0
46.9%
53.1%

Всё! Матч окончен!
90+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
90+1'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90' Людсинио Маренго промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
89'Игроки Кристиансунн пытались завладеть инициативой, но Бранн не желает расставаться с мячом
88'Угловой заработали футболисты Бранн, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
87' Эрик Ульвестад подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Бранн.
86'Обе команды часто ошибаются в передачах.
85' Эрик Ульвестад очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
84'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
83' Фламур Кастрати очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
82' Кристиансунн вводит мяч в игру на середине поля.
81' Лиридон Каллудра очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
ГОООЛ!! Фредрик Хеуген! Кристоффер Бармен обыграл трех игроков с фланга и сделал передачу в центр штрафной соперника, где Фредрик Хеуген ногой отправил мяч в сетку.
80'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
79' Стеффен Сколевик у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
78'Обе команды часто ошибаются в передачах.
77' Бранн разыгрывает мяч на середине поля
76'ГОООЛ!! Юнас Реннинген!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Юнас Реннинген, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
75' Людсинио Маренго очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
74'Игроки Бранн пытались завладеть инициативой, но Кристиансунн не желает расставаться с мячом
73' Бранн старается держать мяч под своим контролем
72' Вито Вормгор хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
71'Игроки Кристиансунн пытались завладеть инициативой, но Бранн не желает расставаться с мячом
70' Рубен Кристиансен на своей половине поля нарушил правила против Торйиль Йертсен.
69'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
68' Стиан Осмундсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
67' Стиан Осмундсен попытался ворваться с фланга, но пройти Рубен Кристиансен ему не удалось.
66'Игроки Кристиансунн пытались завладеть инициативой, но Бранн не желает расставаться с мячом
65'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
64' Андреас Хопмарк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Стиан Осмундсен получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
63' Ли Томлин в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
62' Юнас Реннинген что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
61' Рубен Кристиансен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
60' Бранн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
59' Гилли Соренсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бисмар Акоста.
58'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
57'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
Ли Томлин у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
56' Даниэль Братен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
55'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
54' Стиан Осмундсен попытался ворваться с фланга, но пройти Вито Вормгор ему не удалось.
53'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
52'Грубо играет Эрик Ульвестад и получает желтую карточку.
51' Бисмар Акоста очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
50' Бранн демонстрирует великолепное владение мячом.
49' Джилберт Кумсон попытался ворваться с фланга, но пройти Кристоффер Осбак ему не удалось.
48'Игроки Бранн пытались завладеть инициативой, но Кристиансунн не желает расставаться с мячом
47' Кристиансунн старается держать мяч под своим контролем
46' Ли Томлин разыгрывает мяч на середине поля
45+4' Кристиансунн разыгрывает мяч на середине поля
45+3' Андреас Хопмарк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
ГОООЛ! Прекрасная атака прошла вовремя и очень быстро. Людсинио Маренго сделал ювелирную передачу, откуда Кристоффер Бармен отправил мяч в сетку ворот.
45+2' Бисмар Акоста хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
45+1'Игроки Бранн пытались завладеть инициативой, но Кристиансунн не желает расставаться с мячом
45'Игроки Кристиансунн владеют мячом.
44' Бранн демонстрирует великолепное владение мячом.
43' Джилберт Кумсон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
42' Бранн старается держать мяч под своим контролем
41' Бранн разыгрывает мяч на середине поля
40'ГОООЛ!!! Амиду Диоп спокойненько переигрывает вратаря!
39'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
38' Томас Грегор хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
37'Угловой заработали игроки клуба Кристиансунн, безусловно, это шанс для них!
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35' Ли Томлин проиграл силовую борьбу Андреас Хопмарк и потерял мяч.
34' Бранн держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
33'Игроки Кристиансунн владеют мячом.
32' Амиду Диоп очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
31'Игроки клуба Кристиансунн заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
30' Бисмар Акоста грубо играет против Юнас Реннинген, но судья обходится без карточки.
Юнас Реннинген попытался ворваться с фланга, но пройти Бисмар Акоста ему не удалось.
29' Фредрик Хеуген вывел на ударную позицию Ли Томлин, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
28' Ли Томлин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
27' Бранн вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
26'Обе команды часто ошибаются в передачах.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Лиридон Каллудра промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
23'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
22' Людсинио Маренго выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Петер Ларсон.
Людсинио Маренго попытался ворваться с фланга, но пройти Эрик Ульвестад ему не удалось.
21'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
20' Стиан Осмундсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18' Ли Томлин на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
17' Бранн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
16' Кристиансунн вводит мяч в игру на середине поля.
15'ГООООЛ!! Ли Томлин! Пошла подача с фланга, и Ли Томлин с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
14'Команда Бранн уверенно завладела мячом в центре поля.
13' Бранн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
12' Вито Вормгор грубо играет против Юнас Реннинген, но судья обходится без карточки.
Людсинио Маренго выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рубен Кристиансен.
11'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
10' Бисмар Акоста открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ли Томлин.
9' Вито Вормгор хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
8' Бранн демонстрирует великолепное владение мячом.
7' Фредрик Хеуген в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
6' Бранн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
5'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
4' Кристоффер Осбак нанес очень мощный удар по воротам низом с дальней дистанции. Мяч прошел мимо, но выглядело очень опасно.
3' Кристоффер Осбак грубо играет против Кристоффер Бармен, но судья обходится без карточки.
2'Угловой заработали игроки клуба Кристиансунн, безусловно, это шанс для них!
1' Юнас Реннинген начинает первый тайм с середины поля