0
52%
48%

Всё! Матч Висла Плоцк Корона завершен!
90' Висла Плоцк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
89' Корона продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
88'Игроки Висла Плоцк пытались завладеть инициативой, но Корона не желает расставаться с мячом
87' Хосе Канте проиграл силовую борьбу Радек Деймек и потерял мяч.
86'Угловой заработали игроки клуба Висла Плоцк, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Дамиан Быртек, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84' Хосе Канте в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Эль-Хаджи Диав грубо играет против Хосе Канте, но судья обходится без карточки.
83' Корона продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
82'Команда Корона уверенно завладела мячом в центре поля.
81' Эль-Хаджи Диав выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Златко Яньич.
80' Хосе Канте очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
79'Угловой заработали игроки клуба Висла Плоцк, безусловно, это шанс для них!
78' Камиль Сыльвестшак проиграл силовую борьбу Бартош Рыманяк и потерял мяч.
77' Дамиан Шимански открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Семир Штилич.
76' Адам Дзвигала грубо играет против Набиль Аанкур, но судья обходится без карточки.
75' Златко Яньич попытался ворваться с фланга, но пройти Алан Урыга ему не удалось.
74'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
73'Угловой заработали игроки клуба Корона, безусловно, это шанс для них!
Мариуш Стемпиньски на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
72' Эль-Хаджи Диав легко прервал попытку Хосе Канте пробить по воротам.
71'ОПАСНО! Семир Штилич отдал прекрасную передачу на Камиль Билински, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
70'Игроки клуба Висла Плоцк заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
69' Камиль Билински в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
68' Висла Плоцк вводит мяч в игру на середине поля.
67'Угловой заработали футболисты Корона, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
ГОООЛ!! Матеуш Можджень!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
66'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
65' Эль-Хаджи Диав выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мариуш Стемпиньски.
64'Игроки Корона пытались завладеть инициативой, но Висла Плоцк не желает расставаться с мячом
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62'Игроки Висла Плоцк владеют мячом.
61'Игроки Корона владеют мячом.
60'Игроки Корона пытались завладеть инициативой, но Висла Плоцк не желает расставаться с мячом
59' Висла Плоцк продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58' Горан Цвиянович получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
Яцек Келб на своей половине поля нарушил правила против Камиль Сыльвестшак.
57'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
56'Обе команды часто ошибаются в передачах.
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54'Игроки Корона владеют мячом.
53' Златко Яньич промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52' Корона старается держать мяч под своим контролем
51' Кен Калласте очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
50' Яцек Келб очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Камиль Сыльвестшак хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
49' Кен Калласте грубо играет против Дамиан Шимански, но судья обходится без карточки.
48' Доминик Фурман грубо играет против Горан Цвиянович, но судья обходится без карточки.
47'Обе команды часто ошибаются в передачах.
46' Корона начинает второй тайм с середины поля.
45+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
45' Висла Плоцк старается держать мяч под своим контролем
44' Эль-Хаджи Диав на своей половине поля нарушил правила против Пауль Парвулеску.
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42' Бартош Рыманяк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Хосе Канте в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
40' Эль-Хаджи Диав очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
39' Златко Яньич на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37' Дамиан Быртек очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
36' Матеуш Можджень в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
35'Игроки Висла Плоцк владеют мячом.
34' Эль-Хаджи Диав очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32' Висла Плоцк пока совсем не может зацепиться за мяч.
31' Пауль Парвулеску очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
30' Кен Калласте в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
29' Доминик Фурман попытался ворваться с фланга, но пройти Радек Деймек ему не удалось.
28'ОПАСНО! Дамиан Быртек подошел к мячу и пробил со стандарта, мяч прошел над стенкой, но пролетел в сантиметрах от штанги! Вот так момент!
27' Бартош Рыманяк очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
26' Дамиан Шимански промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
25'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
24' Радек Деймек открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Набиль Аанкур.
23' Хосе Канте выкатил мяч на линию штрафной. У Семир Штилич был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
22' Висла Плоцк старается держать мяч под своим контролем
21' Эль-Хаджи Диав грубо играет против Дамиан Быртек, но судья обходится без карточки.
20' Матеуш Можджень промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
19' Алан Урыга грубо играет против Златко Яньич, но судья обходится без карточки.
18' Висла Плоцк старается держать мяч под своим контролем
17'Игроки клуба Корона заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
16'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
15' Эль-Хаджи Диав хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14'Игроки Висла Плоцк владеют мячом.
13'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
12'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
11' Корона держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
10' Пауль Парвулеску хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
9'Подача с фланга, мяч доходит до Мариуш Стемпиньски, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Семир Штилич очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
8'Угловой заработали игроки клуба Корона, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Матеуш Можджень, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
7' Радек Деймек легко прервал попытку Камиль Билински пробить по воротам.
6' Висла Плоцк старается держать мяч под своим контролем
5' Доминик Фурман промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
4' Алан Урыга хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
3' Хосе Канте проиграл силовую борьбу Бартош Рыманяк и потерял мяч.
1' Камиль Билински начинает первый тайм с середины поля