0
0
54.2%
45.8%

90+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90'Подача с фланга, мяч доходит до Тиагу Мешкита, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
89' Павел Давидович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
88' Хави Эрнандес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
87'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
86' Краковия старается держать мяч под своим контролем
85' Келечи Ихеначо что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
84'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
83'Угловой заработали игроки клуба Гурник, безусловно, это шанс для них!
82' Дани Суарес легко прервал попытку Жоау Вигариу пробить по воротам.
81' Дарио Ван ден Бюйс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79' Гурник старается держать мяч под своим контролем
78' Келечи Ихеначо проиграл силовую борьбу Тиагу Мешкита и потерял мяч.
77' Павел Давидович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
76' Атиба Хатчинсон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Жоау Вигариу.
75'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
74' Келечи Ихеначо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
73' Краковия старается держать мяч под своим контролем
72' Хави Эрнандес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Салли Мунтари.
71' Диогу Гонсалвеш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Келечи Ихеначо.
70'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
69' Келечи Ихеначо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
68' Павел Давидович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
67'Мяч на середине поля. Игор Ангуло вводит его в игру.
66'ГОООЛ!! Томаш Вестеницки!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
65'Угловой заработали футболисты Гурник, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
64' Алекс Притчард у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
63'Угловой заработали игроки клуба Гурник, безусловно, это шанс для них!
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61'Угловой заработали игроки клуба Гурник, безусловно, это шанс для них!
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59' Филип Райчевич на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
58'Подача с фланга, мяч доходит до Филип Райчевич, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
57' Ренат Янбаев открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Атиба Хатчинсон.
56'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
55' Яросла Михалик у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
54' Филип Райчевич попытался ворваться с фланга, но пройти Нико Даткович ему не удалось.
53'Угловой заработали игроки клуба Гурник, безусловно, это шанс для них!
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51' Гурник продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
50' Гурник вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
49' Лукас Вауденберг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Игор Ангуло.
48' Нико Даткович грубо играет против Филип Райчевич, но судья обходится без карточки.
47' Нико Даткович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Келечи Ихеначо.
46' Игор Ангуло разыгрывает мяч на середине поля
45+4' Келечи Ихеначо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Матеуш Шчепаняк.
45+3' Нико Даткович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+2' Игор Ангуло очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+1' Нико Даткович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45' Келечи Ихеначо отметился неплохим ударом по воротам, однако Томаш Лоска был на месте.
44' Нико Даткович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
43' Краковия пока совсем не может зацепиться за мяч.
42' Филип Райчевич освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
41' Краковия старается держать мяч под своим контролем
40' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
39' Лукас Вауденберг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Филип Райчевич.
38' Дамиан Домбровски хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
37' Яросла Михалик вывел на ударную позицию Келечи Ихеначо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
36' Келечи Ихеначо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
35' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
34' Алекс Притчард открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Игор Ангуло.
33' Дарио Ван ден Бюйс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Игор Ангуло.
32'Угловой заработали игроки клуба Гурник, безусловно, это шанс для них!
31' Дани Суарес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Игор Ангуло.
30' Игор Ангуло разыгрывает мяч на середине поля
29'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Матеуш Шчепаняк сделал ювелирную передачу, откуда Келечи Ихеначо отправил мяч в сетку ворот.
28'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
27'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
26'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
25'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Яросла Михалик, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
24'ОПАСНО! Диогу Гонсалвеш отдал прекрасную передачу на Келечи Ихеначо, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
23' Диогу Гонсалвеш промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Келечи Ихеначо проиграл силовую борьбу Тиагу Мешкита и потерял мяч.
22' Гурник вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
21' Яросла Михалик попытался ворваться с фланга, но пройти Дарио Ван ден Бюйс ему не удалось.
20' Дани Суарес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Дани Суарес грубо играет против Диогу Гонсалвеш, но судья обходится без карточки.
19'Игроки клуба Гурник заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17' Алекс Притчард промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
16' Келечи Ихеначо вывел на ударную позицию Яросла Михалик, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
15' Гурник старается держать мяч под своим контролем
14' Гурник продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
13'Подача с фланга, мяч доходит до Дамиан Домбровски, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Лукас Вауденберг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
11'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
10' Келечи Ихеначо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
9'Обе команды часто ошибаются в передачах.
8' Яросла Михалик выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Келечи Ихеначо.
7' Краковия старается держать мяч под своим контролем
6' Тиагу Мешкита хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
5' Матеуш Ветеска проиграл силовую борьбу Матеуш Шчепаняк и потерял мяч.
4'Игроки клуба Краковия заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
3' Диогу Гонсалвеш очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
2' Дамиан Домбровски грубо играет против Игор Ангуло, но судья обходится без карточки.
Келечи Ихеначо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
1' Краковия начинает первый тайм с середины поля.