0
0
36.8%
63.2%

90+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+1'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
89'Угловой заработали футболисты Заглембе, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
88' Якуб Шверчок у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
87'Мяч на середине поля. Якуб Шверчок вводит его в игру.
86'ГОООЛ!!! Киллиан Шеридан спокойненько переигрывает вратаря!
85' Даниэль Дзивнель попытался ворваться с фланга, но пройти Пшемыслав Франковски ему не удалось.
84'Обе команды часто ошибаются в передачах.
83' Бартломей Павловски очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
82'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
81' Заглембе продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
80' Киллиан Шеридан проиграл силовую борьбу Ярослав Ях и потерял мяч.
79'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
78'Игроки Заглембе пытались завладеть инициативой, но Ягеллония не желает расставаться с мячом
77'Игроки клуба Заглембе заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
76'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
75' Тарас Романчук получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
74'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
73'Обе команды часто ошибаются в передачах.
72'Игроки клуба Заглембе заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
71' Рафал Гжиб грубо играет против Якуб Шверчок, но судья обходится без карточки.
70'Обе команды часто ошибаются в передачах.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68'Мяч на середине поля. Киллиан Шеридан вводит его в игру.
67'ГОООЛ! Якуб Шверчок! Отличная комбинация удалась! После передачи от Лукаш Яношка, Якуб Шверчок спокойно пробил мимо голкипера.
66'Последовала передача на Киллиан Шеридан, он пробил по воротам, но Петр Лечеевски в высоком полете забрал мяч в руки.
65' Деян Лазаревич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Пшемыслав Франковски.
Гильерме Сития выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Киллиан Шеридан.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
60'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
59' Киллиан Шеридан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Деян Лазаревич.
58' Лукаш Яношка проиграл силовую борьбу Иван Рунье и потерял мяч.
57' Рафал Гжиб очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
56'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54' Заглембе пока совсем не может зацепиться за мяч.
53' Ягеллония продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
50' Иван Рунье сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
49'Угловой заработали игроки клуба Ягеллония, безусловно, это шанс для них!
48' Киллиан Шеридан у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
47' Франсиско Родригес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
46' Киллиан Шеридан начинает второй тайм с середины поля
45+3'ГООООЛ!! Якуб Шверчок! Пошла подача с фланга, и Якуб Шверчок с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
45+2'Подача с фланга, мяч доходит до Мартин Поспишил, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
45+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45' Гутьери Томелин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Зигги Гордон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Киллиан Шеридан.
44'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
43'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
42' Мартин Поспишил на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
41'Игроки клуба Заглембе заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
40' Якуб Шверчок у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
39'Угловой заработали игроки клуба Заглембе, безусловно, это шанс для них!
38'Игроки Заглембе владеют мячом.
37'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
36' Томислав Барисич открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бартломей Павловски.
35' Ягеллония старается держать мяч под своим контролем
34'Угловой заработали футболисты Заглембе, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
Зигги Гордон очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
33'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
32' Заглембе пока совсем не может зацепиться за мяч.
31' Бартош Копач хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30' Гутьери Томелин открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Зигги Гордон.
29' Мартин Поспишил на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
28'Обе команды часто ошибаются в передачах.
27' Рафал Гжиб очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
26'Игроки Ягеллония владеют мячом.
25' Заглембе продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
23'Опасно! Филип Стажиньски нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
22'Обе команды часто ошибаются в передачах.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
19' Ягеллония старается держать мяч под своим контролем
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16' Ягеллония вводит мяч в игру на середине поля.
15'ГООООЛ! Якуб Шверчок ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
14'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
13'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
12' Киллиан Шеридан вывел на ударную позицию Гутьери Томелин, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
11' Ярослав Ях хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
10' Гильерме Сития очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
9' Пшемыслав Франковски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Киллиан Шеридан.
8'Угловой заработали игроки клуба Ягеллония, безусловно, это шанс для них!
7'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5' Ягеллония продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
4' Якуб Шверчок на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
1' Якуб Шверчок начинает игру с середины поля