролем
55'Игроки Краковия пытались завладеть инициативой, но Лех не желает расставаться с мячом
54' Томас Ругне очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Томас Ругне грубо играет против Жоау Вигариу, но судья обходится без карточки.
53'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50' Диогу Гонсалвеш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
49' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
48'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
47' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
46' Краковия начинает второй тайм с середины поля.
45+1'Игроки Краковия пытались завладеть инициативой, но Лех не желает расставаться с мячом
45' Матеуш Шчепаняк проиграл силовую борьбу Доминик Марох и потерял мяч.
44' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
43'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
42'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
41'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
40'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
Кристиан Гюткьяер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
39' Павел Давидович грубо играет против Мацей Макушевски, но судья обходится без карточки.
38' Лех продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
37'Обе команды часто ошибаются в передачах.
36'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
35' Лех продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33'Игроки Лех владеют мячом.
32' Матеуш Шчепаняк очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
31' Келечи Ихеначо попытался ворваться с фланга, но пройти Томас Ругне ему не удалось.
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
28'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26'ОПАСНО! Ренат Янбаев отдал прекрасную передачу на Келечи Ихеначо, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24' Хави Эрнандес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Салли Мунтари.
23' Салли Мунтари открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Матеуш Шчепаняк.
22'Угловой заработали футболисты Лех, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
21' Карлос Мартинес легко прервал попытку Келечи Ихеначо пробить по воротам.
20'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18' Ренат Янбаев на своей половине поля нарушил правила против Найджел де Йонг.
Пенальти! Кристиан Гюткьяер чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Матеуш Шчепаняк вводит его в игру.
17' Патрик Оливейра хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
16' Салли Мунтари открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Келечи Ихеначо.
15' Келечи Ихеначо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
14' Матеуш Шчепаняк в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
13' Доминик Марох хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
11' Доминик Марох попытался ворваться с фланга, но пройти Жоау Вигариу ему не удалось.
10' Ренат Янбаев хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
9'Пенальти! Кристиан Гюткьяер чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Матеуш Шчепаняк разыгрывает мяч на середине поля
8' Лех продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
7'Мяч на середине поля. Кристиан Гюткьяер вводит его в игру.
6'ГОООЛ!! Келечи Ихеначо!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Келечи Ихеначо, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
5'Игроки Краковия владеют мячом.
4'Команда Краковия уверенно завладела мячом в центре поля.
3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
2' Фабиан Лустенбергер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
1' Кристиан Гюткьяер начинает первый тайм с середины поля
Стартовал матч на стадионе ИНЕА Стадион.