1
0
48.7%
51.3%

90+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+2' Лукас Вауденберг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Филип Райчевич.
90+1' Майк Карвот хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
90' Арка разыгрывает мяч на середине поля
89'ГОООЛ!! Филип Райчевич ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87' Матеуш Ветеска хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
86' Альваро Рей открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рубен Хурадо.
Фредерик Хельструп выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Тадеуш Соха.
85' Гурник продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
84'Угловой заработали футболисты Арка, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
83' Фредерик Хельструп открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Энрике Эскеда.
82'Игроки Арка пытались завладеть инициативой, но Гурник не желает расставаться с мячом
81' Гурник вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
80' Рафал Кужава выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Филип Райчевич.
79'Игроки Гурник владеют мячом.
78' Сергей Кривец получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
77' Рафал Кужава выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Филип Райчевич.
76'Игроки Гурник владеют мячом.
75' Дамиан Збожень выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Энрике Эскеда.
74' Алекс Притчард в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
73' Рафал Кужава попытался ворваться с фланга, но пройти Дамиан Збожень ему не удалось.
72'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
71' Рубен Хурадо вывел на ударную позицию Альваро Рей, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
70'Угловой заработали игроки клуба Арка, безусловно, это шанс для них!
69'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
68' Альваро Рей проиграл силовую борьбу Мачей Амброшевич и потерял мяч.
67' Фредерик Хельструп грубо играет против Филип Райчевич, но судья обходится без карточки.
66' Гурник продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
65'Угловой заработали игроки клуба Гурник, безусловно, это шанс для них!
64'Обе команды часто ошибаются в передачах.
63'Игроки Арка владеют мячом.
62' Альваро Рей очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
59'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
58' Лукас Вауденберг очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Фредерик Хельструп грубо играет против Мачей Амброшевич, но судья обходится без карточки.
57' Фредерик Хельструп грубо играет против Дамиан Кондзёр, но судья обходится без карточки.
56'Обе команды часто ошибаются в передачах.
55'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
54' Гурник продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
53' Гжегож Песе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Альваро Рей.
Рубен Хурадо проиграл силовую борьбу Дарио Ван ден Бюйс и потерял мяч.
52'Угловой заработали игроки клуба Арка, безусловно, это шанс для них!
51' Арка пока совсем не может зацепиться за мяч.
50' Гжегож Песе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
49'Момент! Павел Штейнбор спасает свою команду после удара головой в исполнении Филип Райчевич.
48' Гжегож Песе попытался ворваться с фланга, но пройти Дарио Ван ден Бюйс ему не удалось.
47' Дани Суарес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Дамиан Збожень очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
46' Гурник начинает второй тайм с середины поля.
45' Гурник разыгрывает мяч на середине поля
44'ГООООЛ! Рубен Хурадо обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
43' Дамиан Кондзёр очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
42'Грубо играет Адам Марчиняк и получает желтую карточку.
Фредерик Хельструп хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Рафал Кужава попытался ворваться с фланга, но пройти Дамиан Збожень ему не удалось.
40' Алекс Притчард вывел на ударную позицию Филип Райчевич, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
39' Адам Марчиняк промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
38' Гурник держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36'Угловой заработали игроки клуба Арка, безусловно, это шанс для них!
35' Тадеуш Соха очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
34'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
33' Адам Данх очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
32' Дамиан Збожень вывел на ударную позицию Энрике Эскеда, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
31' Гурник демонстрирует великолепное владение мячом.
30' Сергей Кривец вывел на ударную позицию Гжегож Песе, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
29'Обе команды часто ошибаются в передачах.
28'Угловой заработали футболисты Арка, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
27' Энрике Эскеда у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
26' Лукас Вауденберг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25' Адам Данх открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рубен Хурадо.
Адам Данх грубо играет против Мачей Амброшевич, но судья обходится без карточки.
24'Угловой заработали игроки клуба Арка, безусловно, это шанс для них!
Дарио Ван ден Бюйс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
23' Дани Суарес грубо играет против Энрике Эскеда, но судья обходится без карточки.
22' Фредерик Хельструп открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рубен Хурадо.
21'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
20' Арка вводит мяч в игру на середине поля.
19'ГОООЛ!!! Филип Райчевич спокойненько переигрывает вратаря!
18' Рафал Кужава открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Игор Ангуло.
Рафал Кужава выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Игор Ангуло.
17' Рафал Кужава очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
16'Угловой заработали игроки клуба Арка, безусловно, это шанс для них!
15' Рубен Хурадо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
14' Адам Марчиняк очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
13' Гурник вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
12' Фредерик Хельструп промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
11' Адам Данх грубо играет против Алекс Притчард, но судья обходится без карточки.
10' Филип Райчевич проиграл силовую борьбу Дамиан Збожень и потерял мяч.
9' Адам Данх подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Гурник.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5' Тиагу Мешкита хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
4' Дамиан Збожень промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
3' Дани Суарес завалил на газон Дамиан Збожень. Судья дал свисток.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Энрике Эскеда начинает игру с середины поля
Игор Ангуло очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.