0
0
49.9%
50.1%

90+1' Рафал Кужава промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90' Шленск держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
89' Шленск держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
88'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
87' Михал Кой очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
86' Роберт Пих очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Марчин Робак очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
85' Шленск продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
84' Михал Кой на своей половине поля нарушил правила против Ману Гарсия.
83' Якоб Поульсен вывел на ударную позицию Ману Гарсия, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
82' Роберт Пих очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
81' Дани Суарес грубо играет против Петр Целебан, но судья обходится без карточки.
Петр Целебан попытался ворваться с фланга, но пройти Дани Суарес ему не удалось.
80' Мачей Амброшевич грубо играет против Борха Лассо, но судья обходится без карточки.
79' Камил Вацек грубо играет против Дамиан Кондзёр, но судья обходится без карточки.
78' Роберт Пих открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Марчин Робак.
77' Филип Райчевич попытался ворваться с фланга, но пройти Николас Сполли ему не удалось.
76'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
75' Николас Сполли очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
74'Игроки Гурник пытались завладеть инициативой, но Шленск не желает расставаться с мячом
73' Якоб Поульсен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
72' Якоб Поульсен на своей половине поля нарушил правила против Филип Райчевич.
Алекс Притчард очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Якоб Поульсен очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
71' Якоб Поульсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
70' Жереми Пербе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Михал Кой грубо играет против Жереми Пербе, но судья обходится без карточки.
69' Камил Вацек грубо играет против Дани Суарес, но судья обходится без карточки.
68' Гурник разыгрывает мяч на середине поля
67' Дани Суарес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГОООЛ!! Марчин Робак!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
66'Угловой заработали футболисты Шленск, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
65'Угловой заработали игроки клуба Шленск, безусловно, это шанс для них!
Роберт Пих у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
64'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
63' Шленск продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
62' Марчин Робак нанес очень мощный удар по воротам низом с дальней дистанции. Мяч прошел мимо, но выглядело очень опасно.
Слободан Медоевич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
61'Игроки Шленск пытались завладеть инициативой, но Гурник не желает расставаться с мячом
60'Игроки Гурник владеют мячом.
59'Обе команды часто ошибаются в передачах.
58'Игроки клуба Гурник заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
57' Филип Райчевич попытался ворваться с фланга, но пройти Петр Целебан ему не удалось.
Лукас Вауденберг сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
56' Слободан Медоевич на своей половине поля нарушил правила против Рафал Кужава.
55' Николас Сполли хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
54' Шленск продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
53'Игроки Гурник пытались завладеть инициативой, но Шленск не желает расставаться с мячом
52' Шленск продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
51' Гурник продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
50' Борха Лассо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Петр Целебан.
49' Тиагу Мешкита очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
48' Жереми Пербе очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
47' Гурник вводит мяч в игру на середине поля.
46' Жереми Пербе начинает второй тайм с середины поля
ГООООЛ! Николас Сполли ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
45+1' Шленск старается держать мяч под своим контролем
45' Гурник продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
43'Угловой заработали игроки клуба Шленск, безусловно, это шанс для них!
42' Жереми Пербе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
41'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
40' Петр Целебан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
39'Команда Шленск уверенно завладела мячом в центре поля.
38'Угловой заработали игроки клуба Шленск, безусловно, это шанс для них!
37'Обе команды часто ошибаются в передачах.
36' Ману Гарсия открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Якоб Поульсен.
Дани Суарес грубо играет против Борха Лассо, но судья обходится без карточки.
35' Рафал Кужава очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
34' Роберт Пих из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
33' Петр Целебан головой пробил по воротам Гурник, но вратарь справился.
32' Дарио Ван ден Бюйс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
31' Игор Ангуло на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
30' Николас Сполли очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28' Гурник пока совсем не может зацепиться за мяч.
27' Роберт Пих открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Якоб Поульсен.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25' Игор Ангуло очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
24' Жереми Пербе открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Якоб Поульсен.
23' Борха Лассо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Якоб Поульсен.
22' Лукас Вауденберг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21'Игроки Шленск пытались завладеть инициативой, но Гурник не желает расставаться с мячом
20' Ману Гарсия грубо играет против Алекс Притчард, но судья обходится без карточки.
19'Игроки Гурник владеют мячом.
18'Угловой заработали игроки клуба Шленск, безусловно, это шанс для них!
17'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
16' Гурник старается держать мяч под своим контролем
15'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13'Угловой заработали игроки клуба Шленск, безусловно, это шанс для них!
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11' Слободан Медоевич выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Якоб Поульсен.
10' Шленск продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
9'Момент! Томаш Лоска спасает свою команду после удара головой в исполнении Жереми Пербе.
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7' Гурник вводит мяч в игру на середине поля.
6'Угловой заработали игроки клуба Шленск, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Жереми Пербе!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
5'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
4' Гурник старается держать мяч под своим контролем
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2'Подача с фланга, мяч доходит до Дамиан Кондзёр, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
1' Гурник начинает игру с середины поля.