0
0
48.4%
51.6%

90+4' Мартин Микович очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90+3' Тайлер Бойд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Вулнет Баша.
90+2' Висла продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
90+1' Термалика разыгрывает мяч на середине поля
90'Опасно! Очень хороший момент имел Рангело Янга, который с линии штрафной наносил удар по воротам соперника, но чуть-чуть промахнулся.
ГООООЛ!! Карлос Хуэска! Пошла подача с фланга, и Карлос Хуэска с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
89'Команда Висла уверенно завладела мячом в центре поля.
88' Висла продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
87'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
84' Рангело Янга выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Хуэска.
83' Висла старается держать мяч под своим контролем
82'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80' Мачей Садлок освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
76' Мачей Садлок вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
75' Висла демонстрирует великолепное владение мячом.
74'Подача с фланга, мяч доходит до Рангело Янга, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
73'Обе команды часто ошибаются в передачах.
72'Угловой заработали игроки клуба Термалика, безусловно, это шанс для них!
71'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
70'Обе команды часто ошибаются в передачах.
69'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Рангело Янга головой пробил по воротам Термалика, но вратарь справился.
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67'Обе команды часто ошибаются в передачах.
66'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
65' Мачей Садлок грубо играет против Лукаш Пентек, но судья обходится без карточки.
64' Висла старается держать мяч под своим контролем
63' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
62'Игроки Термалика пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60'Обе команды часто ошибаются в передачах.
59' Тайлер Бойд открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карлос Хуэска.
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57' Патрик Фриц открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Владислав Гутковский.
56' Йоона Тойвио выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Владислав Гутковский.
55' Термалика разыгрывает мяч на середине поля
54'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Карлос Хуэска спокойненько переигрывает вратаря!
53'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
52'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
51' Мачей Садлок сделал очень хорошую подачу на Карлос Хуэска, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49' Термалика вводит мяч в игру на середине поля.
48'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Рангело Янга!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Рангело Янга, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
47' Карлос Хуэска у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
46' Рангело Янга разыгрывает мяч на середине поля
45+5' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+4' Владислав Гутковский вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
45+3' Мартин Микович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45+2' Иван Гонсалес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+1' Лукаш Пентек освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
45' Висла держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43' Мачей Садлок очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
42' Термалика старается держать мяч под своим контролем
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40'Игроки Термалика владеют мячом.
39'Игроки Термалика владеют мячом.
38' Пшемыслав Шарек хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
37' Висла старается держать мяч под своим контролем
36'Команда Висла уверенно завладела мячом в центре поля.
35'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
34' Висла держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
33'ОПАСНО! Рангело Янга отдал прекрасную передачу на Иван Гонсалес, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
32'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
31' Тайлер Бойд промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
30' Владислав Гутковский промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
27' Термалика продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
26' Владислав Гутковский разыгрывает мяч на середине поля
25'ГОООЛ!! Карлос Хуэска!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
24' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
23'Команда Висла уверенно завладела мячом в центре поля.
22'Обе команды часто ошибаются в передачах.
21' Висла держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
20'Обе команды часто ошибаются в передачах.
19'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
18' Рангело Янга у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
17' Марчин Василевски очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
16'Подача с фланга, мяч доходит до Фран Велес, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
15' Иван Гонсалес грубо играет против Владислав Гутковский, но судья обходится без карточки.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13' Висла продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11'Пенальти! Самуэль Штефаник чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Рангело Янга вводит его в игру.
10' Термалика пока совсем не может зацепиться за мяч.
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8' Термалика продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
7' Владислав Гутковский разыгрывает мяч на середине поля
6'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Рангело Янга! Пошла подача с фланга, и Рангело Янга с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
4' Поль Льонк выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Вулнет Баша.
3' Поль Льонк выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Хуэска.
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Термалика начинает игру с середины поля.
Мы на стадионе Термалика. Матч Термалика Висла стартовал.