4
0
48.3%
51.7%

90+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+1' Нико Даткович на своей половине поля нарушил правила против Роберт Пих.
90'Угловой заработали игроки клуба Шленск, безусловно, это шанс для них!
89' Якоб Поульсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
88' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
87' Шленск пока совсем не может зацепиться за мяч.
86'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
85' Атиба Хатчинсон вывел на ударную позицию Келечи Ихеначо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
84' Келечи Ихеначо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81' Шленск старается держать мяч под своим контролем
80' Шленск продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
79'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
78' Мирослав Човило у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76'Игроки Шленск пытались завладеть инициативой, но Краковия не желает расставаться с мячом
75'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
74'Игроки Краковия владеют мячом.
73' Николас Сполли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
72' Краковия продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
71'Обе команды часто ошибаются в передачах.
70' Салли Мунтари открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жоау Вигариу.
69' Петр Целебан придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
68' Роберт Пих открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Жереми Пербе.
67' Краковия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
66' Ренат Янбаев хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
65' Якоб Поульсен проиграл силовую борьбу Салли Мунтари и потерял мяч.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63' Павел Давидович выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Дамиан Домбровски.
62' Салли Мунтари проиграл силовую борьбу Камил Вацек и потерял мяч.
61' Шленск старается держать мяч под своим контролем
60' Жоау Вигариу промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
59' Жоау Вигариу выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Келечи Ихеначо.
Михал Гелик выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Келечи Ихеначо.
58' Келечи Ихеначо вывел на ударную позицию Ренат Янбаев, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
57' Жоау Вигариу открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Келечи Ихеначо.
56'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
55'ОПАСНО! Дамиан Домбровски отдал прекрасную передачу на Келечи Ихеначо, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
54'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
53' Келечи Ихеначо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52' Николас Сполли получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
51' Роберт Пих очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
50' Камил Вацек придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
49'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
48'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
47' Нико Даткович грубо играет против Жереми Пербе, но судья обходится без карточки.
46' Келечи Ихеначо разыгрывает мяч на середине поля
Якоб Поульсен получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
45+4'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+2' Павел Давидович в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
45+1' Келечи Ихеначо отметился неплохим ударом по воротам, однако Сократис Диудис был на месте.
45' Келечи Ихеначо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
44'Угловой заработали игроки клуба Шленск, безусловно, это шанс для них!
43' Марчин Робак у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
42' Краковия демонстрирует великолепное владение мячом.
41' Келечи Ихеначо на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
40'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
Последовала передача на Диогу Гонсалвеш, он пробил по воротам, но Сократис Диудис в высоком полете забрал мяч в руки.
39'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
38'Угловой заработали игроки клуба Шленск, безусловно, это шанс для них!
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34' Жоау Вигариу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Желтую карточку показывает арбитр, Слободан Медоевич очень грубо сыграл против Диогу Гонсалвеш.
Пенальти! Келечи Ихеначо чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Марчин Робак вводит его в игру.
33'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
32'Обе команды часто ошибаются в передачах.
31' Краковия старается держать мяч под своим контролем
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29'Угловой заработали игроки клуба Шленск, безусловно, это шанс для них!
28'Обе команды часто ошибаются в передачах.
27' Келечи Ихеначо в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
26' Ренат Янбаев вывел на ударную позицию Матеуш Шчепаняк, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
25'Игроки Шленск пытались завладеть инициативой, но Краковия не желает расставаться с мячом
24' Павел Давидович завалил на газон Жереми Пербе. Судья дал свисток.
23' Ренат Янбаев грубо играет против Марчин Робак, но судья обходится без карточки.
22'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
21' Жоау Вигариу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Дамиан Домбровски хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Диогу Гонсалвеш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
20' Петр Целебан на своей половине поля нарушил правила против Келечи Ихеначо.
19' Матеуш Шчепаняк в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
18' Матеуш Шчепаняк промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Николас Сполли очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
17' Жереми Пербе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
16'Обе команды часто ошибаются в передачах.
15' Слободан Медоевич грубо играет против Диогу Гонсалвеш, но судья обходится без карточки.
14'Угловой заработали игроки клуба Краковия, безусловно, это шанс для них!
13'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
12'Команда Краковия уверенно завладела мячом в центре поля.
11' Ману Гарсия очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
10'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
9' Жоау Вигариу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
8'Игроки Шленск владеют мячом.
7' Ману Гарсия грубо играет против Келечи Ихеначо, но судья обходится без карточки.
6'Мяч на середине поля. Марчин Робак вводит его в игру.
5'ГОООЛ!! Матеуш Шчепаняк!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2' Борха Лассо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Камил Вацек.
1' Шленск начинает игру с середины поля.