1
0
50.5%
49.5%

90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90' Висла старается держать мяч под своим контролем
89' Поль Льонк получил желтую за грубый подкат сзади.
88' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
87' Тайлер Бойд в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
86'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
85' Марчин Василевски легко прервал попытку Такуми Минамино пробить по воротам.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82' Висла старается держать мяч под своим контролем
81' Лех вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Карлос Хуэска головой пробил по воротам Лех, но вратарь справился.
78' Карлос Хуэска у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
77'Игроки клуба Висла заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
76'Игроки Лех пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
75' Рангело Янга разыгрывает мяч на середине поля
74'ГОООЛ!! Кристиан Гюткьяер!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Кристиан Гюткьяер, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
73' Висла старается держать мяч под своим контролем
72'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70' Кристиан Гюткьяер вывел на ударную позицию Такуми Минамино, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
69'Игроки Лех владеют мячом.
68' Карлос Мартинес попытался ворваться с фланга, но пройти Фран Велес ему не удалось.
Рангело Янга открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карлос Хуэска.
67' Якуб Бартковски открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рангело Янга.
66' Иван Гонсалес вывел на ударную позицию Карлос Хуэска, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
65'Игроки клуба Висла заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
64'Обе команды часто ошибаются в передачах.
63'Обе команды часто ошибаются в передачах.
62' Такуми Минамино очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60'Игроки Лех владеют мячом.
59'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57'Игроки Лех владеют мячом.
56'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
55'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
54' Карлос Хуэска у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
53' Карлос Хуэска вывел на ударную позицию Марчин Василевски, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51' Висла разыгрывает мяч на середине поля
50'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Фабиан Лустенбергер сделал ювелирную передачу, откуда Такуми Минамино отправил мяч в сетку ворот.
49' Мацей Макушевски промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
48'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Кристиан Гюткьяер разыгрывает мяч на середине поля
45+4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+3' Лех продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
45+2'Игроки Лех владеют мячом.
45+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45' Якуб Бартковски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рангело Янга.
44'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
43'Игроки Висла владеют мячом.
42'Игроки Лех пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
41'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39' Лех продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
38'Игроки Висла владеют мячом.
37'Игроки Лех владеют мячом.
36' Рангело Янга вывел на ударную позицию Вулнет Баша, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
35' Якуб Бартковски промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
34'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
33'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
32'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Доминик Марох легко прервал попытку Карлос Хуэска пробить по воротам.
31' Рангело Янга у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29' Кристиан Гюткьяер получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
28' Джейсон Панчон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристиан Гюткьяер.
27' Иван Гонсалес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
26' Лех демонстрирует великолепное владение мячом.
25' Лех демонстрирует великолепное владение мячом.
24' Кристиан Гюткьяер отметился неплохим ударом по воротам, однако Юлиан Диаc был на месте.
23' Джейсон Панчон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
22' Якуб Бартковски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
Рангело Янга отметился неплохим ударом по воротам, однако Максим Дюпе был на месте.
21' Иван Гонсалес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
20' Патрик Оливейра промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Рангело Янга на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
19' Доминик Марох в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17'Игроки Лех владеют мячом.
16'Обе команды часто ошибаются в передачах.
15'Игроки Висла пытались завладеть инициативой, но Лех не желает расставаться с мячом
14'Момент! Максим Дюпе спасает свою команду после удара головой в исполнении Иван Гонсалес.
13' Карлос Хуэска на фланге получил мяч, набрал скорость, но прострелить опасно не смог.
12'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
11'Команда Лех уверенно завладела мячом в центре поля.
10'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
9'Грубо играет Доминик Марох и получает желтую карточку.
8' Лех вводит мяч в игру на середине поля.
7'ГОООЛ!!! Рангело Янга спокойненько переигрывает вратаря!
6'Обе команды часто ошибаются в передачах.
5' Лех старается держать мяч под своим контролем
4' Лех старается держать мяч под своим контролем
3'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Тайлер Бойд вывел на ударную позицию Фран Велес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Висла начинает первый тайм с середины поля.