0
54.9%
45.1%

Всё! Матч окончен!
90+3' Робин Кнохе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Мирослав Радович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ярослав Незгода.
90+2' Легия старается держать мяч под своим контролем
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90' Доминик Надь открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ярослав Незгода.
89' Мирослав Радович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Робин Кнохе.
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87' Мирослав Радович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тино-Свен Сушич.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
84'Угловой заработали игроки клуба Легия, безусловно, это шанс для них!
83' Адмир Мехмеди у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
82'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
81'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
78'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
77' Доминик Надь грубо играет против Фернандо Льоренте, но судья обходится без карточки.
76'Игроки Лехия владеют мячом.
75' Легия старается держать мяч под своим контролем
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73' Лехия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72' Михал Паздан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ярослав Незгода.
71' Ярослав Незгода выкатил мяч на линию штрафной. У Адмир Мехмеди был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
70'Угловой заработали игроки клуба Легия, безусловно, это шанс для них!
Лука Антонелли на своей половине поля нарушил правила против Адмир Мехмеди.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68' Доминик Надь выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Адмир Мехмеди.
67' Лехия продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
66'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
65' Лехия продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
64' Лехия старается держать мяч под своим контролем
63'Обе команды часто ошибаются в передачах.
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
59' Марку Пайшау пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Кристиан Пуджони без проблем забрал мяч.
58' Лехия старается держать мяч под своим контролем
57'Игроки Легия владеют мячом.
56'Игроки Лехия пытались завладеть инициативой, но Легия не желает расставаться с мячом
55' Лука Антонелли завалил на газон Адмир Мехмеди. Судья дал свисток.
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
52'Последовала передача на Адмир Мехмеди, он пробил по воротам, но Душан Куцьяк в высоком полете забрал мяч в руки.
51'Игроки Лехия владеют мячом.
50' Ярослав Незгода отметился неплохим ударом по воротам, однако Душан Куцьяк был на месте.
49' Гильерме Маркес попытался ворваться с фланга, но пройти Куко Мартина ему не удалось.
48' Лехия старается держать мяч под своим контролем
47'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
46' Лехия начинает второй тайм с середины поля.
45' Рафал Яницки хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
44' Гильерме Маркес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42'Игроки клуба Лехия заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
41'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
40'Игроки Лехия владеют мячом.
39' Лехия продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
38'Игроки клуба Легия заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
37'Угловой заработали игроки клуба Легия, безусловно, это шанс для них!
36' Михал Паздан выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гильерме Маркес.
35'Угловой заработали игроки клуба Легия, безусловно, это шанс для них!
34' Гильерме Маркес попытался ворваться с фланга, но пройти Рафал Яницки ему не удалось.
33'Угловой заработали игроки клуба Легия, безусловно, это шанс для них!
32' Легия старается держать мяч под своим контролем
31' Легия старается держать мяч под своим контролем
30'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28' Лехия старается держать мяч под своим контролем
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26' Тибо Мулен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ярослав Незгода.
25'Угловой заработали футболисты Легия, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
24'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
23' Легия пока совсем не может зацепиться за мяч.
22'Игроки клуба Лехия заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
21'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
20' Легия старается держать мяч под своим контролем
19'Игроки Легия владеют мячом.
18'Игроки Лехия пытались завладеть инициативой, но Легия не желает расставаться с мячом
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
15'Угловой заработали игроки клуба Лехия, безусловно, это шанс для них!
14' Фернандо Льоренте у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
13'Игроки Легия пытались завладеть инициативой, но Лехия не желает расставаться с мячом
12' Лехия демонстрирует великолепное владение мячом.
11' Лехия вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
10'Пенальти! Фернандо Льоренте чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Мяч на середине поля. Адмир Мехмеди вводит его в игру.
9' Лехия старается держать мяч под своим контролем
8' Фернандо Льоренте отметился неплохим ударом по воротам, однако Кристиан Пуджони был на месте.
7' Куко Мартина открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Фернандо Льоренте.
6' Легия старается держать мяч под своим контролем
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3' Милош Красич вывел на ударную позицию Марку Пайшау, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
2' Марку Пайшау открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Фернандо Льоренте.
1' Адмир Мехмеди начинает игру с середины поля
SRPPRA
Ему нужно по правому флангу атаку ставить !!!
Horus
Пусть лехия тонет, им с гданська ближе к морю)))
SRPPRA
В данном случаи, я за то чтобы Легия победила) Команду "Лехия" тогда немного приостоновим )
11.02.2019 16:32