0
0
44.9%
55.1%

90+3' Охи Омоиджуанфо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
90+1' Тонни Брокманн отметился неплохим ударом по воротам, однако Гудмунн Коннсхавн был на месте.
Магнус Андерсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
90' Евгений Баляйкин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
89'Угловой заработали игроки клуба Стабек, безусловно, это шанс для них!
88' Никита Корзун у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
87' Артем Кравец из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
86' Тамаш Кадар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
85' Тамаш Кадар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84' Вацлав Прохазка очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
83'Обе команды часто ошибаются в передачах.
82' Тромсё продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
81'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
80' Симен Вангберг промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
79' Даниэль Бернтсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
78'Игроки клуба Тромсё заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
77'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
76'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
75'Мяч на середине поля. Мушага Бакенга вводит его в игру.
74'ГООООЛ! Артем Кравец обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
73' Стабек продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72' Стабек держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
71'Игроки Стабек пытались завладеть инициативой, но Тромсё не желает расставаться с мячом
70'Грубо играет Андреас Ханше-Ольсен и получает желтую карточку.
69' Гьермунн Асен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
68'Игроки Тромсё владеют мячом.
67' Франк Боли открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Артем Кравец.
66'Угловой заработали игроки клуба Стабек, безусловно, это шанс для них!
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64' Мушага Бакенга проиграл силовую борьбу Тамаш Кадар и потерял мяч.
63' Стабек продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
62'Команда Стабек уверенно завладела мячом в центре поля.
61'Обе команды часто ошибаются в передачах.
60' Вацлав Прохазка в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
59' Симен Вангберг выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гьермунн Асен.
58'Игроки Тромсё пытались завладеть инициативой, но Стабек не желает расставаться с мячом
57'Обе команды часто ошибаются в передачах.
56' Стабек старается держать мяч под своим контролем
55'Игроки Стабек владеют мячом.
54'Игроки Тромсё владеют мячом.
53' Артем Кравец промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
52'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
51' Тромсё старается держать мяч под своим контролем
50' Йостейн Гундерсен грубо играет против Алекс Горрин, но судья обходится без карточки.
49'Игроки Тромсё владеют мячом.
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47'Игроки клуба Тромсё заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
46' Артем Кравец разыгрывает мяч на середине поля
45+4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+3'Игроки Тромсё пытались завладеть инициативой, но Стабек не желает расставаться с мячом
45+2'Угловой заработали игроки клуба Стабек, безусловно, это шанс для них!
Вацлав Прохазка вывел на ударную позицию Охи Омоиджуанфо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
45+1' Охи Омоиджуанфо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45' Тамаш Кадар выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Артем Кравец.
44' Евгений Баляйкин подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Тромсё.
43' Охи Омоиджуанфо головой пробил по воротам Тромсё, но вратарь справился.
42' Мортен Педерсен проиграл силовую борьбу Евгений Баляйкин и потерял мяч.
41' Стабек старается держать мяч под своим контролем
40'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
39' Алекс Горрин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
38' Даниэль Бернтсен проиграл силовую борьбу Вацлав Прохазка и потерял мяч.
37'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
36'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
35' Тромсё вводит мяч в игру на середине поля.
34'ГОООЛ!! Охи Омоиджуанфо!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
33'Обе команды часто ошибаются в передачах.
32'Игроки клуба Стабек заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
31' Вацлав Прохазка открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Артем Кравец.
30' Стабек продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
29' Алекс Горрин выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Охи Омоиджуанфо.
28'Команда Стабек уверенно завладела мячом в центре поля.
27' Стабек держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
26'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
25'Игроки клуба Тромсё заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
24'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22'Угловой заработали игроки клуба Стабек, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Александр Андриевский, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
19'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
18'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
17' Тромсё продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
16' Женсерик Кусунга хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
15' Евгений Баляйкин открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Охи Омоиджуанфо.
14'ОПАСНО! Тонни Брокманн отдал прекрасную передачу на Никита Корзун, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
13'Угловой заработали игроки клуба Стабек, безусловно, это шанс для них!
12'Угловой заработали игроки клуба Стабек, безусловно, это шанс для них!
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10' Артем Кравец промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
9' Женсерик Кусунга вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7'Угловой заработали игроки клуба Стабек, безусловно, это шанс для них!
6' Стабек продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
5' Евгений Баляйкин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
4' Стабек демонстрирует великолепное владение мячом.
3' Тромсё вводит мяч в игру на середине поля.
2'ГОООЛ!! Охи Омоиджуанфо!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
1' Тромсё разыгрывает мяч на середине поля