0
0
57.4%
42.6%

90+5'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
90+4'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+3' Хорхе Феликс в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90+2'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
89'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
88' Камиль Дрыгас очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
87'Игроки Погонь владеют мячом.
86'Игроки Пяст пытались завладеть инициативой, но Погонь не желает расставаться с мячом
85' Херард Бадия очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
84'Игроки клуба Пяст заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
83' Хорхе Феликс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
82'Игроки Погонь владеют мячом.
81' Погонь старается держать мяч под своим контролем
80' Адам Дьюрчо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78' Миккель Киркесков проиграл силовую борьбу Аделину Фрейташ и потерял мяч.
77' Корнел Рыпэ хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
76' Эммануэль Адебайор разыгрывает мяч на середине поля
75'ГОООЛ!!! Хорхе Феликс спокойненько переигрывает вратаря!
74'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
73' Пяст продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
72' Погонь старается держать мяч под своим контролем
71'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
70' Пяст разыгрывает мяч на середине поля
69'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Димитрис Христофи ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67' Димитрис Христофи вывел на ударную позицию Себастьян Рудоль, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
66'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
65' Ярослав Фоют в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
64'Угловой заработали игроки клуба Пяст, безусловно, это шанс для них!
63' Александар Седлар легко прервал попытку Димитрис Христофи пробить по воротам.
62'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
61'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
60' Хоэль Валенсия на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
59' Хеберт Сантос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Павел Ольковски.
58' Эммануэль Адебайор очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
57'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
56'Обе команды часто ошибаются в передачах.
55'Подача с фланга, мяч доходит до Димитрис Христофи, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
54'Опасно! Эммануэль Адебайор нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
53' Пяст продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
52'Игроки Пяст пытались завладеть инициативой, но Погонь не желает расставаться с мячом
51' Погонь продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
50'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
49' Эммануэль Адебайор отметился неплохим ударом по воротам, однако Желько Бркич был на месте.
48'Игроки Погонь владеют мячом.
47' Миккель Киркесков очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
46' Пяст разыгрывает мяч на середине поля
45+1' Хоэль Валенсия очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
44'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
43'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
42'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
41'Угловой заработали футболисты Погонь, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
40' Камиль Дрыгас у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
39' Пяст разыгрывает мяч на середине поля
38'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Корнел Рыпэ сделал ювелирную передачу, откуда Эммануэль Адебайор отправил мяч в сетку ворот.
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36' Пяст продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35'Обе команды часто ошибаются в передачах.
34' Адам Дьюрчо вывел на ударную позицию Димитрис Христофи, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
33'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
32'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
31' Адам Дьюрчо открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ян Моравек.
30'Угловой заработали игроки клуба Пяст, безусловно, это шанс для них!
Эмиль Берггрен головой пробил по воротам Погонь, но вратарь справился.
29'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
28' Ярослав Фоют очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
27' Ярослав Фоют отметился неплохим ударом по воротам, однако Желько Бркич был на месте.
26' Эмиль Берггрен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
25' Пяст продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
23' Димитрис Христофи у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
22' Адам Дьюрчо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
21' Аделину Фрейташ промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
20'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
19' Аделину Фрейташ открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рикарду Нунеш.
18' Ярослав Фоют грубо играет против Хорхе Феликс, но судья обходится без карточки.
17' Рикарду Нунеш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
16' Погонь старается держать мяч под своим контролем
15' Корнел Рыпэ открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эммануэль Адебайор.
14'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
13'Игроки Пяст пытались завладеть инициативой, но Погонь не желает расставаться с мячом
12'Игроки Пяст пытались завладеть инициативой, но Погонь не желает расставаться с мячом
11'Игроки Погонь пытались завладеть инициативой, но Пяст не желает расставаться с мячом
10' Пяст старается держать мяч под своим контролем
9' Димитрис Христофи вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
Себастьян Рудоль хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
8'Игроки Пяст пытались завладеть инициативой, но Погонь не желает расставаться с мячом
7'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
6'Команда Пяст уверенно завладела мячом в центре поля.
5'Угловой заработали игроки клуба Погонь, безусловно, это шанс для них!
4' Димитрис Христофи у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
3'Угловой заработали футболисты Погонь, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
2' Адам Дьюрчо выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Димитрис Христофи.
1' Погонь начинает игру с середины поля.