1
0
50.1%
49.9%

90+2' Ранхейм продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Саннефьорд, безусловно, это шанс для них!
90'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88'Угловой заработали игроки клуба Ранхейм, безусловно, это шанс для них!
87'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
86'Угловой заработали игроки клуба Ранхейм, безусловно, это шанс для них!
85'Угловой заработали игроки клуба Ранхейм, безусловно, это шанс для них!
Эйвинн Алсет у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
84' Микаэль Карлсен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82' Мадс Региниуссен грубо играет против Рубен Алькарас, но судья обходится без карточки.
Эйрик Деннем проиграл силовую борьбу Кристер Хансен и потерял мяч.
81'Угловой заработали футболисты Саннефьорд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
80' Понтус Энгблум у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
79'Игроки Саннефьорд пытались завладеть инициативой, но Ранхейм не желает расставаться с мячом
78'Команда Ранхейм уверенно завладела мячом в центре поля.
77' Понтус Энгблум очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
76' Кристоффер Лекберг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Микаэль Карлсен.
75'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
74'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
73' Ранхейм старается держать мяч под своим контролем
72'Команда Ранхейм уверенно завладела мячом в центре поля.
71' Микаэль Карлсен вывел на ударную позицию Эйрик Деннем, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
70' Виктор Биндиа очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
69'Опасно! Виллиам Куртович нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
68'Угловой заработали футболисты Ранхейм, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Энрик Валлес придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
65' Рубен Алькарас проиграл силовую борьбу Даниель Кванде и потерял мяч.
64'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
63'Игроки Ранхейм владеют мячом.
62'Обе команды часто ошибаются в передачах.
61'Игроки Ранхейм пытались завладеть инициативой, но Саннефьорд не желает расставаться с мячом
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59' Кристер Хансен попытался ворваться с фланга, но пройти Мадс Региниуссен ему не удалось.
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57'Мяч на середине поля. Микаэль Карлсен вводит его в игру.
56'ГООООЛ!! Понтус Энгблум! Рубен Алькарас ворвался в штрафную и отдал на партнера, тот практически в пустой створ отправляет мяч.
55' Понтус Энгблум попытался ворваться с фланга, но пройти Карл Ээк ему не удалось.
54' Саннефьорд старается держать мяч под своим контролем
53'Угловой заработали футболисты Саннефьорд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
52' Энрик Валлес у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
51' Понтус Энгблум проиграл силовую борьбу Карл Ээк и потерял мяч.
50' Понтус Энгблум промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
49'Угловой заработали игроки клуба Саннефьорд, безусловно, это шанс для них!
Рубен Алькарас вывел на ударную позицию Понтус Энгблум, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47' Александер Фооснес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
46' Микаэль Карлсен разыгрывает мяч на середине поля
45+3' Ранхейм демонстрирует великолепное владение мячом.
45+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+1' Виллиам Куртович вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
45'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
44'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
43'ОПАСНО! Рубен Алькарас отдал прекрасную передачу на Пау Морер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
42' Саннефьорд пока совсем не может зацепиться за мяч.
41' Карл Ээк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Виллиам Куртович освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
40' Кристоффер Лекберг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39' Саннефьорд старается держать мяч под своим контролем
38' Виллиам Куртович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Энрик Валлес.
37'Игроки Ранхейм владеют мячом.
36'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
35'Игроки Саннефьорд пытались завладеть инициативой, но Ранхейм не желает расставаться с мячом
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33' Виллиам Куртович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ховард Сторбек.
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29'Игроки клуба Саннефьорд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27' Саннефьорд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
26'Игроки Саннефьорд пытались завладеть инициативой, но Ранхейм не желает расставаться с мячом
25'Обе команды часто ошибаются в передачах.
24'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
23' Марк Валес открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Пау Морер.
Виктор Биндиа промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
22' Саннефьорд старается держать мяч под своим контролем
21' Эйвинн Алсет хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Карл Ээк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Эйрик Деннем подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Саннефьорд.
20'Угловой заработали игроки клуба Саннефьорд, безусловно, это шанс для них!
Рубен Алькарас что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
19'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
18'Мяч на середине поля. Понтус Энгблум вводит его в игру.
17'ГОООЛ!! Микаэль Карлсен!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
16'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
15'Игроки клуба Саннефьорд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
14' Понтус Энгблум у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
13' Рубен Алькарас вывел на ударную позицию Виллиам Куртович, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
12' Виллиам Куртович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Виллиам Куртович открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Понтус Энгблум.
11'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
10' Понтус Энгблум вывел на ударную позицию Рубен Алькарас, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
9'Угловой заработали игроки клуба Саннефьорд, безусловно, это шанс для них!
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7' Кристер Хансен попытался ворваться с фланга, но пройти Даниель Кванде ему не удалось.
6' Виктор Биндиа выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рубен Алькарас.
5' Понтус Энгблум проиграл силовую борьбу Микаэль Карлсен и потерял мяч.
4'ОПАСНО! Энрик Валлес отдал прекрасную передачу на Рубен Алькарас, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
3' Виллиам Куртович вывел на ударную позицию Ховард Сторбек, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
2'Угловой заработали футболисты Саннефьорд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
1' Понтус Энгблум разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Комплетт Арена. Матч Саннефьорд Ранхейм стартовал.