0
43.3%
56.7%

Всё! Матч окончен!
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
88' Павел Давидович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
87'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
86'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
85'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
84' Яросла Михалик очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
83' Фредерик Хельструп грубо играет против Мирослав Човило, но судья обходится без карточки.
82' Фредерик Хельструп хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
81' Томаш Вестеницки попытался ворваться с фланга, но пройти Томаш Кошут ему не удалось.
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77' Томаш Кошут получил желтую за грубый подкат сзади.
76'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
75'Игроки Арка пытались завладеть инициативой, но Краковия не желает расставаться с мячом
74' Арка пока совсем не может зацепиться за мяч.
73' Атиба Хатчинсон придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
72'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
71' Дамиан Збожень очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
70' Жоау Вигариу грубо играет против Энрике Эскеда, но судья обходится без карточки.
69' Нико Даткович грубо играет против Адам Данх, но судья обходится без карточки.
68'Мяч на середине поля. Энрике Эскеда вводит его в игру.
67'ГОООЛ!!! Келечи Ихеначо спокойненько переигрывает вратаря!
66' Атиба Хатчинсон выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Томаш Вестеницки.
65' Томаш Кошут очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
64'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
63' Салли Мунтари у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61'Угловой заработали игроки клуба Арка, безусловно, это шанс для них!
60' Энрике Эскеда у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
59' Рубен Хурадо проиграл силовую борьбу Салли Мунтари и потерял мяч.
58'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
57' Келечи Ихеначо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
56'Игроки Краковия владеют мячом.
55' Томаш Кошут на своей половине поля нарушил правила против Яросла Михалик.
54'Игроки Арка владеют мячом.
53' Павел Давидович очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
52' Энрике Эскеда разыгрывает мяч на середине поля
51' Келечи Ихеначо вывел на ударную позицию Жоау Вигариу, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Ренат Янбаев сделал ювелирную передачу, откуда Атиба Хатчинсон отправил мяч в сетку ворот.
50' Жоау Вигариу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Дамиан Домбровски.
49'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
48' Краковия держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
47'Угловой заработали игроки клуба Арка, безусловно, это шанс для них!
46' Матеуш Шчепаняк начинает второй тайм с середины поля
Дамиан Збожень легко прервал попытку Келечи Ихеначо пробить по воротам.
45+2' Арка продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45' Келечи Ихеначо отметился неплохим ударом по воротам, однако Павел Штейнбор был на месте.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43' Энрике Эскеда вывел на ударную позицию Рубен Хурадо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
42' Матеуш Шчепаняк промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
41'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
40' Келечи Ихеначо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
39'Подача с фланга, мяч доходит до Дамиан Домбровски, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
38'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
37' Келечи Ихеначо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
36' Нико Даткович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35' Энрике Эскеда разыгрывает мяч на середине поля
34'ГОООЛ!!! Келечи Ихеначо спокойненько переигрывает вратаря!
33' Матеуш Шчепаняк промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Матеуш Шчепаняк в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
32' Тадеуш Соха хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30' Яросла Михалик подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Арка.
29' Арка старается держать мяч под своим контролем
28' Адам Данх попытался ворваться с фланга, но пройти Ренат Янбаев ему не удалось.
27' Арка старается держать мяч под своим контролем
26'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Диогу Гонсалвеш, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
25' Тадеуш Соха промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
24'Угловой заработали игроки клуба Арка, безусловно, это шанс для них!
23'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
22' Краковия старается держать мяч под своим контролем
21' Адам Данх хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
20' Арка разыгрывает мяч на середине поля
19'ГООООЛ!! Матеуш Шчепаняк! Пошла подача с фланга, и Матеуш Шчепаняк с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
18' Яросла Михалик промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
17' Дамиан Збожень хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
16' Яросла Михалик промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
15'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
14' Альваро Рей открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Энрике Эскеда.
Энрике Эскеда на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
13'Подача с фланга, мяч доходит до Дамиан Домбровски, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
12' Адам Данх на своей половине поля нарушил правила против Павел Давидович.
11' Жоау Вигариу выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Матеуш Шчепаняк.
10' Келечи Ихеначо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
9' Энрике Эскеда очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7' Краковия демонстрирует великолепное владение мячом.
6' Альваро Рей выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рубен Хурадо.
5'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
4'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
Павел Давидович у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
3' Диогу Гонсалвеш проиграл силовую борьбу Дамиан Збожень и потерял мяч.
2' Диогу Гонсалвеш открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Матеуш Шчепаняк.
1' Энрике Эскеда начинает игру с середины поля