0
54.1%
45.9%

Всё! Матч Хеугесунн Лиллестрем завершен!
90+5' Лиллестрем старается держать мяч под своим контролем
90+4' Хеугесунн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
90+3' Торбьерн Каллевог на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
90+2' Лиллестрем старается держать мяч под своим контролем
90+1'Момент! Пер Бротвейт спасает свою команду после удара головой в исполнении Эрлинг Кнудтсон.
90' Лиллестрем вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
89'Игроки Лиллестрем владеют мячом.
88'Игроки Хеугесунн владеют мячом.
87' Ифеаньи Мэттью выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эрлинг Кнудтсон.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
84'Последовала передача на Томас Ульсен, он пробил по воротам, но Пер Бротвейт в высоком полете забрал мяч в руки.
83'Угловой заработали игроки клуба Хеугесунн, безусловно, это шанс для них!
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81' Александер Столос выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Торбьерн Каллевог.
80'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
79'Обе команды часто ошибаются в передачах.
78' Хеугесунн старается держать мяч под своим контролем
77'Игроки Хеугесунн владеют мячом.
76' Лиллестрем продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
75'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
74'Обе команды часто ошибаются в передачах.
73'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
72'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
71'Игроки Лиллестрем пытались завладеть инициативой, но Хеугесунн не желает расставаться с мячом
70' Торбьерн Каллевог проиграл силовую борьбу Александер Андреассен и потерял мяч.
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67' Эрлинг Кнудтсон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
66' Хеугесунн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
65'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63'Угловой заработали футболисты Лиллестрем, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
Томас Ульсен отметился неплохим ударом по воротам, однако Пер Бротвейт был на месте.
62'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
61' Эрлинг Кнудтсон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
60' Эрлинг Кнудтсон получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
59'Обе команды часто ошибаются в передачах.
58' Лиллестрем продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
57' Лиллестрем вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
56'Обе команды часто ошибаются в передачах.
55' Симен Микальсен очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
54'Игроки Лиллестрем владеют мячом.
53'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
52' Эрлинг Кнудтсон вывел на ударную позицию Мариус Амундсен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
51'Обе команды часто ошибаются в передачах.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49'Обе команды часто ошибаются в передачах.
48'Угловой заработали игроки клуба Хеугесунн, безусловно, это шанс для них!
47'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
46' Лиллестрем начинает второй тайм с середины поля.
45+4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+3'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+2' Хеугесунн старается держать мяч под своим контролем
45+1' Александер Столос промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
45' Симен Микальсен грубо играет против Бруно Лейте, но судья обходится без карточки.
44'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
43' Даниэль Педерсен грубо играет против Фредрик Кнудсен, но судья обходится без карточки.
42'Угловой заработали футболисты Хеугесунн, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
41'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39'Команда Лиллестрем уверенно завладела мячом в центре поля.
38'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
37'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
36'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
35'Угловой заработали игроки клуба Хеугесунн, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Торбьерн Каллевог, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
34'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
33' Томас Ульсен проиграл силовую борьбу Фредрик Кнудсен и потерял мяч.
32' Томас Ульсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
31'Обе команды часто ошибаются в передачах.
30'Угловой заработали футболисты Хеугесунн, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
29' Александер Столос в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
28'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
27' Лиллестрем продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
26'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
25' Хеугесунн продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24'ОПАСНО! Вегард Шерве отдал прекрасную передачу на Фредерик Гюткьер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
23'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
22' Кристоффер Харальдсейд очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
21'Игроки клуба Лиллестрем заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
20' Томас Ульсен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
19'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
18' Лиллестрем продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
17'Угловой заработали игроки клуба Хеугесунн, безусловно, это шанс для них!
16'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
15' Фредрик Кнудсен получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
14'Угловой заработали игроки клуба Хеугесунн, безусловно, это шанс для них!
Марко Косич отметился неплохим ударом по воротам, однако Томас Мехиас был на месте.
13'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
12'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
11'Угловой заработали игроки клуба Хеугесунн, безусловно, это шанс для них!
10'Угловой заработали игроки клуба Хеугесунн, безусловно, это шанс для них!
9'Обе команды часто ошибаются в передачах.
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7' Мариус Амундсен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Томас Ульсен.
6' Фруде Хиппе открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эрлинг Кнудтсон.
5' Лиллестрем демонстрирует великолепное владение мячом.
4' Ифеаньи Мэттью промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
3'Угловой заработали игроки клуба Лиллестрем, безусловно, это шанс для них!
2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
1' Хеугесунн начинает игру с середины поля.