0
0
50.6%
49.4%

90+4' Магнус Эйкрем выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Маттиас Мострем.
90+3'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
90+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+1' Мольде вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
90'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
89' Бабакар Сарр у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
88'Игроки Мольде владеют мячом.
87' Мольде вводит мяч в игру на середине поля.
86'ГОООЛ!! Сэм Джонсон!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Сэм Джонсон, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
85'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
84' Мольде демонстрирует великолепное владение мячом.
83'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
82' Мольде демонстрирует великолепное владение мячом.
81'Угловой заработали футболисты Волеренга, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
80'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
79' Мохаммед Абу подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Мольде.
78'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
77'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
76' Кристоффер Хеуген промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
75'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
74' Леке Джеймс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
73' Маттиас Мострем очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
72'Игроки Волеренга владеют мячом.
71'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
70' Сэм Джонсон вывел на ударную позицию Магнус Леквен, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
69' Юнатан Натион хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Чидера Эджуке завалил на газон Маттиас Мострем. Судья дал свисток.
68' Рубен Габрильсен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Крепен Диатта.
67' Эйрик Хестад выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Бабакар Сарр.
66'Игроки Волеренга владеют мячом.
65' Мольде старается держать мяч под своим контролем
64' Сэм Джонсон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Кристоффер Реммер грубо играет против Сэм Джонсон, но судья обходится без карточки.
63' Магнус Эйкрем очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
62' Бабакар Сарр вывел на ударную позицию Леке Джеймс, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
61' Мольде демонстрирует великолепное владение мячом.
60'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
59' Кристоффер Хеуген открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Крепен Диатта.
58' Магнус Эйкрем выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Крепен Диатта.
57'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
56' Сэм Джонсон разыгрывает мяч на середине поля
55'ГООООЛ! Леке Джеймс ворвался в штрафную площадь соперника, обыграв двух защитников и поразив ближний угол ворот.
54' Леке Джеймс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
53'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
52'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
Леке Джеймс вывел на ударную позицию Бабакар Сарр, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50' Крепен Диатта в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
49' Мольде старается держать мяч под своим контролем
48' Крепен Диатта открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Маттиас Мострем.
47'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
46' Мольде начинает второй тайм с середины поля.
45+5'ОПАСНО! Магнус Эйкрем отдал прекрасную передачу на Леке Джеймс, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
45+4' Мольде демонстрирует великолепное владение мячом.
45+3'ОПАСНО! Сэм Джонсон отдал прекрасную передачу на Абдисалам Ибрахим, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
45+2' Волеренга вводит мяч в игру на середине поля.
45+1'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Крепен Диатта!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
45'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
44' Юнатан Натион хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
43'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
42' Кристоффер Хеуген очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
41' Майка Ричардс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
40' Маттиас Мострем промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
39'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
38'Игроки Волеренга пытались завладеть инициативой, но Мольде не желает расставаться с мячом
37' Волеренга старается держать мяч под своим контролем
36'Угловой заработали игроки клуба Волеренга, безусловно, это шанс для них!
35'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
34'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
33'Угловой заработали игроки клуба Волеренга, безусловно, это шанс для них!
32'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
31' Волеренга продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
30'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
29' Магнус Эйкрем промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
28'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
27'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
26' Майка Ричардс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25' Мольде продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
24'Обе команды часто ошибаются в передачах.
23'Игроки Мольде пытались завладеть инициативой, но Волеренга не желает расставаться с мячом
22' Леке Джеймс проиграл силовую борьбу Майка Ричардс и потерял мяч.
21' Мольде старается держать мяч под своим контролем
20' Мохаммед Абу грубо играет против Леке Джеймс, но судья обходится без карточки.
19'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
18' Амин Ноури открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Чидера Эджуке.
17' Эйрик Хестад попытался ворваться с фланга, но пройти Магнус Леквен ему не удалось.
16'Обе команды часто ошибаются в передачах.
15'Игроки Мольде пытались завладеть инициативой, но Волеренга не желает расставаться с мячом
14' Сэм Джонсон разыгрывает мяч на середине поля
13'ГОООЛ!! Леке Джеймс!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
12'Угловой заработали игроки клуба Мольде, безусловно, это шанс для них!
11' Кристоффер Реммер легко прервал попытку Амин Ноури пробить по воротам.
10' Юнатан Натион открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Сэм Джонсон.
9'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
8'Игроки клуба Волеренга заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
7' Сэм Джонсон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
6'Угловой заработали футболисты Мольде, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
5' Юнатан Натион хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Крепен Диатта у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
4' Крепен Диатта отметился неплохим ударом по воротам, однако Адам Квараси был на месте.
3' Майка Ричардс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
2' Мольде старается держать мяч под своим контролем
1' Волеренга начинает игру с середины поля.