1
0
56%
44%

90+1'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
90'Угловой заработали игроки клуба Стабек, безусловно, это шанс для них!
89' Франк Боли у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
88' Франк Боли из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
87' Гейр Херрем очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
86'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84'Угловой заработали игроки клуба Буде-Глимт, безусловно, это шанс для них!
Женсерик Кусунга хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82' Гейр Херрем очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
81' Буде-Глимт демонстрирует великолепное владение мячом.
80' Тамаш Кадар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
79' Буде-Глимт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
78'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
77' Буде-Глимт демонстрирует великолепное владение мячом.
76' Тамаш Кадар грубо играет против Гейр Херрем, но судья обходится без карточки.
75'Момент! Артур Крысяк спасает свою команду после удара головой в исполнении Охи Омоиджуанфо.
74' Рунар Хеуге очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
73' Стабек продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
72'Игроки Стабек пытались завладеть инициативой, но Буде-Глимт не желает расставаться с мячом
71'Игроки Стабек владеют мячом.
70' Стабек продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
69'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
68' Буде-Глимт демонстрирует великолепное владение мячом.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66'Обе команды часто ошибаются в передачах.
65' Гейр Херрем выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Исидоро Гомес.
64'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
63' Ульрик Салтнес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Йенс Хеуге.
62' Тамаш Кадар получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
61' Ульрик Салтнес выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Гейр Херрем.
60' Стабек пока совсем не может зацепиться за мяч.
59' Вацлав Прохазка хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58' Вацлав Прохазка хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
57' Стабек пока совсем не может зацепиться за мяч.
56'Обе команды часто ошибаются в передачах.
55'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
54' Стабек старается держать мяч под своим контролем
53' Стабек продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
52'Угловой заработали игроки клуба Стабек, безусловно, это шанс для них!
51' Охи Омоиджуанфо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
50' Охи Омоиджуанфо из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
49' Женсерик Кусунга грубо играет против Томас Якобсен, но судья обходится без карточки.
48' Артем Кравец на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
47' Стабек продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
46' Кристиан Упсет разыгрывает мяч на середине поля
Йенс Хеуге очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
45+1' Йенс Хеуге открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Гейр Херрем.
45'Команда Буде-Глимт уверенно завладела мячом в центре поля.
44' Евгений Баляйкин вывел на ударную позицию Артем Кравец, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
43' Никита Корзун решил проверить бдительность Артур Крысяк, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
42'Угловой заработали игроки клуба Стабек, безусловно, это шанс для них!
41' Охи Омоиджуанфо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39'Игроки Буде-Глимт пытались завладеть инициативой, но Стабек не желает расставаться с мячом
38' Буде-Глимт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
37' Буде-Глимт старается держать мяч под своим контролем
36' Александр Андриевский выкатил мяч на линию штрафной. У Артем Кравец был вагон времени, чтобы прицелиться, но он пробил выше ворот.
35'Момент! Артур Крысяк спасает свою команду после удара головой в исполнении Артем Кравец.
34'Обе команды часто ошибаются в передачах.
33'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
32'Угловой заработали игроки клуба Стабек, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Александр Андриевский, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
31' Охи Омоиджуанфо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28'Игроки Стабек владеют мячом.
27' Буде-Глимт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
26'Угловой заработали игроки клуба Стабек, безусловно, это шанс для них!
Подача с фланга, мяч доходит до Алекс Горрин, тот бьет с убойной позиции, но выше ворот!
25'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
24'Угловой заработали игроки клуба Стабек, безусловно, это шанс для них!
23' Артем Кравец у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
22'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
21' Буде-Глимт старается держать мяч под своим контролем
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19'Угловой заработали игроки клуба Стабек, безусловно, это шанс для них!
18' Артем Кравец у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
17' Буде-Глимт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
16'Угловой заработали игроки клуба Стабек, безусловно, это шанс для них!
Женсерик Кусунга вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
15' Стабек продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
14' Охи Омоиджуанфо вывел на ударную позицию Женсерик Кусунга, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Охи Омоиджуанфо отметился неплохим ударом по воротам, однако Артур Крысяк был на месте.
13' Хосе Хурадо очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
12' Кристиан Упсет разыгрывает мяч на середине поля
11'ГООООЛ! Артем Кравец ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
10' Алекс Горрин открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Тонни Брокманн.
9'Игроки клуба Стабек заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
8' Охи Омоиджуанфо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
7' Буде-Глимт держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
6'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
5'Мяч на середине поля. Кристиан Упсет вводит его в игру.
4'ГОООЛ!! Тонни Брокманн!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Тонни Брокманн, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
3'Игроки Стабек пытались завладеть инициативой, но Буде-Глимт не желает расставаться с мячом
2' Буде-Глимт старается держать мяч под своим контролем
1' Артем Кравец начинает игру с середины поля