1
0
45.7%
54.3%

90+1' Рене Крхин открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ману Гарсия.
90' Жереми Пербе отметился неплохим ударом по воротам, однако Тим Крул был на месте.
89'Игроки Шленск владеют мячом.
88' Краковия старается держать мяч под своим контролем
87' Атиба Хатчинсон придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
86' Краковия старается держать мяч под своим контролем
85' Келечи Ихеначо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84' Шленск продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
83' Николас Сполли промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
82' Диогу Гонсалвеш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Келечи Ихеначо.
81' Жоау Вигариу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Матеуш Шчепаняк.
80' Николас Сполли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
79'Игроки Шленск владеют мячом.
78'Игроки Краковия пытались завладеть инициативой, но Шленск не желает расставаться с мячом
77' Шленск вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
76' Диогу Гонсалвеш что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
75' Ренат Янбаев открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Диогу Гонсалвеш.
74' Жан-Сильвен Бабен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
73'Угловой заработали игроки клуба Шленск, безусловно, это шанс для них!
72'Угловой заработали игроки клуба Шленск, безусловно, это шанс для них!
71'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
70' Роберт Пих выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маттиас Леманн.
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68' Атиба Хатчинсон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Матеуш Шчепаняк.
67' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
66'Игроки Шленск владеют мячом.
65' Ренат Янбаев очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
64' Якуб Косецки открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Роберт Пих.
63' Диогу Гонсалвеш на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
62' Павел Давидович на своей половине поля нарушил правила против Якоб Поульсен.
61' Якоб Поульсен вывел на ударную позицию Жереми Пербе, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
60' Шленск старается держать мяч под своим контролем
59'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Яросла Михалик, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56' Роберт Пих промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
55' Рене Крхин открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ману Гарсия.
54' Шленск вводит мяч в игру на середине поля.
53'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Атиба Хатчинсон сделал ювелирную передачу, откуда Матеуш Шчепаняк отправил мяч в сетку ворот.
52' Шленск продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
51' Ренат Янбаев очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
50' Шленск демонстрирует великолепное владение мячом.
49'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
48' Жан-Сильвен Бабен очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
47' Шленск продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
46' Шленск разыгрывает мяч на середине поля
45' Шленск продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44'Подача с фланга, мяч доходит до Маттиас Леманн, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
43'Пенальти! Келечи Ихеначо чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Жереми Пербе вводит его в игру.
42' Жан-Сильвен Бабен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
Келечи Ихеначо отметился неплохим ударом по воротам, однако Сократис Диудис был на месте.
40' Жан-Сильвен Бабен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
39'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
38'Обе команды часто ошибаются в передачах.
37' Павел Давидович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
36' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35' Шленск старается держать мяч под своим контролем
34' Шленск продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
33' Роберт Пих промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
32' Нико Даткович очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
31' Краковия старается держать мяч под своим контролем
30'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
29' Келечи Ихеначо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
28'Игроки Шленск пытались завладеть инициативой, но Краковия не желает расставаться с мячом
27' Якуб Косецки открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жереми Пербе.
26'Игроки Краковия владеют мячом.
25'Игроки Шленск владеют мячом.
24' Яросла Михалик промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
23' Краковия разыгрывает мяч на середине поля
22'ГООЛ!! Жереми Пербе! Рене Крхин выполнил подачу в штрафную соперника, где Жереми Пербе спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
21'Угловой заработали игроки клуба Шленск, безусловно, это шанс для них!
20' Жереми Пербе попытался ворваться с фланга, но пройти Нико Даткович ему не удалось.
19'Угловой заработали игроки клуба Шленск, безусловно, это шанс для них!
18' Якуб Косецки в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
17'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15'Игроки Шленск пытались завладеть инициативой, но Краковия не желает расставаться с мячом
14' Шленск старается держать мяч под своим контролем
13' Шленск продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
12'Игроки Шленск пытались завладеть инициативой, но Краковия не желает расставаться с мячом
11' Ренат Янбаев грубо играет против Якуб Косецки, но судья обходится без карточки.
10' Жереми Пербе попытался ворваться с фланга, но пройти Нико Даткович ему не удалось.
9' Якуб Косецки выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рене Крхин.
8' Ману Гарсия грубо играет против Келечи Ихеначо, но судья обходится без карточки.
7' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5' Келечи Ихеначо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
4' Якоб Поульсен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
3' Ренат Янбаев выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Матеуш Шчепаняк.
2' Слободан Медоевич подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Краковия.
1' Краковия разыгрывает мяч на середине поля