0
0
52.1%
47.9%

90+1' Маттиас Вильхьяльмссон на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
90' Вегар Хеденстад очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
89' Никлас Бендтнер на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
88' Торбьерн Каллевог проиграл силовую борьбу Туре Региниуссен и потерял мяч.
87' Маттиас Вильхьяльмссон вывел на ударную позицию Никлас Бендтнер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
86'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84'Игроки Русенборг пытались завладеть инициативой, но Хеугесунн не желает расставаться с мячом
83' Хеугесунн продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
82' Хеугесунн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
81'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
80' Хеугесунн старается держать мяч под своим контролем
79' Хеугесунн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
78' Русенборг пока совсем не может зацепиться за мяч.
77'Игроки Русенборг пытались завладеть инициативой, но Хеугесунн не желает расставаться с мячом
76' Эвен Ховланд подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Хеугесунн.
75' Кристоффер Харальдсейд хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
74' Фредрик Кнудсен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Фредерик Гюткьер.
73'Игроки Хеугесунн владеют мячом.
72' Поль Хелланн проиграл силовую борьбу Кристиан Гриндхейм и потерял мяч.
71' Русенборг разыгрывает мяч на середине поля
70'ГООООЛ! Фредерик Гюткьер обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
69' Мике Йенсен головой пробил по воротам Хеугесунн, но вратарь справился.
68' Биргер Мелинг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Мике Йенсен.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66'Обе команды часто ошибаются в передачах.
65'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
64'Подача с фланга, мяч доходит до Вегар Хеденстад, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
63'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61' Маттиас Вильхьяльмссон освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
60' Самуэл Адегбенро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
59' Хеугесунн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
58' Мике Йенсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
57' Эвен Ховланд грубо играет против Фредерик Гюткьер, но судья обходится без карточки.
56' Хеугесунн продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
55'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
54' Юаким Нильсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
53'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51' Фредерик Гюткьер попытался ворваться с фланга, но пройти Вегар Хеденстад ему не удалось.
Фредерик Гюткьер на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
50' Кристиан Гриндхейм грубо играет против Самуэл Адегбенро, но судья обходится без карточки.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48'Обе команды часто ошибаются в передачах.
47'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
46' Хеугесунн начинает второй тайм с середины поля.
45+5' Русенборг старается держать мяч под своим контролем
45+4' Андерс Троннсен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
45+3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+1' Хеугесунн старается держать мяч под своим контролем
45' Русенборг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
44' Никлас Бендтнер разыгрывает мяч на середине поля
43'Угловой заработали игроки клуба Хеугесунн, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!!! Фредерик Гюткьер спокойненько переигрывает вратаря!
42'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
41'Угловой заработали игроки клуба Хеугесунн, безусловно, это шанс для них!
40' Марко Косич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38'Последовала передача на Маттиас Вильхьяльмссон, он пробил по воротам, но Пер Бротвейт в высоком полете забрал мяч в руки.
37' Марко Косич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
34' Александер Столос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
33' Мике Йенсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Никлас Бендтнер.
Вегард Шерве очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
32' Эвен Ховланд выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маттиас Вильхьяльмссон.
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30' Поль Хелланн открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Никлас Бендтнер.
29' Хеугесунн продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
28'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
27' Эвен Ховланд очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
26' Хеугесунн продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
25'Подача с фланга, мяч доходит до Поль Хелланн, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
24'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
23'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
22' Никлас Бендтнер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
21'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
20' Самуэл Адегбенро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18' Фредерик Гюткьер попытался ворваться с фланга, но пройти Туре Региниуссен ему не удалось.
17'ОПАСНО! Никлас Бендтнер отдал прекрасную передачу на Андерс Троннсен, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
16'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
15' Самуэл Адегбенро открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Никлас Бендтнер.
14' Хеугесунн вводит мяч в игру на середине поля.
13'ГООООЛ!! Никлас Бендтнер! Пошла подача с фланга, и Никлас Бендтнер с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
12'Обе команды часто ошибаются в передачах.
11'Обе команды часто ошибаются в передачах.
10' Биргер Мелинг решил проверить бдительность Пер Бротвейт, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
9' Русенборг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
8'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
7' Мике Йенсен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
6' Хеугесунн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
5' Никлас Бендтнер решил проверить бдительность Пер Бротвейт, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
3' Маттиас Вильхьяльмссон на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
2' Русенборг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
1' Никлас Бендтнер начинает первый тайм с середины поля
Мы на стадионе Леркендал. Матч Русенборг Хеугесунн стартовал.