1
0
50.6%
49.4%

90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90' Амин Аскар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
89'Обе команды часто ошибаются в передачах.
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87' Амин Аскар завалил на газон Юнас Реннинген. Судья дал свисток.
86' Бьорн Утвик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85' Оле Халворсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Амин Аскар.
Патрик Мортенсен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
84'Угловой заработали футболисты Кристиансунн, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82' Сарпсборг пока совсем не может зацепиться за мяч.
81'Угловой заработали игроки клуба Кристиансунн, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Юнас Реннинген, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
80' Кристиансунн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
79' Кристоффер Осбак промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
78' Кристиансунн держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
77' Кристоффер Ларсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
76' Сарпсборг пока совсем не может зацепиться за мяч.
75' Кристиансунн держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
74'Игроки Сарпсборг пытались завладеть инициативой, но Кристиансунн не желает расставаться с мячом
73' Дан Ульвестад выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Амиду Диоп.
72' Юнас Реннинген очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
71' Кристиансунн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
70'Игроки Сарпсборг пытались завладеть инициативой, но Кристиансунн не желает расставаться с мячом
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
67' Амин Аскар получил желтую за грубый подкат сзади.
66' Андреас Хопмарк промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
65' Йоаким Томассен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
64' Фламур Кастрати открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Торйиль Йертсен.
63'ОПАСНО! Амин Аскар отдал прекрасную передачу на Патрик Мортенсен, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
62' Матти Нильсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Матти Нильсен проиграл силовую борьбу Кристоффер Осбак и потерял мяч.
61' Амиду Диоп попытался ворваться с фланга, но пройти Йоаким Томассен ему не удалось.
60' Оле Халворсен проиграл силовую борьбу Андреас Хопмарк и потерял мяч.
59' Сарпсборг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58'Игроки Кристиансунн пытались завладеть инициативой, но Сарпсборг не желает расставаться с мячом
57'Игроки клуба Кристиансунн заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
56'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54' Торйиль Йертсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
53'Игроки Сарпсборг пытались завладеть инициативой, но Кристиансунн не желает расставаться с мячом
52'Угловой заработали игроки клуба Сарпсборг, безусловно, это шанс для них!
51' Йоаким Йоргенсен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Йоаким Йоргенсен легко прервал попытку Юнас Реннинген пробить по воротам.
50' Торйиль Йертсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Юнас Реннинген.
49'Угловой заработали игроки клуба Сарпсборг, безусловно, это шанс для них!
48' Патрик Мортенсен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
47' Йоаким Томассен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристоффер Сакариассен.
46' Кристиансунн начинает второй тайм с середины поля.
45+2' Патрик Мортенсен попытался ворваться с фланга, но пройти Андреас Хопмарк ему не удалось.
45+1' Амин Аскар открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Патрик Мортенсен.
Амин Аскар выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Патрик Мортенсен.
45'Угловой заработали игроки клуба Сарпсборг, безусловно, это шанс для них!
44' Юнас Реннинген попытался ворваться с фланга, но пройти Амин Аскар ему не удалось.
43'Угловой заработали игроки клуба Кристиансунн, безусловно, это шанс для них!
42'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
41'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39'Угловой заработали игроки клуба Кристиансунн, безусловно, это шанс для них!
38'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
37'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
36' Бьорн Утвик хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35' Кристоффер Ларсен грубо играет против Стиан Осмундсен, но судья обходится без карточки.
34' Андреас Хопмарк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
33' Кристоффер Осбак промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
32' Кристиансунн старается держать мяч под своим контролем
31'Угловой заработали игроки клуба Кристиансунн, безусловно, это шанс для них!
30' Амиду Диоп у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
29'Угловой заработали футболисты Кристиансунн, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
28'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26'Игроки Кристиансунн владеют мячом.
25' Сарпсборг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24' Фламур Кастрати проиграл силовую борьбу Йоаким Томассен и потерял мяч.
Хармеет Сингх проиграл силовую борьбу Эрик Ульвестад и потерял мяч.
23'Обе команды часто ошибаются в передачах.
22' Сарпсборг старается держать мяч под своим контролем
21'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19'Игроки Сарпсборг пытались завладеть инициативой, но Кристиансунн не желает расставаться с мячом
18'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
17' Сарпсборг старается держать мяч под своим контролем
16' Дан Ульвестад открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Юнас Реннинген.
15' Фламур Кастрати выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Стиан Осмундсен.
14' Сарпсборг старается держать мяч под своим контролем
13'Обе команды часто ошибаются в передачах.
12' Амиду Диоп вывел на ударную позицию Юнас Реннинген, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
11' Кристиансунн разыгрывает мяч на середине поля
10'ГОООЛ!! Патрик Мортенсен!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
9'Угловой заработали игроки клуба Кристиансунн, безусловно, это шанс для них!
8' Юнас Реннинген у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
7'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
6' Йоаким Йоргенсен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
5'Игроки Сарпсборг пытались завладеть инициативой, но Кристиансунн не желает расставаться с мячом
4'ОПАСНО! Оле Халворсен отдал прекрасную передачу на Бьорн Утвик, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
3' Торйиль Йертсен завалил на газон Матти Нильсен. Судья дал свисток.
2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
1' Патрик Мортенсен разыгрывает мяч на середине поля