0
0
63%
37%

90' Тайлер Бойд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Хуэска.
89' Доминик Фурман проиграл силовую борьбу Хесус Имас и потерял мяч.
Марчин Василевски открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карлос Хуэска.
88' Висла Плоцк демонстрирует великолепное владение мячом.
87' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
86'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
85'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
84' Карлос Хуэска у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82' Тайлер Бойд открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рангело Янга.
81' Висла пока совсем не может зацепиться за мяч.
80' Мачей Садлок открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рангело Янга.
79'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Иван Гонсалес головой пробил по воротам Висла Плоцк, но вратарь справился.
78'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
77' Висла Плоцк вводит мяч в игру на середине поля.
76'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Карлос Хуэска спокойненько переигрывает вратаря!
75' Карлос Хуэска у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73'Обе команды часто ошибаются в передачах.
72' Висла Плоцк старается держать мяч под своим контролем
71'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Рангело Янга на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
70' Рангело Янга у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
69'Игроки Висла Плоцк пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
68'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Рангело Янга выкатил мяч на линию штрафной. У Якуб Бартковски был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
67' Карлос Хуэска у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
66' Тайлер Бойд открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рангело Янга.
65'Угловой заработали игроки клуба Висла Плоцк, безусловно, это шанс для них!
64' Алан Урыга легко прервал попытку Рангело Янга пробить по воротам.
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62' Вулнет Баша очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
61' Висла Плоцк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
60' Мачей Садлок вывел на ударную позицию Вулнет Баша, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
59'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
58' Карлос Хуэска у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
57'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
56' Рангело Янга у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
55' Семир Штилич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
54' Якуб Бартковски выкатил мяч на линию штрафной. У Рангело Янга был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
53'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
52' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
51'Игроки Висла пытались завладеть инициативой, но Висла Плоцк не желает расставаться с мячом
50' Карлос Хуэска промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Марчин Василевски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рангело Янга.
49' Рангело Янга выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Иван Гонсалес.
48' Тайлер Бойд открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карлос Хуэска.
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Камиль Билински начинает второй тайм с середины поля
45' Висла Плоцк старается держать мяч под своим контролем
44'Последовала передача на Рангело Янга, он пробил по воротам, но Северин Келпин в высоком полете забрал мяч в руки.
43'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
42' Рангело Янга промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
41'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
40'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
39' Рикардо Мендес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
38' Мачей Садлок хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
37'Угловой заработали игроки клуба Висла Плоцк, безусловно, это шанс для них!
36'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
35' Висла Плоцк разыгрывает мяч на середине поля
34'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Мачей Садлок сделал ювелирную передачу, откуда Вулнет Баша отправил мяч в сетку ворот.
33'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
32' Камиль Билински разыгрывает мяч на середине поля
31'ГОООЛ!! Карлос Хуэска!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
30' Висла старается держать мяч под своим контролем
29' Висла старается держать мяч под своим контролем
28' Доминик Надь попытался ворваться с фланга, но пройти Марчин Василевски ему не удалось.
27' Висла Плоцк вводит мяч в игру на середине поля.
26'ГОООЛ!! Карлос Хуэска!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
25' Адам Глоушек хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24'Игроки Висла Плоцк владеют мячом.
23' Рикардо Мендес проиграл силовую борьбу Иван Гонсалес и потерял мяч.
22'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
21' Доминик Фурман попытался ворваться с фланга, но пройти Марчин Василевски ему не удалось.
Доминик Фурман в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
18'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
17'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
16' Адам Глоушек промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15' Якуб Бартковски вывел на ударную позицию Карлос Хуэска, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
14' Адам Глоушек очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
13' Тайлер Бойд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фран Велес.
12' Тайлер Бойд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Хуэска.
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10'Угловой заработали футболисты Висла, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
9' Карлос Хуэска у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
8' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
7' Висла Плоцк старается держать мяч под своим контролем
6' Доминик Фурман выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Камиль Сыльвестшак.
5'Угловой заработали игроки клуба Висла Плоцк, безусловно, это шанс для них!
4'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Эрос Пизано легко прервал попытку Фран Велес пробить по воротам.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2' Мачей Садлок очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
1' Рангело Янга разыгрывает мяч на середине поля
Фран Велес очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Якуб Бартковски подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Висла Плоцк.