0
53%
47%

Всё! Матч Русенборг Тромсё завершен!
90+3' Магнар Эдегор очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90+2'Игроки клуба Тромсё заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
90+1' Эвен Ховланд получил желтую за грубый подкат сзади.
90'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
89'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
88'Игроки Тромсё пытались завладеть инициативой, но Русенборг не желает расставаться с мячом
87'Игроки Тромсё пытались завладеть инициативой, но Русенборг не желает расставаться с мячом
86'Игроки Тромсё владеют мячом.
85' Мушага Бакенга разыгрывает мяч на середине поля
84'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Маттиас Вильхьяльмссон, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
83' Маттиас Вильхьяльмссон вывел на ударную позицию Вегар Хеденстад, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
82'Игроки Русенборг владеют мячом.
81'Игроки клуба Русенборг заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
80' Йостейн Гундерсен грубо играет против Маттиас Вильхьяльмссон, но судья обходится без карточки.
79' Биргер Мелинг завалил на газон Мортен Педерсен. Судья дал свисток.
78' Тромсё старается держать мяч под своим контролем
77'Игроки Тромсё пытались завладеть инициативой, но Русенборг не желает расставаться с мячом
76'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
75'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
74'Угловой заработали игроки клуба Тромсё, безусловно, это шанс для них!
73' Мушага Бакенга у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
72'ОПАСНО! Андерс Троннсен отдал прекрасную передачу на Никлас Бендтнер, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
71' Йостейн Гундерсен на своей половине поля нарушил правила против Самуэл Адегбенро.
70'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
69'Мяч на середине поля. Мушага Бакенга вводит его в игру.
68'ГОООЛ!!! Маттиас Вильхьяльмссон спокойненько переигрывает вратаря!
67'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
66'Обе команды часто ошибаются в передачах.
65'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
Маттиас Вильхьяльмссон очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
64' Мике Йенсен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
63'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
62'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
61' Кристиан Ланду хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60' Симен Вангберг отметился неплохим ударом по воротам, однако Андре Хансен был на месте.
59'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
56' Мике Йенсен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
55' Даниэль Бернтсен промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
54'Обе команды часто ошибаются в передачах.
53' Даниэль Бернтсен получает желтую карточку за ненужный толчок – это неспортивное поведение.
Мике Йенсен вывел на ударную позицию Никлас Бендтнер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
52' Русенборг старается держать мяч под своим контролем
51'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
50'Мяч на середине поля. Мушага Бакенга вводит его в игру.
49'ГОООЛ!!! Никлас Бендтнер спокойненько переигрывает вратаря!
48'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
47' Маттиас Вильхьяльмссон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
46' Мушага Бакенга разыгрывает мяч на середине поля
45+3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+2' Поль Хелланн в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45+1'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45' Мушага Бакенга что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
44'Угловой заработали игроки клуба Тромсё, безусловно, это шанс для них!
43' Кристиан Ланду проиграл силовую борьбу Биргер Мелинг и потерял мяч.
42' Тромсё вводит мяч в игру на середине поля.
41'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Никлас Бендтнер, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
40' Самуэл Адегбенро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
39' Самуэл Адегбенро очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
38' Русенборг пока совсем не может зацепиться за мяч.
37' Биргер Мелинг открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Маттиас Вильхьяльмссон.
36' Поль Хелланн вывел на ударную позицию Маттиас Вильхьяльмссон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
35' Самуэл Адегбенро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Андерс Троннсен.
Поль Хелланн открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Никлас Бендтнер.
34' Кристиан Ланду грубо играет против Мике Йенсен, но судья обходится без карточки.
33' Самуэл Адегбенро вывел на ударную позицию Биргер Мелинг, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
32'Последовала передача на Маттиас Вильхьяльмссон, он пробил по воротам, но Гудмунн Коннсхавн в высоком полете забрал мяч в руки.
31' Тромсё старается держать мяч под своим контролем
30' Андерс Троннсен выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Самуэл Адегбенро.
29' Поль Хелланн очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
28' Симен Вангберг хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27' Самуэл Адегбенро выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Никлас Бендтнер.
26'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
25' Самуэл Адегбенро промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
24' Никлас Бендтнер вывел на ударную позицию Маттиас Вильхьяльмссон, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
23'Угловой заработали игроки клуба Русенборг, безусловно, это шанс для них!
22' Маттиас Вильхьяльмссон у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
21' Том Хегли очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
20'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
19'Обе команды часто ошибаются в передачах.
18' Магнус Андерсен завалил на газон Вегар Хеденстад. Судья дал свисток.
Никлас Бендтнер подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Тромсё.
17'Игроки Тромсё владеют мячом.
16' Тромсё продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
15' Магнар Эдегор очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
14' Туре Региниуссен грубо играет против Мортен Педерсен, но судья обходится без карточки.
13'Обе команды часто ошибаются в передачах.
12'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
11' Маттиас Вильхьяльмссон освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
10' Мушага Бакенга в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
9'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
8'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
7' Самуэл Адегбенро вывел на ударную позицию Никлас Бендтнер, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
6' Русенборг пока совсем не может зацепиться за мяч.
5'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
4' Тромсё продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
3'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
2' Мушага Бакенга вывел на ударную позицию Магнар Эдегор, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
1' Русенборг начинает игру с середины поля.