0
0
40.6%
59.4%

90' Йеспер Исаксен вывел на ударную позицию Бендик Бюэ, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
89'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
88' Одд старается держать мяч под своим контролем
87'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
86'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84'Игроки Кристиансунн пытались завладеть инициативой, но Одд не желает расставаться с мячом
83' Одд держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
82'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
81' Торгейр Бервен издали забросил мяч в штрафную соперника, там никого нет, конечно же, вратарь забрал мяч.
80'Игроки Одд пытались завладеть инициативой, но Кристиансунн не желает расставаться с мячом
79'Угловой заработали игроки клуба Одд, безусловно, это шанс для них!
78' Кристоф Псише грубо играет против Торгейр Бервен, но судья обходится без карточки.
77'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
76' Одд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
75'Угловой заработали игроки клуба Одд, безусловно, это шанс для них!
74' Марли Уоткинс у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
73'Игроки клуба Кристиансунн заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
ОПАСНО! Йеспер Исаксен отдал прекрасную передачу на Лиридон Каллудра, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
72'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
71' Лиридон Каллудра на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
70' Кристиансунн разыгрывает мяч на середине поля
69'ГООООЛ!! Олег Голодюк! Пошла подача с фланга, и Олег Голодюк с линии вратарской площадки отправил головой мяч в створ ворот.
68' Кристиансунн старается держать мяч под своим контролем
67'Игроки Кристиансунн владеют мячом.
66'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
65'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
64' Олег Голодюк вывел на ударную позицию Эльбасан Рашани, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
63' Дан Ульвестад хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Подача с фланга, мяч доходит до Марли Уоткинс, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
60' Бендик Бюэ освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
59'Обе команды часто ошибаются в передачах.
58' Йоне Самуэльсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эдгар Салли.
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56' Йеспер Исаксен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Бендик Бюэ.
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54' Эльбасан Рашани попытался ворваться с фланга, но пройти Кристоф Псише ему не удалось.
53'Игроки Кристиансунн пытались завладеть инициативой, но Одд не желает расставаться с мячом
52'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
51' Бендик Бюэ попытался ворваться с фланга, но пройти Эспен Рууд ему не удалось.
50'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
49' Одд вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
48' Эрленд Сивертсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
47'Угловой заработали игроки клуба Кристиансунн, безусловно, это шанс для них!
46' Эдгар Салли начинает второй тайм с середины поля
45+2' Бендик Бюэ очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+1' Торйиль Йертсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45' Сверре Экланн промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
44' Фредрик Берге очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
43'Угловой заработали игроки клуба Кристиансунн, безусловно, это шанс для них!
42'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
41'Угловой заработали футболисты Кристиансунн, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
40'Угловой заработали игроки клуба Кристиансунн, безусловно, это шанс для них!
39'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
38'Угловой заработали игроки клуба Кристиансунн, безусловно, это шанс для них!
37'Обе команды часто ошибаются в передачах.
36' Одд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
35'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
34' Йеспер Исаксен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Кристоф Псише подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Одд.
33'Игроки Одд пытались завладеть инициативой, но Кристиансунн не желает расставаться с мячом
32' Одд старается держать мяч под своим контролем
31'Игроки Одд владеют мячом.
30' Йеспер Исаксен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
29'Угловой заработали футболисты Одд, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
28' Марли Уоткинс вывел на ударную позицию Торгейр Бервен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
27'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
26' Торгейр Бервен освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
25' Эдгар Салли разыгрывает мяч на середине поля
24'ГОООЛ!! Бендик Бюэ ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
23' Эльбасан Рашани открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Эдгар Салли.
22' Одд продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
21'Угловой заработали футболисты Кристиансунн, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
20' Дан Ульвестад легко прервал попытку Торгейр Бервен пробить по воротам.
19'Угловой заработали игроки клуба Одд, безусловно, это шанс для них!
18'Обе команды часто ошибаются в передачах.
17' Фредрик Берге очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
16' Бендик Бюэ попытался ворваться с фланга, но пройти Стеффен Хаген ему не удалось.
15' Бендик Бюэ разыгрывает мяч на середине поля
14'ГООЛ!! Йоне Самуэльсен! Олег Голодюк выполнил подачу в штрафную соперника, где Йоне Самуэльсен спокойно принял мяч и точно пробил в дальний угол.
13'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
12' Марли Уоткинс плотно пробил по воротам из штрафной площади, Шон МакДермотт не сразу, но мяч всё же забрал.
11'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
10' Марли Уоткинс выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эдгар Салли.
Марли Уоткинс промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
9' Торгейр Бервен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
8' Вегар Берган промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
7'Игроки клуба Одд заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5' Эспен Рууд промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
4'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
3' Йоне Самуэльсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эдгар Салли.
2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
1' Бендик Бюэ начинает игру с середины поля
Подача с фланга, мяч доходит до Стиан Осмундсен, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
Стартовал матч на стадионе Кристиансунн.