0
41.9%
58.1%

Всё! Матч Ранхейм Бранн завершен!
90+3' Фредрик Хеуген плотно пробил по воротам из штрафной площади, Ивен Барли не сразу, но мяч всё же забрал.
90+2' Рубен Кристиансен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
90+1'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
90' Людсинио Маренго выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ли Томлин.
89' Ранхейм разыгрывает мяч на середине поля
88'ГОООЛ! Ли Томлин! Отличная комбинация удалась! После передачи от Фредрик Хеуген, Ли Томлин спокойно пробил мимо голкипера.
87'Мяч на середине поля. Микаэль Карлсен вводит его в игру.
86'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Фредрик Хеуген, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
85'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
82' Ли Томлин что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
81' Джилберт Кумсон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
80'Игроки клуба Бранн заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
79' Фредрик Хеуген у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
78' Кристоффер Бармен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ли Томлин.
77' Джилберт Кумсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
76'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
75'Игроки Ранхейм владеют мячом.
74' Бранн продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
73'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
Фредрик Хеуген вывел на ударную позицию Петер Ларсон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
72' Кристоффер Бармен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
71' Петер Ларсон вывел на ударную позицию Ли Томлин, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
70' Бисмар Акоста попытался ворваться с фланга, но пройти Даниель Кванде ему не удалось.
Фредрик Хеуген выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Петер Ларсон.
69' Эйвинн Алсет промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
68'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
67'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
66'Игроки Бранн пытались завладеть инициативой, но Ранхейм не желает расставаться с мячом
65'Угловой заработали футболисты Бранн, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
64'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
63' Александер Фооснес хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
62' Ли Томлин промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Александер Фооснес грубо играет против Джилберт Кумсон, но судья обходится без карточки.
61'Последовала передача на Фредрик Хеуген, он пробил по воротам, но Ивен Барли в высоком полете забрал мяч в руки.
60' Ли Томлин отметился неплохим ударом по воротам, однако Ивен Барли был на месте.
59' Людсинио Маренго выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ли Томлин.
58' Бисмар Акоста из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
57'Опасно! Петер Ларсон нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
Кристоффер Бармен вывел на ударную позицию Фредрик Хеуген, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
56'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
55' Фредрик Хеуген у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
54'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
53'Обе команды часто ошибаются в передачах.
52' Людсинио Маренго промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Кристоффер Бармен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
51' Бранн старается держать мяч под своим контролем
50'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
49'ОПАСНО! Людсинио Маренго отдал прекрасную передачу на Ли Томлин, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
48' Александер Фооснес завалил на газон Ли Томлин. Судья дал свисток.
47' Томас Грегор открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Ли Томлин.
46' Ли Томлин разыгрывает мяч на середине поля
45'Игроки Ранхейм владеют мячом.
44' Людсинио Маренго попытался ворваться с фланга, но пройти Даниель Кванде ему не удалось.
43' Кристоффер Бармен подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
42' Петер Ларсон хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Томас Грегор очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
40'Игроки Ранхейм владеют мячом.
39'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
Ли Томлин очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
38'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
37'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
36'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
35'Игроки Бранн владеют мячом.
34'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
33' Людсинио Маренго проиграл силовую борьбу Эйвинн Алсет и потерял мяч.
32' Ли Томлин плотно пробил по воротам из штрафной площади, Ивен Барли не сразу, но мяч всё же забрал.
31'Команда Бранн уверенно завладела мячом в центре поля.
30'Обе команды часто ошибаются в передачах.
29'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
28' Кристоффер Бармен проиграл силовую борьбу Даниель Кванде и потерял мяч.
27'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
26' Томас Грегор выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ли Томлин.
25' Даниель Кванде очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
24'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
23' Эйвинд Сторфлор попытался ворваться с фланга, но пройти Вито Вормгор ему не удалось.
22'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
21' Ли Томлин вывел на ударную позицию Джилберт Кумсон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
Кристоффер Бармен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
20' Карл Ээк очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
19' Эрик Тенне очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
18' Джилберт Кумсон отметился неплохим ударом по воротам, однако Ивен Барли был на месте.
17' Карл Ээк очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
16' Кристоффер Бармен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Джилберт Кумсон.
15' Фредрик Хеуген в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
14' Эйвинн Алсет очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
13' Людсинио Маренго промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
12'Угловой заработали игроки клуба Бранн, безусловно, это шанс для них!
11' Кристоффер Бармен головой пробил по воротам Ранхейм, но вратарь справился.
Карл Ээк хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Петер Ларсон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
10' Людсинио Маренго выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Кристоффер Бармен.
9' Джилберт Кумсон промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
8'Угловой заработали футболисты Бранн, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
7' Карл Ээк грубо играет против Ли Томлин, но судья обходится без карточки.
6'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
5' Кристоффер Бармен открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Людсинио Маренго.
4'Последовала передача на Ли Томлин, он пробил по воротам, но Ивен Барли в высоком полете забрал мяч в руки.
3' Фредрик Хеуген попытался ворваться с фланга, но пройти Даниель Кванде ему не удалось.
2' Бисмар Акоста промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
1' Ранхейм начинает игру с середины поля.
Стартовал матч на стадионе ЭКСТРА Арена.