0
0
52.2%
47.8%

90+2' Гурник продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90'Угловой заработали игроки клуба Сандецья, безусловно, это шанс для них!
89' Дамир Шовшич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
88' Дамир Шовшич из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
87' Дамиан Кондзёр очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
86'Игроки Гурник пытались завладеть инициативой, но Сандецья не желает расставаться с мячом
85' Евгений Мартыненко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84'Игроки Гурник пытались завладеть инициативой, но Сандецья не желает расставаться с мячом
83'Угловой заработали игроки клуба Гурник, безусловно, это шанс для них!
82' Лукаш Вольштынски у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
81'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
80'Угловой заработали игроки клуба Сандецья, безусловно, это шанс для них!
79' Алекс Притчард проиграл силовую борьбу Филипп Маличек и потерял мяч.
78'Угловой заработали игроки клуба Сандецья, безусловно, это шанс для них!
77' Свен Шипплок у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
76'Угловой заработали игроки клуба Сандецья, безусловно, это шанс для них!
75' Свен Шипплок проиграл силовую борьбу Дарио Ван ден Бюйс и потерял мяч.
74'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
73'Команда Сандецья уверенно завладела мячом в центре поля.
72'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70' Евгений Мартыненко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
69' Рафал Кужава очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
68'Угловой заработали игроки клуба Гурник, безусловно, это шанс для них!
67' Лукаш Вольштынски очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
66' Евгений Мартыненко очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
65'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63' Лукаш Вольштынски проиграл силовую борьбу Мамаду Ваге и потерял мяч.
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61' Мамаду Ваге грубо играет против Филип Райчевич, но судья обходится без карточки.
60' Гурник продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
59'Игроки Гурник владеют мячом.
58' Сандецья старается держать мяч под своим контролем
57'Угловой заработали игроки клуба Сандецья, безусловно, это шанс для них!
56' Дарио Ван ден Бюйс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
55'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
54' Гурник продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
53' Игор Ангуло открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дарио Ван ден Бюйс.
Игор Ангуло выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дарио Ван ден Бюйс.
52'Обе команды часто ошибаются в передачах.
51'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
50'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
49'Подача с фланга, мяч доходит до Рафал Кужава, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
48'Угловой заработали игроки клуба Гурник, безусловно, это шанс для них!
47' Игор Ангуло у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
46' Свен Шипплок разыгрывает мяч на середине поля
45+2' Михал Жиро в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45+1' Свен Шипплок на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
45' Дамир Шовшич попытался ворваться с фланга, но пройти Матеуш Ветеска ему не удалось.
44' Дрис Саддики очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42' Игор Ангуло промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Свен Шипплок в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
41' Рафал Кужава выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Филип Райчевич.
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39' Айтор Канталапьедра выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Филипп Маличек.
38'Обе команды часто ошибаются в передачах.
37'Угловой заработали игроки клуба Гурник, безусловно, это шанс для них!
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35' Сандецья старается держать мяч под своим контролем
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Тиагу Мешкита в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
32' Свен Шипплок промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
31' Патрик Мраз в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
Михал Питер-Бучко открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Свен Шипплок.
30' Свен Шипплок выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дамир Шовшич.
29' Мамаду Ваге открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Свен Шипплок.
28' Сандецья продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
27' Сандецья старается держать мяч под своим контролем
26' Игор Ангуло проиграл силовую борьбу Дрис Саддики и потерял мяч.
Дрис Саддики грубо играет против Игор Ангуло, но судья обходится без карточки.
25' Айтор Канталапьедра освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
24' Дани Суарес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22' Гурник продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
21' Рафал Кужава открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Филип Райчевич.
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17' Сандецья продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
16' Дамир Шовшич проиграл силовую борьбу Дани Суарес и потерял мяч.
15'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
14' Дрис Саддики грубо играет против Рафал Кужава, но судья обходится без карточки.
13' Игор Ангуло попытался ворваться с фланга, но пройти Михал Питер-Бучко ему не удалось.
Михал Питер-Бучко очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11' Мамаду Ваге подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Гурник.
10' Михал Питер-Бучко хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8'Игроки клуба Гурник заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
7'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
6' Патрик Мраз хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
5' Мамаду Ваге хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
4'Угловой заработали игроки клуба Гурник, безусловно, это шанс для них!
3'Игроки Сандецья владеют мячом.
2' Филип Райчевич попытался ворваться с фланга, но пройти Михал Питер-Бучко ему не удалось.
1' Гурник разыгрывает мяч на середине поля