1
0
41.3%
58.7%

90+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90' Матиас Брингакер разыгрывает мяч на середине поля
89'ГООООЛ! Патрик Мортенсен обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
88'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
87' Старт демонстрирует великолепное владение мячом.
86' Старт старается держать мяч под своим контролем
85' Старт старается держать мяч под своим контролем
84' Эйрик Вишне открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Никлас Сандберг.
83'Игроки Сарпсборг пытались завладеть инициативой, но Старт не желает расставаться с мячом
82' Сарпсборг старается держать мяч под своим контролем
81'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
80'Угловой заработали игроки клуба Сарпсборг, безусловно, это шанс для них!
79'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
78'Угловой заработали игроки клуба Сарпсборг, безусловно, это шанс для них!
77'Игроки Сарпсборг владеют мячом.
76'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
75'Игроки Старт владеют мячом.
74'Угловой заработали игроки клуба Старт, безусловно, это шанс для них!
73' Херолинд Шала у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
72' Старт демонстрирует великолепное владение мячом.
71'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66'Команда Старт уверенно завладела мячом в центре поля.
65'Обе команды часто ошибаются в передачах.
64' Сарпсборг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
63'Угловой заработали игроки клуба Сарпсборг, безусловно, это шанс для них!
62'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
61'Обе команды часто ошибаются в передачах.
60'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
59' Старт старается держать мяч под своим контролем
58' Старт продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57'Обе команды часто ошибаются в передачах.
56'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
55' Арон Сигурдарсон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
54' Сарпсборг вводит мяч в игру на середине поля.
53'ГОООЛ!!! Матиас Брингакер спокойненько переигрывает вратаря!
52'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
51' Старт держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
50' Матиас Брингакер вывел на ударную позицию Ибрагим Менса, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
49' Матиас Брингакер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
48'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
47' Старт старается держать мяч под своим контролем
46' Старт разыгрывает мяч на середине поля
45+4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+3'Игроки клуба Старт заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
45+2'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
45+1'Игроки Сарпсборг владеют мячом.
45' Херолинд Шала попытался ворваться с фланга, но пройти Йоаким Томассен ему не удалось.
44' Амин Аскар получил желтую за грубый подкат сзади.
43'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
42' Старт продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
41' Сарпсборг старается держать мяч под своим контролем
40'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
39'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
38'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
37'Угловой заработали игроки клуба Сарпсборг, безусловно, это шанс для них!
Патрик Мортенсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
36' Кристоффер Ларсен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
35' Сарпсборг старается держать мяч под своим контролем
34'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
33'Угловой заработали игроки клуба Старт, безусловно, это шанс для них!
Ибрагим Менса головой пробил по воротам Сарпсборг, но вратарь справился.
32'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
31'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
30'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
29'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
28'Обе команды часто ошибаются в передачах.
27'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
26' Старт вновь на чужой половине поля. Соперники ничего не могут сделать в отборе.
25'Игроки Сарпсборг владеют мячом.
24' Сарпсборг разыгрывает мяч на середине поля
Патрик Мортенсен отметился неплохим ударом по воротам, однако Хокон Упдаль был на месте.
23'ГОООЛ!!! Ибрагим Менса спокойненько переигрывает вратаря!
22'Угловой заработали футболисты Старт, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
21' Матиас Брингакер у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
20'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18' Старт старается держать мяч под своим контролем
17'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
16' Эллиот Кек хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
15' Матиас Брингакер очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
14'Игроки Сарпсборг пытались завладеть инициативой, но Старт не желает расставаться с мячом
13' Ибрагим Менса проиграл силовую борьбу Йоаким Томассен и потерял мяч.
12'Игроки Сарпсборг пытались завладеть инициативой, но Старт не желает расставаться с мячом
11'Команда Старт уверенно завладела мячом в центре поля.
10' Старт старается держать мяч под своим контролем
9' Арон Сигурдарсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
8'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
7' Кристоффер Ларсен попытался ворваться с фланга, но пройти Эспен Бергер ему не удалось.
6' Сарпсборг продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
5' Йоаким Томассен очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
4'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
3'Угловой заработали игроки клуба Старт, безусловно, это шанс для них!
Ибрагим Менса решил проверить бдительность Аслак Фальк, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
2' Арон Сигурдарсон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
1' Сарпсборг начинает первый тайм с середины поля.