0
39.9%
60.1%

Всё! Матч Заглембе Лех завершен!
90+2' Доминик Марох грубо играет против Якуб Шверчок, но судья обходится без карточки.
90+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90' Бартломей Павловски промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
89'Угловой заработали игроки клуба Заглембе, безусловно, это шанс для них!
88'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
87' Такуми Минамино головой пробил по воротам Заглембе, но вратарь справился.
86' Любомир Гулдан грубо играет против Фабиан Лустенбергер, но судья обходится без карточки.
Мацей Макушевски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Такуми Минамино.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84' Заглембе пока совсем не может зацепиться за мяч.
83' Адам Матушчик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
82' Мацей Макушевски открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Такуми Минамино.
81' Доминик Марох открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Такуми Минамино.
80'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
79' Томислав Барисич очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
78'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
77'Игроки Заглембе владеют мячом.
76' Карлос Мартинес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
75' Лех старается держать мяч под своим контролем
74' Лех демонстрирует великолепное владение мячом.
73'Угловой заработали игроки клуба Заглембе, безусловно, это шанс для них!
72' Мартин Нешпор у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
71' Заглембе продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
70'Обе команды часто ошибаются в передачах.
69'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
Джейсон Панчон вывел на ударную позицию Такуми Минамино, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
68'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
67' Джейсон Панчон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Фабиан Лустенбергер грубо играет против Ярослав Ях, но судья обходится без карточки.
66' Бартломей Павловски получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
65' Томислав Барисич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
64'Игроки Заглембе пытались завладеть инициативой, но Лех не желает расставаться с мячом
63'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
62' Бартломей Павловски выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Якуб Шверчок.
61'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59'ОПАСНО! Мацей Макушевски отдал прекрасную передачу на Кристиан Гюткьяер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
58' Джейсон Панчон открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кристиан Гюткьяер.
57' Лех продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
56' Джейсон Панчон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
55'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
54'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
53' Патрик Оливейра в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
52' Лех продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
51'ОПАСНО! Фабиан Лустенбергер отдал прекрасную передачу на Кристиан Гюткьяер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
50' Лех старается держать мяч под своим контролем
49' Любомир Гулдан очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
48' Мартин Нешпор промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
47' Адам Матушчик проиграл силовую борьбу Радослав Маевски и потерял мяч.
46' Кристиан Гюткьяер разыгрывает мяч на середине поля
Радослав Маевски вывел на ударную позицию Кристиан Гюткьяер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45+3'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+2'Мяч на середине поля. Мартин Нешпор вводит его в игру.
45+1'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ!! Радослав Маевски! Пошла подача с фланга, и Радослав Маевски с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
45'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
44' Томас Ругне открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кристиан Гюткьяер.
43' Радослав Маевски промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
42'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
41'Обе команды часто ошибаются в передачах.
40' Франсиско Родригес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
39'Игроки Заглембе владеют мячом.
38' Лех демонстрирует великолепное владение мячом.
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35'ОПАСНО! Кристиан Гюткьяер отдал прекрасную передачу на Карлос Мартинес, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
34'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
33'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31' Лех держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
30' Заглембе разыгрывает мяч на середине поля
29'ГОООЛ!! Кристиан Гюткьяер!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
28' Карлос Мартинес грубо играет против Якуб Шверчок, но судья обходится без карточки.
Кристиан Гюткьяер на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
27'Обе команды часто ошибаются в передачах.
26' Патрик Оливейра завалил на газон Мартин Нешпор. Судья дал свисток.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Лех вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
23' Лех продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
22' Томас Ругне в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
Бартломей Павловски проиграл силовую борьбу Доминик Марох и потерял мяч.
21'Угловой заработали игроки клуба Лех, безусловно, это шанс для них!
20'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
19' Якуб Шверчок в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
18'ОПАСНО! Найджел де Йонг отдал прекрасную передачу на Кристиан Гюткьяер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
17' Томас Ругне открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Кристиан Гюткьяер.
16' Фабиан Лустенбергер проиграл силовую борьбу Любомир Гулдан и потерял мяч.
15' Доминик Марох хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
14' Любомир Гулдан хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
13'Момент! Петр Лечеевски спасает свою команду после удара головой в исполнении Томас Ругне.
12' Лех продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
11' Фабиан Лустенбергер вывел на ударную позицию Кристиан Гюткьяер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
10' Кристиан Гюткьяер попытался ворваться с фланга, но пройти Томислав Барисич ему не удалось.
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7' Адам Матушчик в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
6' Филип Стажиньски попытался ворваться с фланга, но пройти Радослав Маевски ему не удалось.
Ярослав Ях очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Филип Стажиньски в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
5'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
1' Мартин Нешпор начинает игру с середины поля