0
55.3%
44.7%

Всё! Матч Погонь Гурник завершен!
90+2' Себастьян Рудоль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Яссин Бамму.
90+1' Дани Суарес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90'Обе команды часто ошибаются в передачах.
89' Погонь продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
88' Гурник разыгрывает мяч на середине поля
87'ГООООЛ!! Камиль Дрыгас! Мануэл да Кошта ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
86'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83'Игроки Погонь владеют мячом.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81' Ярослав Фоют хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
80'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
79' Гурник старается держать мяч под своим контролем
78'ОПАСНО! Камиль Дрыгас отдал прекрасную передачу на Яссин Бамму, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
77' Дарио Ван ден Бюйс грубо играет против Ярослав Фоют, но судья обходится без карточки.
76' Погонь продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
75' Яссин Бамму попытался ворваться с фланга, но пройти Лукас Вауденберг ему не удалось.
74' Погонь старается держать мяч под своим контролем
73' Гурник продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
72' Гурник старается держать мяч под своим контролем
71'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
70'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
69' Матеуш Ветеска попытался ворваться с фланга, но пройти Ярослав Фоют ему не удалось.
68' Игор Ангуло в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
67'Обе команды часто ошибаются в передачах.
66'Грубо играет Тиагу Мешкита и получает желтую карточку.
65'ОПАСНО! Яссин Бамму отдал прекрасную передачу на Камиль Дрыгас, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63' Гурник старается держать мяч под своим контролем
62'Игроки Гурник владеют мячом.
61'Команда Гурник уверенно завладела мячом в центре поля.
60'Обе команды часто ошибаются в передачах.
59'Угловой заработали игроки клуба Гурник, безусловно, это шанс для них!
58' Игор Ангуло у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
57'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
56'Игроки клуба Гурник заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
55'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
Дарио Ван ден Бюйс легко прервал попытку Эммануэль Адебайор пробить по воротам.
54'Обе команды часто ошибаются в передачах.
53' Погонь продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
52' Димитрис Христофи вывел на ударную позицию Яссин Бамму, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
51' Алекс Притчард очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
50' Погонь продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
49' Гурник продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
48' Дани Суарес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
47'Угловой заработали игроки клуба Гурник, безусловно, это шанс для них!
46' Гурник разыгрывает мяч на середине поля
45+2' Филип Райчевич у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
44' Гурник разыгрывает мяч на середине поля
43'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Димитрис Христофи сделал ювелирную передачу, откуда Яссин Бамму отправил мяч в сетку ворот.
42' Спас Делев открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Димитрис Христофи.
41' Филип Райчевич на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
40' Яссин Бамму вывел на ударную позицию Тибо Мулен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
39'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
38'Угловой заработали футболисты Погонь, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
37' Мануэл да Кошта легко прервал попытку Игор Ангуло пробить по воротам.
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
34'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
33' Эммануэль Адебайор у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
32' Авдия Вршаевич сделал очень хорошую подачу на Эммануэль Адебайор, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
31' Гурник продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
30' Ян Моравек выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эммануэль Адебайор.
29'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
28'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26' Спас Делев что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24' Яссин Бамму вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
23'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
22'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
21'Игроки Гурник пытались завладеть инициативой, но Погонь не желает расставаться с мячом
20' Филип Райчевич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
19'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
18'Угловой заработали футболисты Гурник, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
17' Алекс Притчард у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
16' Гурник вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
15' Тиагу Мешкита очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
14'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
Яссин Бамму отметился неплохим ударом по воротам, однако Томаш Лоска был на месте.
13'Игроки Гурник пытались завладеть инициативой, но Погонь не желает расставаться с мячом
12' Спас Делев открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эммануэль Адебайор.
11' Мануэл да Кошта грубо играет против Матеуш Ветеска, но судья обходится без карточки.
10' Мануэл да Кошта открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Яссин Бамму.
9' Яссин Бамму вывел на ударную позицию Ян Моравек, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
8'Мяч на середине поля. Игор Ангуло вводит его в игру.
7'ГОООЛ!! Эммануэль Адебайор!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Эммануэль Адебайор, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
6'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
5'Мяч на середине поля. Игор Ангуло вводит его в игру.
4'ГОООЛ!!! Яссин Бамму спокойненько переигрывает вратаря!
3'Команда Гурник уверенно завладела мячом в центре поля.
2' Гурник продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
1' Погонь начинает первый тайм с середины поля.