0
0
48.7%
51.3%

90+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+1' Марку Пайшау на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
88' Лехия держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
87' Лехия вводит мяч в игру на середине поля.
86'ГОООЛ!!! Свен Шипплок спокойненько переигрывает вратаря!
85' Рикардо Лаборде выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Фернандо Льоренте.
84' Марку Пайшау отметился неплохим ударом по воротам, однако Иван Варгич был на месте.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82'Игроки Лехия пытались завладеть инициативой, но Сандецья не желает расставаться с мячом
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80' Лехия продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
79' Дрис Саддики проиграл силовую борьбу Ариэль Борысюк и потерял мяч.
78'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
77'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
76' Айтор Канталапьедра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
75'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
74'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
73' Марку Пайшау у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
72'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
71'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
70'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
69' Марку Пайшау у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
68'Угловой заработали футболисты Сандецья, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
67'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
66' Сандецья вводит мяч в игру на середине поля.
65'ГОООЛ! Фернандо Льоренте! Отличная комбинация удалась! После передачи от Рикардо Лаборде, Фернандо Льоренте спокойно пробил мимо голкипера.
64'Обе команды часто ошибаются в передачах.
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62'Обе команды часто ошибаются в передачах.
61' Михал Питер-Бучко промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
58'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
57' Лехия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
56' Лехия демонстрирует великолепное владение мячом.
55'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
52'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
51'Игроки Лехия владеют мячом.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49'Игроки Сандецья пытались завладеть инициативой, но Лехия не желает расставаться с мячом
48' Александар Колев очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Марку Пайшау разыгрывает мяч на середине поля
45' Фернандо Льоренте выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Марку Пайшау.
44'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
43' Свен Шипплок разыгрывает мяч на середине поля
42'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Марку Пайшау, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
41'Игроки Сандецья пытались завладеть инициативой, но Лехия не желает расставаться с мячом
40'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
39' Марку Пайшау вывел на ударную позицию Стофира Сунзу, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
38' Лехия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
37' Лоренсо Мельгарехо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Милош Красич.
36' Фернандо Льоренте вывел на ударную позицию Ариэль Борысюк, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
35'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
34' Марку Пайшау у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
33'Игроки Лехия пытались завладеть инициативой, но Сандецья не желает расставаться с мячом
32'Угловой заработали игроки клуба Сандецья, безусловно, это шанс для них!
31' Стофира Сунзу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
30' Лехия старается держать мяч под своим контролем
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28' Александар Колев очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
27' Марку Пайшау очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
26'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
Фернандо Льоренте из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24' Милош Красич вывел на ударную позицию Фернандо Льоренте, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
23'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
22'Опасно! Лоренсо Мельгарехо вышел один на один с голкипером, но пробил выше ворот.
21'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
20' Дамир Шовшич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
19'Игроки Сандецья владеют мячом.
18' Игорь Худобяк промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Свен Шипплок проиграл силовую борьбу Лука Антонелли и потерял мяч.
17'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
16' Фернандо Льоренте у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
15' Лоренсо Мельгарехо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13'Угловой заработали футболисты Лехия, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
12' Фернандо Льоренте освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
11' Лехия продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
10' Свен Шипплок в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8' Лехия старается держать мяч под своим контролем
7'Подача с фланга, мяч доходит до Милош Красич, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
6'Игроки Сандецья пытались завладеть инициативой, но Лехия не желает расставаться с мячом
5'Подача с фланга, мяч доходит до Марку Пайшау, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
4'Игроки Сандецья пытались завладеть инициативой, но Лехия не желает расставаться с мячом
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2' Александар Колев попытался ворваться с фланга, но пройти Лука Антонелли ему не удалось.
1' Сандецья начинает первый тайм с середины поля.
Мы на стадионе Стадион им. Отца В.А.. Матч Сандецья Лехия стартовал.