0
54.3%
45.7%

Всё! Матч Висла Термалика завершен!
90+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90' Мачей Садлок открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Камиль Войтковски.
89' Термалика продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
88'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
87'Игроки Висла пытались завладеть инициативой, но Термалика не желает расставаться с мячом
86' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
85'Игроки клуба Висла заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
84'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
83' Карлос Хуэска вывел на ударную позицию Диего Медейрос, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
82' Марчин Василевски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Хуэска.
Марчин Василевски открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карлос Хуэска.
81'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
80'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Камиль Войтковски, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
79' Карлос Хуэска у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
78' Термалика демонстрирует великолепное владение мячом.
77'Игроки Висла пытались завладеть инициативой, но Термалика не желает расставаться с мячом
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75' Владислав Гутковский очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
74' Диего Медейрос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Хуэска.
73' Поль Льонк выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Камиль Войтковски.
72' Термалика старается держать мяч под своим контролем
71' Вулнет Баша выкатил мяч на линию штрафной. У Карлос Хуэска был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
Камиль Войтковски головой пробил по воротам Термалика, но вратарь справился.
70' Иван Гонсалес завалил на газон Габриэль Янку. Судья дал свисток.
69'Мяч на середине поля. Габриэль Янку вводит его в игру.
68'ГОООЛ!!! Карлос Хуэска спокойненько переигрывает вратаря!
67' Патрик Фриц хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
66'Игроки Термалика владеют мячом.
65'Угловой заработали футболисты Висла, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62' Артем Путивцев очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
61'ОПАСНО! Тайлер Бойд отдал прекрасную передачу на Карлос Хуэска, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
60' Якуб Бартковски хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
59'Команда Термалика уверенно завладела мячом в центре поля.
58'Игроки Висла владеют мячом.
57'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
56'Команда Термалика уверенно завладела мячом в центре поля.
55' Роман Гергель очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
54' Камиль Войтковски сделал очень хорошую подачу на Карлос Хуэска, которого забыли закрыть защитники, но на выходе отлично сыграл вратарь – откровенно спасая команду.
53'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
52' Термалика продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
51' Термалика держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
50' Якуб Бартковски промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
49' Габриэль Янку промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
48'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
47' Термалика старается держать мяч под своим контролем
46' Термалика начинает второй тайм с середины поля.
45+3'ГОООЛ! Поль Льонк! Отличная комбинация удалась! После передачи от Диего Медейрос, Поль Льонк спокойно пробил мимо голкипера.
45+2' Висла старается держать мяч под своим контролем
45+1' Висла продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
45' Пшемыслав Шарек выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Артем Путивцев.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43' Висла старается держать мяч под своим контролем
42' Мачей Садлок хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Карлос Хуэска отметился неплохим ударом по воротам, однако Ян Муха был на месте.
40' Карлос Хуэска у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
39'Игроки Термалика пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
38'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
Поль Льонк вывел на ударную позицию Карлос Хуэска, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
35'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
34' Артем Путивцев получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
33' Термалика вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
32'Команда Термалика уверенно завладела мячом в центре поля.
31' Якуб Бартковски промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
30' Термалика разыгрывает мяч на середине поля
29'Угловой заработали игроки клуба Висла, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Карлос Хуэска спокойненько переигрывает вратаря!
28'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
27'Игроки Термалика пытались завладеть инициативой, но Висла не желает расставаться с мячом
26'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
25' Термалика старается держать мяч под своим контролем
24'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22'Угловой заработали футболисты Висла, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
21'Игроки Висла владеют мячом.
20' Якуб Бартковски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Иван Гонсалес.
19' Габриэль Янку на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17'Игроки Висла пытались завладеть инициативой, но Термалика не желает расставаться с мячом
16'Игроки Висла пытались завладеть инициативой, но Термалика не желает расставаться с мячом
15' Габриэль Янку разыгрывает мяч на середине поля
14'ГООЛ!! Карлос Хуэска! Тайлер Бойд выполнил подачу в штрафную соперника, где Карлос Хуэска спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
13' Поль Льонк выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Карлос Хуэска.
Поль Льонк открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Карлос Хуэска.
12'Угловой заработали игроки клуба Термалика, безусловно, это шанс для них!
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10' Поль Льонк решил проверить бдительность Ян Муха, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
9' Карлос Хуэска пробил из-за пределов штрафной – вратарь на месте.
8' Термалика продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
7' Патрик Фриц промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
6' Владислав Гутковский проиграл силовую борьбу Вулнет Баша и потерял мяч.
5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
4' Габриэль Янку проиграл силовую борьбу Якуб Бартковски и потерял мяч.
3'Игроки клуба Термалика заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
1' Висла начинает первый тайм с середины поля.