0
45.7%
54.3%

Всё! Матч окончен!
90+2'Игроки Лехия владеют мячом.
90+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
89'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87' Марку Пайшау плотно пробил по воротам из штрафной площади, Тим Крул не сразу, но мяч всё же забрал.
86' Ренат Янбаев завалил на газон Лука Антонелли. Судья дал свисток.
85'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
84' Салли Мунтари открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Келечи Ихеначо.
83' Марку Пайшау вывел на ударную позицию Куко Мартина, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81'Игроки Краковия владеют мячом.
80' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
79'Команда Краковия уверенно завладела мячом в центре поля.
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77' Лехия пока совсем не может зацепиться за мяч.
76' Михал Мак в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
75'ОПАСНО! Келечи Ихеначо отдал прекрасную передачу на Салли Мунтари, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
74'Угловой заработали футболисты Краковия, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
73'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
72' Жоау Нунеш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
71' Краковия продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
70' Салли Мунтари хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
69' Лехия старается держать мяч под своим контролем
68' Куко Мартина грубо играет против Келечи Ихеначо, но судья обходится без карточки.
67'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
66'Команда Краковия уверенно завладела мячом в центре поля.
65' Келечи Ихеначо получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
64'Игроки Краковия владеют мячом.
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62' Лехия старается держать мяч под своим контролем
61'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59' Жоау Нунеш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
57' Ренат Янбаев у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
56'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
55'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
54' Краковия старается держать мяч под своим контролем
53'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
49'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
48' Атиба Хатчинсон вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
47' Рафал Яницки очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
46' Краковия разыгрывает мяч на середине поля
45+3'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
45+2' Жоау Нунеш легко прервал попытку Келечи Ихеначо пробить по воротам.
45+1' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
44' Лехия старается держать мяч под своим контролем
43' Жоау Нунеш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Михал Гелик попытался ворваться с фланга, но пройти Жоау Нунеш ему не удалось.
42' Лоренсо Мельгарехо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40' Жоау Вигариу выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Келечи Ихеначо.
39' Салли Мунтари открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Атиба Хатчинсон.
38'Игроки Краковия владеют мячом.
37' Павел Давидович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35' Лехия старается держать мяч под своим контролем
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Краковия вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
32' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
31' Лехия пока совсем не может зацепиться за мяч.
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
28' Келечи Ихеначо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
27'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
26' Петр Малярчик легко прервал попытку Марку Пайшау пробить по воротам.
25' Жоау Вигариу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дамиан Домбровски.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23' Петр Малярчик выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Келечи Ихеначо.
22' Краковия вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
21'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
20' Рикардо Лаборде попытался ворваться с фланга, но пройти Ренат Янбаев ему не удалось.
19'Игроки Лехия владеют мячом.
18' Павел Давидович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
17'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15' Жоау Нунеш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Росс МакКормак.
Марку Пайшау попытался ворваться с фланга, но пройти Павел Давидович ему не удалось.
14' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
13'Желтую карточку показывает арбитр, Михал Гелик очень грубо сыграл против Куко Мартина.
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11'Игроки Краковия пытались завладеть инициативой, но Лехия не желает расставаться с мячом
10' Рафал Яницки пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
9' Марку Пайшау отметился неплохим ударом по воротам, однако Тим Крул был на месте.
8'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
7'ОПАСНО! Мануэль Шмидебах отдал прекрасную передачу на Фернандо Льоренте, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5'Команда Краковия уверенно завладела мячом в центре поля.
4' Росс МакКормак очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2' Петр Малярчик очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
1' Лехия начинает первый тайм с середины поля.
Стартовал матч на стадионе Стадион Энерга Гданьск.