2
0
50.4%
49.6%

90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
89'Игроки Стрёмсгодсет владеют мячом.
88' Томас Ульсен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
87'Игроки Стрёмсгодсет пытались завладеть инициативой, но Лиллестрем не желает расставаться с мячом
86'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
85'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
84'Мяч на середине поля. Эрлинг Кнудтсон вводит его в игру.
83'ГООООЛ! Мостафа Абделлауе обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81' Фредрик Крогстад получил желтую за грубый подкат сзади.
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79'Грубо играет Даниэль Педерсен и получает желтую карточку.
Маркус Педерсен отметился неплохим ударом по воротам, однако Томас Мехиас был на месте.
78' Стрёмсгодсет вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
77'Угловой заработали игроки клуба Лиллестрем, безусловно, это шанс для них!
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
74'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
73' Стрёмсгодсет демонстрирует великолепное владение мячом.
72' Стрёмсгодсет старается держать мяч под своим контролем
71' Стрёмсгодсет старается держать мяч под своим контролем
70' Стрёмсгодсет продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
69' Мостафа Абделлауе вывел на ударную позицию Маркус Педерсен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
68'Обе команды часто ошибаются в передачах.
67' Стрёмсгодсет продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
66' Стрёмсгодсет демонстрирует великолепное владение мячом.
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64' Эрлинг Кнудтсон проиграл силовую борьбу Мариус Хойбротен и потерял мяч.
63' Лиллестрем продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
62'Обе команды часто ошибаются в передачах.
61' Ифеаньи Мэттью выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрлинг Кнудтсон.
60'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
59' Маркус Педерсен плотно пробил по воротам из штрафной площади, Томас Мехиас не сразу, но мяч всё же забрал.
58'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
57' Стрёмсгодсет держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
56' Томас Ульсен вывел на ударную позицию Эрлинг Кнудтсон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54' Ифеаньи Мэттью открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эрлинг Кнудтсон.
53' Симен Микальсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
52'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50' Ларс Вильсвик завалил на газон Симен Микальсен. Судья дал свисток.
49' Арьян Свинкелс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
48'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
47' Эрлинг Кнудтсон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
46' Стрёмсгодсет начинает второй тайм с середины поля.
45'ГОООЛ!! Эрлинг Кнудтсон ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
44'Игроки Лиллестрем владеют мячом.
43' Симен Рафн хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
42'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
41' Стрёмсгодсет держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
40'Игроки Лиллестрем владеют мячом.
39' Фруде Хиппе выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрлинг Кнудтсон.
38'Угловой заработали игроки клуба Лиллестрем, безусловно, это шанс для них!
37'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
36'Игроки Лиллестрем пытались завладеть инициативой, но Стрёмсгодсет не желает расставаться с мячом
35' Томас Ульсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
34'Опасно! Мостафа Абделлауе нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
33' Ифеаньи Мэттью проиграл силовую борьбу Джонатан Парр и потерял мяч.
32'Подача с фланга, мяч доходит до Эрлинг Кнудтсон, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
31' Лиллестрем вводит мяч в игру на середине поля.
30'ГОООЛ!!! Эйрик Андерсен спокойненько переигрывает вратаря!
29' Ларс Вильсвик промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
28'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
27'Угловой заработали игроки клуба Лиллестрем, безусловно, это шанс для них!
26'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
25' Стрёмсгодсет продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
23' Симен Микальсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
22' Маркус Педерсен очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
21' Ифеаньи Мэттью открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Фруде Хиппе.
20' Токмак Нген хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
19'Игроки клуба Лиллестрем заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
16' Симен Рафн грубо играет против Эйрик Андерсен, но судья обходится без карточки.
15'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
14' Мариус Хойбротен вывел на ударную позицию Маркус Педерсен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
13'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11' Эрлинг Кнудтсон проиграл силовую борьбу Якоб Глеснес и потерял мяч.
10'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
9'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
8'Угловой заработали игроки клуба Стрёмсгодсет, безусловно, это шанс для них!
7' Маркус Педерсен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
6'Игроки Стрёмсгодсет владеют мячом.
5' Даниэль Педерсен хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
4' Мариус Хойбротен выкатил мяч на линию штрафной. У Маркус Педерсен был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
Маркус Педерсен вывел на ударную позицию Мариус Хойбротен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
3' Джонатан Парр промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
1' Эрлинг Кнудтсон начинает игру с середины поля