0
0
44.5%
55.5%

90+3' Мольде продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+2'Игроки Мольде пытались завладеть инициативой, но Ранхейм не желает расставаться с мячом
90+1' Ранхейм старается держать мяч под своим контролем
90' Эйрик Хестад на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
89' Бабакар Сарр освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
88'Обе команды часто ошибаются в передачах.
87' Рубен Габрильсен очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
86'ОПАСНО! Эйрик Хестад отдал прекрасную передачу на Леке Джеймс, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
85' Леке Джеймс вывел на ударную позицию Эйрик Хестад, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83' Леке Джеймс из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
Рубен Габрильсен получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
82'Угловой заработали футболисты Мольде, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
81'Подача с фланга, мяч доходит до Крепен Диатта, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
80' Леке Джеймс освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
79'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
78' Крепен Диатта у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
77' Мольде продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
76' Мольде демонстрирует великолепное владение мячом.
75' Крепен Диатта что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
74' Мольде продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
73'Подача с фланга, мяч доходит до Леке Джеймс, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
72' Крепен Диатта вывел на ударную позицию Рубен Габрильсен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
71'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
70' Даниель Кванде грубо играет против Леке Джеймс, но судья обходится без карточки.
69' Мольде продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
68' Леке Джеймс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Магнус Эйкрем.
67' Эйрик Хестад попытался ворваться с фланга, но пройти Даниель Кванде ему не удалось.
66'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
65' Леке Джеймс открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Рубен Габрильсен.
64' Крепен Диатта очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Маттиас Мострем очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61' Кристоффер Реммер завалил на газон Эйвинд Сторфлор. Судья дал свисток.
60' Эйрик Хестад вывел на ударную позицию Крепен Диатта, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
59' Маттиас Мострем промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
58' Кристоффер Реммер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
57' Вегард Форрен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Кристоффер Реммер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
56'Обе команды часто ошибаются в передачах.
55'Обе команды часто ошибаются в передачах.
54' Даниель Кванде очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
53' Кристоффер Лекберг очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
52'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
51'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
50' Леке Джеймс попытался ворваться с фланга, но пройти Даниель Кванде ему не удалось.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48' Мольде вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Леке Джеймс начинает второй тайм с середины поля
45'Опасно! Крепен Диатта нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
44'Обе команды часто ошибаются в передачах.
43'Угловой заработали футболисты Мольде, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
42' Крепен Диатта у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
41'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39' Эйвинн Алсет выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Мадс Региниуссен.
38' Эйрик Хестад проиграл силовую борьбу Даниель Кванде и потерял мяч.
37' Магнус Эйкрем выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Крепен Диатта.
36'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
35' Леке Джеймс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
34' Мольде продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
33'Игроки Ранхейм пытались завладеть инициативой, но Мольде не желает расставаться с мячом
32' Кристоффер Реммер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Леке Джеймс.
31' Ранхейм разыгрывает мяч на середине поля
30'ГОООЛ!! Леке Джеймс! Вегард Форрен обыграл трех игроков с фланга и сделал передачу в центр штрафной соперника, где Леке Джеймс ногой отправил мяч в сетку.
29' Даниель Кванде очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27' Кристоффер Хеуген промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
26' Бабакар Сарр попытался ворваться с фланга, но пройти Карл Ээк ему не удалось.
25'Команда Мольде уверенно завладела мячом в центре поля.
24'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
23' Леке Джеймс вывел на ударную позицию Кристоффер Хеуген, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
22' Вегард Форрен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
21' Даниель Кванде подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Мольде.
20'Обе команды часто ошибаются в передачах.
19' Ранхейм продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
18'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
17'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
16' Крепен Диатта у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
15' Эйрик Хестад плотно пробил по воротам из штрафной площади, Ивен Барли не сразу, но мяч всё же забрал.
14' Маттиас Мострем промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
13'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Эйвинн Алсет очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
10'ОПАСНО! Магнус Эйкрем отдал прекрасную передачу на Леке Джеймс, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
9' Леке Джеймс отметился неплохим ударом по воротам, однако Ивен Барли был на месте.
8'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
7'Игроки Ранхейм пытались завладеть инициативой, но Мольде не желает расставаться с мячом
6' Мольде продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
5'Обе команды часто ошибаются в передачах.
4' Эйрик Хестад в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
3' Мольде старается держать мяч под своим контролем
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Ранхейм начинает первый тайм с середины поля.