0
0
46.5%
53.5%

90' Мануэл да Кошта промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
89' Мачей Садлок попытался ворваться с фланга, но пройти Мануэл да Кошта ему не удалось.
88'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
87' Ян Моравек проиграл силовую борьбу Иван Гонсалес и потерял мяч.
86' Иван Гонсалес завалил на газон Эммануэль Адебайор. Судья дал свисток.
85' Ян Моравек очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84' Марчин Василевски хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
83' Якуб Бартковски хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Эммануэль Адебайор на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
82' Погонь старается держать мяч под своим контролем
81'Игроки Висла владеют мячом.
80' Эммануэль Адебайор очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
79'Игроки клуба Висла заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
78' Тайлер Бойд у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
77'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
76' Димитрис Христофи разыгрывает мяч на середине поля
75'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Пенальти! Карлос Хуэска чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
74'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
73'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
72'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
71' Эммануэль Адебайор в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
70' Спас Делев очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
69' Погонь старается держать мяч под своим контролем
68'Игроки Погонь пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
67' Тайлер Бойд открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рангело Янга.
66'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
65'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
64' Тайлер Бойд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Якуб Бартковски.
63' Мануэл да Кошта хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
62' Яссин Бамму на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
61'Подача с фланга, мяч доходит до Рангело Янга, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
60' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
59'Игроки Висла владеют мячом.
58' Тибо Мулен вывел на ударную позицию Суфьян Беньямина, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
57' Марчин Василевски хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56' Висла старается держать мяч под своим контролем
55'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
54'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
53'Обе команды часто ошибаются в передачах.
52' Якуб Бартковски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Хуэска.
Якуб Бартковски открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карлос Хуэска.
51' Тибо Мулен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
50' Иван Гонсалес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
49'Игроки Погонь пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
48' Погонь разыгрывает мяч на середине поля
47' Рангело Янга пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Рангело Янга, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
46' Висла разыгрывает мяч на середине поля
45+5'Последовала передача на Карлос Хуэска, он пробил по воротам, но Панайотис Гликос в высоком полете забрал мяч в руки.
45+4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+3' Мачей Садлок хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+1' Иван Гонсалес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Карлос Хуэска вывел на ударную позицию Вулнет Баша, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
44' Иван Гонсалес легко прервал попытку Яссин Бамму пробить по воротам.
43' Иван Гонсалес придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
42'Игроки Висла пытались завладеть инициативой, но Погонь не желает расставаться с мячом
41' Адам Дьюрчо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ян Моравек.
40' Адам Дьюрчо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Яссин Бамму.
39' Мачей Садлок хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
38'Пенальти! Карлос Хуэска чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Погонь вводит мяч в игру на середине поля.
37' Тайлер Бойд промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
36' Тайлер Бойд открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карлос Хуэска.
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34' Поль Льонк завалил на газон Аделину Фрейташ. Судья дал свисток.
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32' Погонь вводит мяч в игру на середине поля.
31'ГОООЛ! Рангело Янга! Отличная комбинация удалась! После передачи от Карлос Хуэска, Рангело Янга спокойно пробил мимо голкипера.
30' Адам Дьюрчо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Адам Дьюрчо проиграл силовую борьбу Мачей Садлок и потерял мяч.
29' Иван Гонсалес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
28' Марчин Василевски придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26' Рангело Янга открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карлос Хуэска.
25' Висла продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
24'Команда Висла уверенно завладела мячом в центре поля.
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22' Висла держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
21' Спас Делев очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
20'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
19' Погонь продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
18' Спас Делев проиграл силовую борьбу Фран Велес и потерял мяч.
17'Угловой заработали футболисты Погонь, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
16' Ярослав Фоют легко прервал попытку Карлос Хуэска пробить по воротам.
15'Игроки Висла владеют мячом.
14'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
13'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
12' Тайлер Бойд в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
11'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
10' Тайлер Бойд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Хуэска.
9'Команда Висла уверенно завладела мячом в центре поля.
8' Висла старается держать мяч под своим контролем
7' Висла вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
6' Тибо Мулен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эммануэль Адебайор.
Адам Дьюрчо проиграл силовую борьбу Фран Велес и потерял мяч.
5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
4' Погонь старается держать мяч под своим контролем
3' Погонь пока совсем не может зацепиться за мяч.
2' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
1' Яссин Бамму начинает игру с середины поля