0
50.4%
49.6%

Всё! Матч Саннефьорд Кристиансунн завершен!
90' Юнас Реннинген проиграл силовую борьбу Марк Валес и потерял мяч.
89'Угловой заработали игроки клуба Саннефьорд, безусловно, это шанс для них!
88'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
87' Юнас Реннинген проиграл силовую борьбу Энрик Валлес и потерял мяч.
86' Энрик Валлес получил желтую за грубый подкат сзади.
85' Саннефьорд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
84' Кристиансунн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
81' Рубен Алькарас вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
80'Угловой заработали игроки клуба Саннефьорд, безусловно, это шанс для них!
79' Энрик Валлес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
78' Кристиансунн продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
77' Сверре Экланн в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75'Игроки Саннефьорд владеют мячом.
74'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
73'Желтую карточку показывает арбитр, Марк Валес очень грубо сыграл против Фламур Кастрати.
Пенальти! Торйиль Йертсен чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Саннефьорд вводит мяч в игру на середине поля.
72' Сверре Экланн проиграл силовую борьбу Виктор Биндиа и потерял мяч.
Сондре Серли в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
71' Торйиль Йертсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Сверре Экланн.
70'Обе команды часто ошибаются в передачах.
69' Кристиансунн старается держать мяч под своим контролем
68' Понтус Энгблум вывел на ударную позицию Энрик Валлес, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
67'Угловой заработали игроки клуба Саннефьорд, безусловно, это шанс для них!
66'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
65'Угловой заработали игроки клуба Саннефьорд, безусловно, это шанс для них!
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63' Фламур Кастрати очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
62' Юнас Реннинген очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
61'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
60' Кристоффер Осбак очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
59' Алиу Коли вывел на ударную позицию Юнас Реннинген, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
58'Угловой заработали игроки клуба Кристиансунн, безусловно, это шанс для них!
57'Обе команды часто ошибаются в передачах.
56' Пау Морер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
55'Игроки Саннефьорд пытались завладеть инициативой, но Кристиансунн не желает расставаться с мячом
54' Кристиансунн вводит мяч в игру на середине поля.
53'ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Ховард Сторбек сделал ювелирную передачу, откуда Понтус Энгблум отправил мяч в сетку ворот.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51' Кристиансунн держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
50'Игроки Кристиансунн владеют мячом.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48'Игроки Кристиансунн пытались завладеть инициативой, но Саннефьорд не желает расставаться с мячом
47'Команда Кристиансунн уверенно завладела мячом в центре поля.
46' Юнас Реннинген начинает второй тайм с середины поля
45+1'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
44' Хенрик Йесдал хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
43' Кристиансунн старается держать мяч под своим контролем
42' Ховард Сторбек открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рубен Алькарас.
41'Угловой заработали игроки клуба Саннефьорд, безусловно, это шанс для них!
40' Марк Валес сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
39' Саннефьорд старается держать мяч под своим контролем
38'Угловой заработали игроки клуба Саннефьорд, безусловно, это шанс для них!
Рубен Алькарас очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
37' Виктор Биндиа легко прервал попытку Торйиль Йертсен пробить по воротам.
36' Сверре Экланн попытался ворваться с фланга, но пройти Марк Валес ему не удалось.
Сверре Экланн открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Фламур Кастрати.
35' Марк Валес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
34'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
33' Андреас Хопмарк попытался ворваться с фланга, но пройти Марк Валес ему не удалось.
32' Кристиансунн старается держать мяч под своим контролем
31' Саннефьорд старается держать мяч под своим контролем
30' Кристиансунн старается держать мяч под своим контролем
29' Абдулайе Сек в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
28' Сондре Серли грубо играет против Понтус Энгблум, но судья обходится без карточки.
27' Абдулайе Сек очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25' Марк Валес очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
24'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
23' Сверре Экланн выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Юнас Реннинген.
22' Кристер Хансен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21'Мяч на середине поля. Юнас Реннинген вводит его в игру.
Марк Валес завалил на газон Сверре Экланн. Судья дал свисток.
20'Угловой заработали игроки клуба Саннефьорд, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Рубен Алькарас!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
17'Обе команды часто ошибаются в передачах.
16'Игроки Кристиансунн владеют мячом.
15'Игроки Саннефьорд пытались завладеть инициативой, но Кристиансунн не желает расставаться с мячом
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13' Кристер Хансен грубо играет против Сверре Экланн, но судья обходится без карточки.
12' Кристиансунн старается держать мяч под своим контролем
11'Игроки Кристиансунн пытались завладеть инициативой, но Саннефьорд не желает расставаться с мячом
10' Кристиансунн вводит мяч в игру на середине поля.
9'ГООЛ!! Понтус Энгблум! Виллиам Куртович выполнил подачу в штрафную соперника, где Понтус Энгблум спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7'Угловой заработали игроки клуба Кристиансунн, безусловно, это шанс для них!
6'Обе команды часто ошибаются в передачах.
5' Абдулайе Сек хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
4' Торйиль Йертсен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Андреас Хопмарк.
3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
2' Виллиам Куртович вывел на ударную позицию Кристер Хансен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
1' Понтус Энгблум начинает игру с середины поля