0
0
50.7%
49.3%

90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89'Команда Корона уверенно завладела мячом в центре поля.
88'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
Хави Эрнандес плотно пробил по воротам из штрафной площади, Яннис Анестис не сразу, но мяч всё же забрал.
87'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
86'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
85'Угловой заработали футболисты Краковия, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
84'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
83' Келечи Ихеначо попытался ворваться с фланга, но пройти Хосе Каро ему не удалось.
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79'Игроки клуба Краковия заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
78' Келечи Ихеначо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
77' Атиба Хатчинсон отметился неплохим ударом по воротам, однако Яннис Анестис был на месте.
76'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
75' Келечи Ихеначо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
74'Игроки Краковия владеют мячом.
73'Обе команды часто ошибаются в передачах.
72'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
71' Горан Цвиянович подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Краковия.
70' Корона разыгрывает мяч на середине поля
69'ГООЛ!! Келечи Ихеначо! Диогу Гонсалвеш выполнил подачу в штрафную соперника, где Келечи Ихеначо спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
68'Игроки Корона владеют мячом.
67'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
66' Жоау Вигариу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
65' Бартош Рыманяк грубо играет против Хави Эрнандес, но судья обходится без карточки.
64'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
63' Корона продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
62' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
61'Обе команды часто ошибаются в передачах.
60'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
59' Павел Давидович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
57'Подача с фланга, мяч доходит до Келечи Ихеначо, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
56' Диогу Гонсалвеш выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Матеуш Шчепаняк.
Келечи Ихеначо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
55' Матеуш Шчепаняк плотно пробил по воротам из штрафной площади, Яннис Анестис не сразу, но мяч всё же забрал.
54'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
53'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
52'Игроки Корона пытались завладеть инициативой, но Краковия не желает расставаться с мячом
51'Обе команды часто ошибаются в передачах.
50' Корона разыгрывает мяч на середине поля
49'ГОООЛ!!! Келечи Ихеначо спокойненько переигрывает вратаря!
48'Опасно! Златко Яньич нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
47' Павел Давидович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
46' Корона разыгрывает мяч на середине поля
45+5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45+4' Матеуш Можджень открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мариуш Стемпиньски.
45+3'Мяч на середине поля. Мариуш Стемпиньски вводит его в игру.
45+2'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Диогу Гонсалвеш!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Диогу Гонсалвеш, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
45+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42' Атиба Хатчинсон грубо играет против Златко Яньич, но судья обходится без карточки.
41' Жаилсон Араухо хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Салли Мунтари открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Матеуш Шчепаняк.
39'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
38' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
37'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
36' Диогу Гонсалвеш у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
35' Эль-Хаджи Диав получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31' Мариуш Стемпиньски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Матеуш Можджень.
30' Нико Даткович проиграл силовую борьбу Жаилсон Араухо и потерял мяч.
29' Диогу Гонсалвеш в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
28'Мяч на середине поля. Матеуш Шчепаняк вводит его в игру.
27'ГОООЛ!!! Мариуш Стемпиньски спокойненько переигрывает вратаря!
26' Эль-Хаджи Диав хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Диогу Гонсалвеш в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
23' Корона старается держать мяч под своим контролем
22'Мяч на середине поля. Матеуш Шчепаняк вводит его в игру.
21'ГООООЛ! Яцек Келб прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Златко Яньич.
20'Игроки Корона владеют мячом.
19' Келечи Ихеначо попытался ворваться с фланга, но пройти Эль-Хаджи Диав ему не удалось.
18' Корона держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
17' Яцек Келб в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
16' Ренат Янбаев выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Матеуш Шчепаняк.
Дамиан Домбровски проиграл силовую борьбу Хосе Каро и потерял мяч.
15'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
14' Атиба Хатчинсон вывел на ударную позицию Матеуш Шчепаняк, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
13' Златко Яньич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
12'Игроки Краковия владеют мячом.
11'Подача с фланга, мяч доходит до Матеуш Шчепаняк, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Матеуш Можджень на своей половине поля нарушил правила против Келечи Ихеначо.
10' Краковия старается держать мяч под своим контролем
9' Корона старается держать мяч под своим контролем
8' Бартош Рыманяк выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мариуш Стемпиньски.
7'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
6' Ренат Янбаев освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
Набиль Аанкур очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
5'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
3'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
Бартош Рыманяк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
2' Матеуш Шчепаняк у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
1' Краковия разыгрывает мяч на середине поля